Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/11/2020, 13:16,  Волк2003 
то что эту команду тянут, уже ни у кого нет сомнения, тянут примитивно, то засчет расстановки, то за счет, удивительной проги конкурентам , закрывает , конкуренту 2 и ему 22 ,, закроет конкуренту 3 и ему 33, вот так нам с зариками, удивительно"повезло", то сейчас я посчитал ряд игроков, и слов просто нет..., одновременно, я задал себе вопрос, а что я с этого имею,?основное доказал, а теперь пусть профиль, если не хочет, что бы у них украли победу, пусть считает и показывает, а там есть что показать, так вот профиль, хотите что бы у вас примитивно не утащили победу-разбирайтесь, ая заканчиваю с этим балаганом, могу немного помочь, но большую работу, если хотите быть первыми делайте сами, то что они будут придумывать как их вытащить я не сомневаюсь, возьмите посчитайте, сколько вы очей получили, сколько зары, и просто спросите какого черта????будите настойчивыми-отстоите а нет, мне тем более по хрену-работайте...
      » 26/11/2020, 19:01,  Волк2003 
Боже мой, столько инфы навалилось, может какие то слухи, но как говорится дыма без огня....1-заблокировали начинающего программиста с 40 летним стажем,высказываю только свои предположение, очевидно, это чудо начало качать права перед админами, думаю были какие то очевидные правила, но он начал убеждать, что это все вздор и какие то предпосылки, а так как за админами смотрят, какие они чудеса с зариками творят то видать не стали на поводу идти, а это огромный плюс, и указали чуваку, что бы не лез, но тот видать возомнил себя, ну кем можно , ну все правильно исключительным игроком, исключительной команды, а что бы заручится поддержкой обратился к дэну 54, но тот убедил, что давно хочет стать милашкой, и поэтому необходимо хирургическое вмешательство, то есть ты мне а я тебе..милашка вот получилась, а убедить админов нет, те оказались с характером, программиста отправили в бан, а милашка на распутье, либо милашкой оставаться, либо снова дэном 54, а для этого нужен универсал программист, он же хирург, ведь обратно пришить хозяйство, не совсем сложная операция, из всего написанного следует одно, под зариками горит земля и бедолаги, уже не знают, что отрывать, что указывать....а мне интересно сколько вместе в команде продержаться милашка и дэн 54?))
      » 26/11/2020, 21:35,  raok 
А мои комментарии удаляют)Поэтому я пока помолчу)Пока
      » 30/11/2020, 14:06,  Vadimito 
raok и Волк2003 от форума отключены.
Тема закрывается, хватит гадости друг другу писать.

Информация для следящих за историей с переходами АлискаКиска.
Имела место техническая ошибка, она исправлена (хоть и со второго раза).
Набранные игроком КБ в количестве 579 - аннулированы.

Против самого игрока мы ничего не имеем, ошибка наша.
Повторно приносим извинения АлискаКиска и команде Зарики веселые.
Ограничение на новый переход у АлискаКиска действует до 12 декабря.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: