Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новое показание Рейтинга., Новое показание Рейтинга. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/02/2021, 16:42,  теоретик75 
а может здесь бумеранг некоторые игроки не сами играют ,а с программой .И еще заметил на гамбе админы в ручную выставляют максимальный рейтинг , и какой бы ты не был супер игрок прога перекосит как надо ,чтобы твой рейтинг не поднялся выше заданной точки , конечно в реале тоже бывают волны удачи ,но все же программа когда топит тебя не замечает ошибок оппонента и вот вывод - плати не плати итог один играй здесь и улыбайся
      » 8/02/2021, 19:14,  BOOMERANG 
теоретик75 ( 8 февр. 2021, 16:42)
а может здесь бумеранг некоторые  игроки не сами играют ,а с программой .И еще заметил на гамбе админы в ручную выставляют максимальный рейтинг , и какой бы ты не был супер игрок прога перекосит как надо ,чтобы твой рейтинг не поднялся выше заданной точки , конечно в реале тоже бывают волны удачи ,но все же программа когда топит тебя не замечает ошибок оппонента и вот вывод - плати не плати итог один играй здесь и улыбайся

Ах какой ты молодчина!!! Наконец то мы доберёмся до истины и узнаем всю правду о них. Давай быстрей называй Ники, которые ведут себя нагло играют не своим умом, а прогой, обязательно раскрой детали, как они умудряются состыковать обе проги. Обязательно расскажи про админов как они это все проворачивают, интересуют все мельчайших детали!

Это сообщение отредактировал BOOMERANG - 8/02/2021, 19:19
      » 8/02/2021, 20:11,  МАРАТИЩЕ 
Читаю и восхищаюсь титулами рембранта (по нику пишу, до ИМЕНИ великого художника далековато!) за две недели столько титулов взял! чемпион чемпионов! СТЫДОБИЩЕ! Могу Вам орден чемпиона еще дать и и почетную грамоту!!!Вы мне скажите, где такие турниры проводились, что такими титулами обзавелись, тов. Апельсин!!!
      » 8/02/2021, 20:31,  Mikail 
Mikail ,зачем обидел девушку) Хоть по моему субъективному мнению,ты самый сильный игрок в гамбе,но скромности тебе, конечно же, не занимать... Для тебя вообще ,сильные игроки в гамбе есть или все средние...
Матадор ну как с тобой не согласиться тут)))
У Марадонны как то спросили ..что мешает Месси почему в национальной команде провал.. Он ответил что нет характера!!! Конечно тут есть сильные игроки. У меня тут тысячу раз спрашивали я могу назвать несколько ников но не назвав всех могу обидеть остальных по этому не буду.но они никогда не будут играть на моём уровне..)))
Матадор есть много талантливых пианистов но у них с молодости не поставлена кисть...типа того
В нардах нужен огромный стаж теории..при этом теории нужно учиться у сильного игрока..нужна память чтоб это все приминить в подобных позициях.на практике..нужно учиться даже на своей игре...
тысячими партии хорошие игроки проигрывают из за выхода фишек чёт нечет...ОДНОЙ ФИШКОЙ!!Если кому то интересно МОЖИТЕ ПОСМОТРЕТЬ АРХИВ я практически одной фишкой не проигрываю!!!!

Уровень игры на гамбе не ВЫРОС И НИКОГДА НЕ ПОДРОСТЁТ!!!
Если внимательно прочтеш что я написал возможно и поймеш..не хочу возрошяться к 4-4 ..4-5 ..но должин заметить что эти ошибки говорят в мою пользу..Рембранта я не знаю ей Богу ну если он их заметил..поверти мне что человек разбираеться в нардах...прога возможна и указала в процентной состовляюшей мои ошибки но это не есть ошибки это не лучший ход..я могу руководствоваться интуитивно чем то другим...а 4-4 4-5 это грубое не ПОНИМАНИЕ ИГРЫ В ОБШЕМ...

И последнее многим кокраз стать хорошим игроком мешает не согласие...выграв пару раз у сильных игроков трудно согласиться с тем что тот меня сильнее...в шахматах это невозможно..вот как то так...

      » 8/02/2021, 20:33,  Mikail 
Вторая половина адресованна Бумерангу
      » 8/02/2021, 22:08,  МАТАДОР 
BOOMERANG я же написал,по моему субъективному мнению.Но для придания некоторой объективности ему,должен заметить что сверял свое мнение с мнением уважаемых мной игроков,каоторые уж точно войдут в лучшую пятерку гамба...
Что касается Вовки,ну ты и нашел мачо.Настоящий мачо не перестанет играть и не проиграет по времени каждый раз когда позиция на 100 % проигрышная ...
      » 9/02/2021, 00:33,  рембрант 
Грязью облили совершенно незаслуженно. А между прочим, с логос-анализ я разобрался полностью. Более того, могу расставить любую позицию с любым числом на зариках и прогнать её по всем методам (что уже не каждому дано). У меня нет проблем с оценкой позиции (любой, какую бы вы не нарисовали). Я их вижу насквозь, хотите вы этого или нет. Также мне не составляет труда поправить любого гросса, если он несёт пургу (т.е. по логосу это от 3-х и более процентов). Отмазки дескать не было времени и т.п. – ни меня, ни тем более логоса не интересуют. Эй, гросс! Ты косячник, если у тебя более 3-х процентов! А может быть, ты гросс первого разряда??

Но меня сейчас интересуют более глобальные цели. Логос несовершенен. Вот над этим голова и болит. На данный момент в гараже круглосуточно работают 2 Компа Intel Core i9-9960X, уровень мастер (метод 1) играет с методом 3 матчи до 9. Сыграно за 3 года 56779065345345654676878 матчей (или 36009047022669700 матчей в минуту). Счет пока – 90/10 в пользу метода 3. (т.е. на 10% лучше Киски, хотя она погорячилась, реально там поболе минимум на 50% или 4500 рейт по новой системе)
Опытным путем установлено, что то, что считает мастер ошибками на 1-2%, играя против метода 3, на самом деле не ошибки, а некая ловушка, в которую затаскивает метод 3, образно говоря "незримыми действиями подталкивает в пропасть" или "быть незаметным для радаров противника", в итоге этот мастер как слепой котёнок тыкается носом на территории тигра. Вот это я и называю - искусством.

Это сообщение отредактировал рембрант - 9/02/2021, 00:41

--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 9/02/2021, 10:39,  теоретик75 
а что ты думаешь рембрант про гамблер прога как искусство? На каких постулатах здесь построена игра , и если сравнивать с логаси на чьей стороне сильней подход в понимании игры . Конечно как то логаси сломала чемпиона в реале , но все же хотелось услышать твое мнение ,вижу ты глубоко капаешь
      » 9/02/2021, 21:44,  рембрант 
Спасибо за конструктивный вопрос.
Буквально сегодня подключил 3-й комп к расчетам. Вкратце схема такая: на 1-м компе мастер начинает игру против "человека", выбрасываются кости и мастер совершает ход, который попадает в mat файл, который в свою очередь обрабатывает программа анализа на методе №3 уже на втором компе и результат этого анализа отправляется снова на первый (типа человек сходил), т.е. схема замыкается. Таким образом метод №3 мочит мастера уже 3 года. Это понятно всем.
Теперь для чего 3-й копм. Кости которые были выброшены на первом компе параллельно попадают на 3-й комп и уже видя их прога их анализирует на методе №3 и совершает уже свой ход!!! Теперь вы поняли что это гениально????? Иногда эти ходы совпадают, а иногда нет. И игра ведётся как бы методом №3 против метода №3 . Казалось бы зачем стравливать два одинаковых метода между собой? Это реально нобелевская премия! Для того, чтобы на одних и тех же костях посмотреть р е з у л ь т а т ы игры, и там, где мастер проигрывает, а метод № 3 выигрывает – это и есть м а с т е р с т в о в чистом виде!!! Только вдумайтесь, на одних и тех же костях мастер п р о и г р ы в а е т методу №3, а второй метод №3 уже способен ВЫЙГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , Это реально круто. Вы присутствуете при историческом событии. Извините, я волнуюсь.
Теперь вернемся к вашему вопросу.
Это может сделать каждый. Выбираете круг подозреваемых. Прогоняете их игры методом 3. Фиксируете их очень удачные броски (и ваши очень неудачные).
Идеально обратить внимание на тайминг. Т.е над какими ходами чел "долго думал" (а на самом деле выставлял себе зарики или ваши для следующего броска через специальный софт) . Прога конечно может и сама оценить удачные и неудачные броски но для этого ее надо внедрять, что требует определённых нетривиальных усилий. Другой проги сейчас не существует. К сожалению не застал тот момент, когда здесь была некая прога для анализа. Возможно, что эти навыки всё-таки есть и в той проге. В любом случае результат их работы - это сверхудачные броски или ваши неудачные. Как ни крути.
Как говорит мой коллега "направление движения я вам дал, дальше предлагаю пройти путь самостоятельно."

Это сообщение отредактировал рембрант - 9/02/2021, 21:45

--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 10/02/2021, 10:55,  теоретик75 
Рембрант я хотел бы услышать ответ по сравнению : логас и гамблер , тактические сравнения и статистические и динамические то же, вот мне логаси показалось однобокой и дешевой ( случайные номиналы)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: