Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  С НГ!! От всей души!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/12/2020, 19:35,  МАРАТИЩЕ 
Всех кто причастен к Гамбу (игроков, администрацию)!!! Как капитан команды и член клуба - желаю Вам ВСЕМ, чтоб Новый Год для Вас, Родных и Близких был лучше уходящего!!! Здоровья Вам Всем, благ, поменьше нервотрепок и исполнения заветных желаний!! Оставайтесь порядочными, культурными и вежливыми людьми! Всем жму "краба", ценю, уважаю!!!С Уважением!!!
      » 22/12/2020, 20:12,  tacones 
h.gif h.gif h.gif
      » 1/01/2021, 18:21,  Ларичек 
С Новым годом!! Удачи, радости, здоровья!! С уважением!!
      » 1/01/2021, 20:32,  Энгельс 
блевать хочется, эта особа находящая в друзьях у этих админах, удачи желает..., до сих пор админ не сказал, почему он у меня не в друзьях, но за то ларичек друг админов, ау клоуны, это к админам, почему долбанная ларичек у вас в друзьях, я спортсмен по жизни, но я на хер посылал любого судью, который, хоть ка то пытался влезть в друзья, и здесь я просто посылаю на хер , этих клоунов, типа друзей..
      » 12/01/2021, 13:52,  sergeytik 
Козел, поаккуратнее. А то придет Табак и будет тебя ругать, за то что блевать тебе хочется. Интересно, что еще надо, чтобы админы заткнули раз и на всегда эту поганую гниду, простите мне мой французский

Это сообщение отредактировал sergeytik - 12/01/2021, 13:58
      » 12/01/2021, 14:21,  Энгельс 
sergeytik (12 янв. 2021, 13:52)
Козел, поаккуратнее. А то придет Табак и будет тебя ругать, за то что блевать тебе хочется. Интересно, что еще надо, чтобы админы заткнули раз и на всегда эту поганую гниду, простите мне мой французский

братец, ты оказывается, тормоз еще тот)))) сначала в другой теме это прочитал, бумер озвучил, потом , осознал на каки ето сутки и выдал, говрю же особый склад ума))) ну мне не трудно напомнить, админы забанили те ники, я считаю это правильно, но вот забыли забанить тебя, за обзывание и клевету, что я тупой) я напомнил об этом, но в ответ -молчание, а как мне реагировать на молчание??? признать что я тупой?) в морду физически не могу дать. а тут еще ларичек, с такой прогой- удачи всем желает, иначе как издевкой это назвать нельзя, поэтому я высказался тем более с таким статусом, который ты же меня и наградил, причем безнаказуемо, поэтому считаю, админы должны пресекать моментально нарушения всех, а не выборочно, надеюсь тебе все понятно, тормозной мальчик?))-долго же до тебя инфа доходит, вот теперь мне стало понятно, почему ты до сих пор числишься начинающим программистом с 40 летним стажем))))-памяти нет))) да ты батенька таблеточки попей, глядишь и мозги оживут))-чудо))-поржал))

Это сообщение отредактировал Энгельс - 12/01/2021, 14:24
      » 12/01/2021, 17:45,  Табакъ 
Господин Кличко молчал две недели думал защитить даму или нет) Похоже квасит уже две недели да кубарем катается И ведь не банят его одного шлюхой обзовёт другого козлом Все ему разрешается
      » 13/01/2021, 21:14,  самсончик 
Здравствуйте , уважаемые нардисты! С наступающим Старым Новым годом поздравляю! 6:6 на выбросе желаю!!!

Кто сможет мне приватно объяснить про "фанты"?! Что за платные турниры и т.д.

Напишите на е-майл : samsonsergey@tut.by

В ответ оставлю свой номер телефона , чтобы более подробно пообщаться в вайбере-вацапе.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: