Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Неспортивное поведение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/02/2021, 12:49,  Schwarzwald 
Вчера играл в турнире Олимпийка по длинным нардам вот он. В первом же туре проиграл.С марсом.
И скоро мне стало очень грустно.
Не из-за поражения - я действительно плохо играю, научился лишь недавно.
Не из-за генератора, я слишком мало наиграл, чтоб о нём что-то говорить.
А из-за победителя игры со мной, некого _БИЙСК_.
Потому что в следующей игре он сдался с марсом на первых же секундах без борьбы некому КОСТА, своему сокоманднику.

В связи с этим вопрос:
1) Почему сажают вместе окомандников?
2) Является ли такое поведение нарушением турнирного кодекса, требующего играть исключительно на свой результат?

P.S. Для тех, кто будет брехать о каких-то "срочные дела". Эти "срочные дела" почему-то не помешали ему смотртеть финал турнира, в котором участвовал КОСТА, а также не позволили сняться с турнира или вовсе не начинать его.
      » 18/02/2021, 12:50,  Artur731 
Всё по правилам
      » 18/02/2021, 13:00,  BOOMERANG 
Artur731 (18 февр. 2021, 12:50)
Всё по правилам

Артурян скинь ссылку на правила
      » 18/02/2021, 13:01,  Табакъ 
Однокоманднику сдаться это не нарушение Какаяразница кто дальше пойдёт Другое дело что они сажают однокомандников за один стол Но для них это нормально
      » 18/02/2021, 13:03,  Artur731 
BOOMERANG (18 февр. 2021, 13:00)
Artur731 (18 февр. 2021, 12:50)
Всё по правилам

Артурян скинь ссылку на правила



Mon, 19-Jun-2017, 11:25:13Служба поддержки
Здравствуйте. Спасибо за информацию!
Cтатус изменен на 'Ситуация исследуется'
Mon, 19-Jun-2017, 11:29:40Служба поддержки
Артур, все эти турниры - по олимпийской системе. Заставить однокомандников играть в полную силу друг с другом мы не можем иначе, чем отменив вообще турниры. Их внутрикомандные поддавки в олимпийке (и только в ней, подчеркиваем) никак не могут быть причиной плохого результата вашего друга, например. Это не швейцарка, где от результата игроков А и Б зависит место в туринрной таблицы играка В. В ол-ке игроку В достаточно самому выигрывать, и победа - в его руках.
Cтатус изменен на 'Оказана консультация'

Ты же знаешь, в отличии от некоторых, я всегда всё аргументирую

Это сообщение отредактировал Artur731 - 18/02/2021, 13:05
      » 18/02/2021, 13:13,  BOOMERANG 
Видешь артурян ты прикрылся ответом админа, а не правилами, а еслиб кто то наоборот стал бы ржать. Я тебе также скинул ответ админа на сливы там чётко и аргументировано было сказано за что Олимпийцы наказаны. а ты все ржешь
      » 18/02/2021, 13:20,  Artur731 
А четко написанных правил со всеми нюансами здесь увы нет, и ты это знаешь. Приходится петициями или как будут решать по факту.
Приведу один пример. Был такой случай. Была команда по коротким нардам Мика-Армения, одна из самых сильных команд всех времён, по моему мнению. Был сезон когда мы с Колхидой набрали одинаковые очки в сезоне. Первое место дали им , аргументируя что у них больше призовых мест. Это не написано ни в одном месте в правилах. А например мы играли с ними несколько раз , 5 если не ошибаюсь и у нас 3 победы и 2 ничьи. Это не важнее? И почему так решили так и не узнали. Наш капитан, уважаемый Ашот Вардапетян , кстати главный судья-организатор матча Ананд-Карлсен , за звание чемпиона мира по шахматам, естественно, не согласился с этим , но так и не смог добиться правды. И исчезла ещё одна команда...
      » 18/02/2021, 13:22,  Artur731 
BOOMERANG (18 февр. 2021, 13:13)
Видешь артурян ты прикрылся ответом админа, а не правилами, а еслиб кто то наоборот стал бы ржать. Я тебе также скинул ответ админа на сливы там чётко и аргументировано было сказано за что Олимпийцы наказаны. а ты все ржешь

Так всё же ясно, там нет сливов, я всегда же говорил что нас наказали неоправданно и ты это доказал. Спасибо
      » 14/03/2021, 06:33,  _БИЙСК_ 
Всем привет насчет сдачи обьясню никаких правил я не нарушил сдавшись однокоманднику если бы снялся былобы тоже самое тоько сдавшись я себе турнирный рейтинг снизил еслибы снялся то игрок КОСТА прошел бы без игры. что делают зарики в каждом турнире если попадают друг с другом они заранее снимаются пропуская более сильного игрока.Но в моем случае по набраным баллам за сезон я опережаю всю команду процент побед у меня в команде выше чем у любого игрока я даже хуже делаю сдаваясь для своей команды шансову меня побольше дойти до 1 места.Посмотрим команду зариков постоянно в олимпийках вижу в чате игрок Алиска КИСКА ПРОХОДИТ БЕЗ ИГРЫ ТУР в олимпийке сразу смотрю кто вышел а вышел естественно зарик пропустив более сильного игрока
      » 14/03/2021, 06:39,  _БИЙСК_ 
Я не в обиду игрокам из профиля у нас все сильно играют молодцы я вами горжусь
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: