Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  КМД, ошибка в программе Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/09/2020, 22:11,  ramonti 
волк, иди спать
      » 21/09/2020, 22:12,  ramonti 
иди спать
      » 21/09/2020, 23:10,  _БИЙСК_ 
прогресс админ увидел ошибку но считает ее мелкой Теперь я вас понял.
Не буду спорить о степени грубости ошибки, но вы же не хотите сказать, что она пришла к вам в команду ради этого слива?
Для такого обвинения нужно больше аргументов.
Судя по рейтингу, это просто её уровень игры. Это я ещё не вижу тайминга, архив не сохраняет тайм-кодов, может она торопилась.

Cтатус изменен на 'Оказана консультация' тут можно поспорить осталось три хода все видно и игрок загоняет дальше в дом держа фишку на 15 поле это разве не грубая ошибка а противник уже половину выкинул вот она марс и получила
      » 22/09/2020, 07:44,  Волк2003 
ramonti (21 сент. 2020, 21:38)
хорош мотать мой ник, сыграли админы и программа, я никуда не уходила и не входила!

А вот этому я верю,человек реально не хотел делать пакости команде , тогда остаётся верить в то,что ручная прога против команды навытворяла ,как не вспомнить подбор игроков с наименьшим количеством побед, да ещё ТРИ РАЗА ПОДРЯД. ,там рамонти не была ,а факт был,ну сезон только начался все впереди и куши в концовке ,мы посчитаем и этот цирк с переходом я думаю не последний,А программист начинающий с сорокалетним стажем?

Это сообщение отредактировал Волк2003 - 22/09/2020, 07:45
      » 22/09/2020, 09:57,  _БИЙСК_ 
корее всего у рамонти при перезаходе всплыло приглашение от романов клуб и вместо отказатся она нажала принять это не важно главное это программа которая в ручную управляется это я приводил уже примеры прошлый сезон и по кубковому и по парнику на который до сих пор ситуация исследуется уже полгода а медали раздали а мне победу посчитали поражением а зарик проиграл поставили победу и баллы отнимали и бухгольц занижали и турнирный рейтинг снижали не засчитав победу после занижения рейтинга мне пришлось олимпийки первый тур играть половину их проиграл чего не былобы при нормальной программе это только по моему нику а нас 12 игроков умножайте потерянное мной на 12 это у нас потеряно
      » 22/09/2020, 10:07,  _БИЙСК_ 
насчет мелкой ошибки если я выйду из команды и буду делать такие ошибки при игре с нашими нас накажут такое уже было посчитали как сокомандная игра пример игрок смайлик уже 5 раз подряд обыграл энгельса в турнирах но если он проиграет то сразу скажут сокомандная игра а уровень его игры чуть выше не на много как у рамонти вот посмотрим что будет если смайлик проиграет
      » 22/09/2020, 12:13,  raok 
Почему все косяки программы прямо или косвенно вредят команде Удачная авантюра?Господин Кличко это как минимум) Кстати всего 1 строчка

Это сообщение отредактировал raok - 22/09/2020, 12:14
      » 22/09/2020, 12:25,  raok 
Иван а имя этого админа который зауважал ваше упорство не секрет?)
      » 23/09/2020, 07:39,  _БИЙСК_ 
Имя я не знаю но этот админ только с третьего раза увидел ошибку и толькл со второго раза увидел что она играла во 2 и в 3 и 4 туре пока я ему не обьяснил где и как искать или не хотел признавать нарушение скорее так и есть

Это сообщение отредактировал _БИЙСК_ - 23/09/2020, 07:40
      » 23/09/2020, 07:53,  _БИЙСК_ 
ТАМ заголовок (служба поддержки) и подписи нет

Это сообщение отредактировал _БИЙСК_ - 23/09/2020, 07:54
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: