Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Автоподбор - заказной кинг/30 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/09/2012, 13:38,  combat1956 
Алла, спасибо за сочуствие!!!
Но в настройках у меня нули разница в рейте и кол-во игр.
      » 2/09/2012, 14:20,  Марусечка 
Может, я чего-то не понимаю, но..

"Максимальная разница рейтингов (вниз, 0 - нет)"

Может, стоит указать разницу в рейтинге?
А то получается, что разницы нет и соперников нет...
      » 18/10/2012, 11:03,  haga 
Я смотрю администрация тут не отвечает, но с надеждой, что они читают, попробую. Я про разницу в рейтингах. Для кинга/30 установка ограничений почему-то не предусмотрена. Почему? Меня вчера автоподбор посадил за стол с -139/-108, я был немного в шоке. Первое это качество их игры. Было ощущение, что я попал в детский сад, настолько они не умели играть. Ну и про рейтинг, в принципе, при плюсе в 150 получить прибавку +2, немного странно.
      » 18/10/2012, 11:51,  ОбликАморале 
Установка ограничений есть - в зале иконка автоподбор Кинг - жмешь правую клавишу мышки - там будет описание ... Открепить , Настройки и Описание( браузер) - Жмешь Настройки и устанавливаешь разницу рейта.
По- поводу , что сажает с такой разницей в рейтинге , мне прислали вот такой ответ ...Если подобрать соперника с заданной разницей рейтинга не удаётся, автоматика предложит соперника с большей разницей, ОДНАКО при рейтинговании в формуле будет фигурировать максимально доупустимая разница.
То бишь ... макс разница согласно формуле - 100 . Если вас посадило с большей разницей , например 130 , то в расчет рейтинга берется 100.
Если не так , Админы думаю поправят . А вообще правильнее было , сообщить игроков об изменениях, чтобы не гадать что и как.
Да + 140 , -139 , -108 это слишком большая разница , чтобы получать удовольствие от игры . Имхо... у кого больше +100 , не должно сажать с - 140 . Хотя бы брать от 0, в этом промежутке достаточно игроков , чтобы с кем то поиграть.
Да забыл . Чтобы выставить настройки с ограничением рейтинга - нужно подключить тариф

Это сообщение отредактировал rhn - 18/10/2012, 12:06
      » 6/01/2014, 16:27,  halod 
почему когда игрок пропадает ему в рейт -20 а другим в + не идет... играл,2 ералаша отыграли ,чел упал (наверно связь)... итог при хорошой стойке в рейтинг 0 .. ему -20! это один из вариантов почему в кинге приобладают минуса в тейте! просьба исправить и делить 20 очков рейта попалам с теми кто сидел в оппах у упавшего
      » 10/01/2014, 14:34,  ГлокаяКуздра 
Когда ты будешь в плюсе на момент вылета опа - тебе добавят + в райт. Минус у большинства - просто не умеют играть.
У меня вопрос к администрации - куда делась кнопочка с галочкой "Ожидающие"? Стало неудобно.
      » 6/09/2014, 11:00,  кварк 
почему за победу в партии дали 3 очка, вместо 5-и. я потерял победу в турнире???
      » 24/10/2014, 13:10,  ART_S 
Привет. Считаю отвратительным подсчет реитинга в заказном кинге. Сегодня играли, я занял 1-ое место с результатом +29, у второго места -13, у 3-его -16. Я в рейте получил -1, второй игрок -2, а занявший 3-е место +++++++3 !!!!!!!!!!!!!!!!! Это же абсурд!!! Выиграть но проиграть!!!! И наоборот- проиграть но выиграть!!! Задумайтесь над этим и исправьте- сделайте так, чтоб выигравший не получал минуса в рейт!!!
      » 27/11/2014, 20:52,  giorgi1806 
vadimito pothemu ostranili ot turnirov, sperva posmatrite kak igraiut kokda dva nezavisimost sidiat na stol, https://www.playelephant.com/php/protocol?gameno=255595137
      » 27/11/2014, 20:53,  giorgi1806 
a king kavo xathu kavo i broshuu gde napisano cto na pervom budu brasat, bez pridel kakoitaa
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: