Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Чемпионат Европы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2016, 08:25,  dsa74 
Виталик, ты хочешь обсудить вист пары Прохоов-Орлов? Лично я никогда не обсуждаю чужой вист.
      » 18/06/2016, 08:45,  дато 
Я думаю, вообще обсуждать ошибки и злорадствовать не нужно. Нужно ребят поддержать. Удачи вам, мы за вас болеем!!!

ЗЫ. Лоренцини - говнюк поганый!!!!!
      » 18/06/2016, 09:38,  ЧекаревД 
дато ("18/".$m["июн"]."/2016," 08:45)
Я думаю, вообще обсуждать ошибки и злорадствовать не нужно. Нужно ребят поддержать. Удачи вам, мы за вас болеем!!!

ЗЫ. Лоренцини - говнюк поганый!!!!!

Вследствие чего?
      » 18/06/2016, 09:49,  дато 
ЧекаревД ("18/".$m["июн"]."/2016," 09:38)
дато ("18/".$m["июн"]."/2016," 08:45)
Я думаю, вообще обсуждать ошибки и злорадствовать не нужно. Нужно ребят поддержать. Удачи вам, мы за вас болеем!!!

ЗЫ. Лоренцини  - говнюк поганый!!!!!

Вследствие чего?

Сел в верхних трех пиках, и тогда, когда уже всегда без двух был, быстренько убрал карты в коробку в четырехкартной концовке, заявив "уан даун". Наши не сориентировались, начали думать,фишки перебирать, через минуту сообразили, что без двух. А еще языковой барьер, с объяснениями проблемы. Лоренцини позвал судью, что-то там наврал ему, и присудил тот без разу.
      » 18/06/2016, 10:28,  ЧекаревД 
дато ("18/".$m["июн"]."/2016," 09:49)
ЧекаревД ("18/".$m["июн"]."/2016," 09:38)
дато ("18/".$m["июн"]."/2016," 08:45)
Я думаю, вообще обсуждать ошибки и злорадствовать не нужно. Нужно ребят поддержать. Удачи вам, мы за вас болеем!!!

ЗЫ. Лоренцини  - говнюк поганый!!!!!

Вследствие чего?

Сел в верхних трех пиках, и тогда, когда уже всегда без двух был, быстренько убрал карты в коробку в четырехкартной концовке, заявив "уан даун". Наши не сориентировались, начали думать,фишки перебирать, через минуту сообразили, что без двух. А еще языковой барьер, с объяснениями проблемы. Лоренцини позвал судью, что-то там наврал ему, и присудил тот без разу.

Вообще-странная ситуация. Если всегда без 2х, то почему 1) судья присудил 2) наши согласились.
Но я в любом случае вычеркну маскарпоне из списка того, что нужно сегодня купить. Он, правда, не итальянский сейчас, вроде, ну да ничего.

Это сообщение отредактировал ЧекаревД - 18/06/2016, 10:37
      » 18/06/2016, 11:12,  дато 
ЧекаревД ("18/".$m["июн"]."/2016," 10:28)
дато ("18/".$m["июн"]."/2016," 09:49)
ЧекаревД ("18/".$m["июн"]."/2016," 09:38)
дато ("18/".$m["июн"]."/2016," 08:45)
Я думаю, вообще обсуждать ошибки и злорадствовать не нужно. Нужно ребят поддержать. Удачи вам, мы за вас болеем!!!

ЗЫ. Лоренцини  - говнюк поганый!!!!!

Вследствие чего?

Сел в верхних трех пиках, и тогда, когда уже всегда без двух был, быстренько убрал карты в коробку в четырехкартной концовке, заявив "уан даун". Наши не сориентировались, начали думать,фишки перебирать, через минуту сообразили, что без двух. А еще языковой барьер, с объяснениями проблемы. Лоренцини позвал судью, что-то там наврал ему, и присудил тот без разу.

Вообще-странная ситуация. Если всегда без 2х, то почему 1) судья присудил 2) наши согласились.
Но я в любом случае вычеркну маскарпоне из списка того, что нужно сегодня купить. Он, правда, не итальянский сейчас, вроде, ну да ничего.

Тут две детали. В этой сдаче ход в четырехкартной концовке у Андрея Воронова, и три масти для хода - черва, бубна и две трефы. Все старшие, и все бьются оппонентом. Черва - в руке, миноры - на столе. Пойти надо в любой минор, что очевидно по розыгрышу. Видимо, судья счел, что, раз не было немедленного возражения на клэйм, то Андрей мог залудить и в черву, что дает искомые без разу. В любом случае французский игрок поступил крайне неэтично.

Это сообщение отредактировал дато - 18/06/2016, 11:12
      » 18/06/2016, 11:31,  БелаяПушиста 
смотрю также матч Эстония - Латвия. по-прежнему, русский - язык международного общения
      » 18/06/2016, 11:33,  ЧекаревД 
Мда. Не ровно заклеймил и на том спасибо
      » 18/06/2016, 11:53,  Wowa 
ЧекаревД ("18/".$m["июн"]."/2016," 10:28)
Но я в любом случае вычеркну маскарпоне из списка того, что нужно сегодня купить. Он, правда, не итальянский сейчас, вроде, ну да ничего.

()
В любом случае французский игрок поступил крайне неэтично.

Так я не понял, француз он или итальянец? Хотя урод в любом случае
      » 18/06/2016, 11:55,  dsa74 
Естественно француз. Так что Денис может спокойно покупать и есть маскорпоне.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: