Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Арифметика, нелегал Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/02/2007, 16:54,  полифем 
У меня есть очень наивное предложение, давайте не переходить на личности.
      » 26/02/2007, 16:57,  lsa 
DA6: И??? "А если ребята не виноваты" - это ОСПАРИВАНИЕ? Мрак!
      » 26/02/2007, 16:59,  grizzly 
to Isa & DA6:
Если вы намерены продолжить дискуссию, то я настоятельно рекомендую вам перейти в режим личных сообщений. Инструкция по использованию внутригемблеровской почты есть в моем сообщении на первой странице этой темы.
      » 26/02/2007, 17:00,  полифем 
Вторая просьба, очень настоятельная. DA6 и Isa перейдите, пожалуйста, в личную переписку.

Это сообщение отредактировал полифем - 26/02/2007, 17:01
      » 26/02/2007, 17:04,  grizzly 
синхронно работаем, Миша :) с партнером бы такую согласованность...
      » 26/02/2007, 17:08,  lsa 
Всем: Я ни в одном посте не позволила себе не то что унизить, оскорбить, а просто пренебрежительно высказаться в отношении кого-либо. Если кто подобное заметил, пусть бросит в меня камень. Отвечала с иронией тому, кто, с моей точки зрения, позволил себе не совсем корректное высказывание в мой адрес. Жаль, что таких высказываний никто из присутствующих "не заметил" :-)
      » 26/02/2007, 17:27,  Gandalf 
Лариса, Миша, не пора заканчивать эту "дискуссию"?
Ее очень интересно читать, но пока она не вылилась в прямые оскорбления, имеет смысл, мне кажется, ее остановить.
imho.

      » 26/02/2007, 17:38,  grizzly 
Да, Витя, я как раз хотела написать, что пора закрывать, поскольку ничего конструктивного уже не предвидится.
Спасибо всем за участие в дискуссии, прозвучало немало интересного и полезного. Если у кого-то еще появятся свежие идеи по поводу организации следующего Чемпионата, продолжим обсуждение в новой теме.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: