Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Введите в длинные нарды победу "коксом" (3:0) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/11/2012, 15:55,  МАРАТИЩЕ 
Уважаемая администрация! Почему бы Вам не рассмотреть выигрыш "коксом" при игре в длинные нарды!Я думаю, это актуально и в командниках и в турнирах третьей категории, многие согласятся! С уважением!
      » 28/11/2012, 17:33,  Vadimito 
Прям так уж актуально ?

Кокс в длинных распространен не повсеместно, и определяется по разному - или как в коротких, или же как "один выбросил все шашки, у другого ещё хоть одна осталась на голове".
Случиться это может в результате невероятного дисбаланса в везении игроков.

И как раз в турнирах это совершенно неактуально.

По этой же причине не будет реализован т.н. домашний марс.
      » 29/11/2012, 08:55,  sergeytik 
3 очка за кокс и домашний марс было бы очень хорошо, но есть одна проблема, к сожалению. Я вот не люблю сдаваться из принципа, каюсь. А многие сдаются, когда видят, что уже марс. Если ввести это изменение, то придется доигрывать почти все партии почти до конца. Многим не понравится.
      » 29/11/2012, 21:26,  _САНЯ_ 
Vadimito вы видимо давно не играли в нарды biggrin.gif как раз дисбаланс И везение игроков порой зашкаливает за разумные пределы да и переброс в 80-100 пипсов стало скорее нормой чем случайностью, так что кокс в длинных можно уже смело добавлять( хуже не будет) biggrin.gif rolleyes.gif
      » 17/12/2012, 02:47,  дима013 
Кокс определяется везде одинаково, и в коротких , и в длинных.Кокс - ситуация, гораздо чаще возникающая в длинных, нежели в коротких. Зачот кокса вносит дополнительную остроту в борьбу. Утверждать обратное - ничего не понимать в этой игре. Кокс в длинных учитывают везде. И только в Гамблере, по меткому замечанию модератора, это не актуально.
      » 4/01/2013, 01:15,  pkv99 
и где-же это учитывают кокс в длинных, позвольте поинтересоваться???
      » 8/01/2013, 17:54,  Celsi2004 
есть много сайтов где за победу дают например 100 очков за марс 200 очков за кокс или доманий марс 300 очков - к сожалению реклама других сайтов запрещена поэтому ссылки давать не буду - появляеться дополнительная мотивация и интерес - от этого Гамблер только выйграл бы
      » 14/01/2013, 14:22,  SHAPA 
Vadimito ("28/".$m["ноя"]."/2012," 18:33)
Прям так уж актуально ?

Кокс в длинных распространен не повсеместно, и определяется по разному - или как в коротких, или же как "один выбросил все шашки, у другого ещё хоть одна осталась на голове".
Случиться это может в результате невероятного дисбаланса в везении игроков.

И как раз в турнирах это совершенно неактуально.

По этой же причине не будет реализован т.н. домашний марс.

Полностью согласен с Вадимом! Если игрок в длинных получает "кокс", то это уже полная непруха. Домашний тоже из этой области, потому что его нельзя спланировать.
Если вводить "кокс" в длинные, то тогда нужно вводить "домашний" в короткие. На некоторых сайтах действительно есть кокс в длинных, но это можно сказать сделано от дури программистов, потому что кокс был и есть только в коротких.

--------------------
Говорю и другим даю говорить, ибо я человек...
      » 14/01/2013, 20:56,  Агамир 
дима013 ("17/".$m["дек"]."/2012," 02:47)
Кокс определяется везде одинаково, и в коротких , и в длинных.Кокс - ситуация, гораздо чаще возникающая в длинных, нежели в коротких. Зачот кокса вносит дополнительную остроту в борьбу. Утверждать обратное - ничего не понимать в этой игре. Кокс в длинных учитывают везде. И только в Гамблере, по меткому замечанию модератора, это не актуально.

Кокс в длинных не учитывается нигде,насколько я знаю. Достаточно сказать, что в турнирах под эгидой ФСНР - Федерация Спортивных Нард России.
Хоть модератор далеко не все понимает, но тут он прав.
      » 18/02/2021, 11:43,  BOOMERANG 
Вот Вам пример того что админы всегда здесь отвечали
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: