Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Кто сталкивался с хамством или другим плохим поведением Гусева, дисциплинарный комитет от 15.12.20 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/12/2020, 00:01,  LeonidUl 
Vitold (17 дек. 2020, 22:20)
Давно не читал форум с таким интересом!wink.gif

Понимаю. Нас с тобой есть по чему гладить. wink.gif
      » 18/12/2020, 01:40,  TRU_ 
ведь говорили, предупреждали, что COVID, сидите дома, не приглашайте в гости, да и сами не ходите, ешьте свой сыр, пейте свой чай, гладьте сами любые части своего тела, откажитесь от поездок на такси в конце концов - оба два!
вот за что Ольге досталось - так и не понял, взрослые люди, ну дали друг дружке в морду - всё б понятней было, да и Дисциплинарному комитету было бы проще принимать решение.
соберитесь, тряпки! и перестаньте писать кляузы друг на друга, "развлекать" бездушную публику, боюсь - мне тоже никогда не понять, зачем из бриджа делать пошлое шоу, без разборок на месте, но с переносом их в публичное пространство?
      » 18/12/2020, 02:25,  Au203 
Иногда кажется,что бриджисты "старой гвардии" просто надоели друг другу ) Много скандалов и различных интриг постоянно вспыхивают, то тут то там , может быть поэтому бридж до прихода Спутника и Сириуса был на грани вымирания? Потому что новые люди , сталкиваясь с таким бриджем, просто уходили .Надеюсь ,что бриджисты новой волны будут менее склонны к этому дерьму, хотя не исключаю,что эта грязная сторона бриджа тоже привлекает определенную публику.
Просто люди, которые давно в игре , должны нести позитив , а по факту выливают помои друг на друга, а потом говорят, что бридж стал никому не интересен .Конечно не интересен, кто захочет находится в прогнившем обществе пропитанном ядовитой атмосферой склок и вражды.

Это сообщение отредактировал Au203 - 18/12/2020, 03:15
      » 18/12/2020, 09:41,  vadila 
А то вы не знали, что среди людей встречаются люди.
Методы борьбы с ними известны, но не применяются.
Почему?
Да потому, что натура человеческая! Прослывёшь склочным и сам выпадешь из компании.
Вы спросите, чего стоит такая компания?
Отвечу так: а другие компании не такие?
Вот и Дисциплинарный Комитет...
Натура человеческая.
      » 18/12/2020, 09:57,  Au203 
Вы представляете Гусева как неким монстром, который всем хамит и все боятся сказать ...и вот появляется пост смельчака, который наконец-то открывает всем глаза и которого много потерпевших должны поддержать.Скажу за себя так, если мне будут хамить, то я не буду писать кляузы , а просто выйду и поговорю по-мужски.Конечно не каждый наверное может так сделать) лучше кляузы написать , но для меня такой человек немногого стоит

Это сообщение отредактировал Au203 - 18/12/2020, 09:58
      » 18/12/2020, 11:04,  Gusev_Slava 
Илья, поверь ни я, ни Оля, никто другой из нашей команды при обсуждении рассадки на матч не мог и представить, в какое количество гнили это выльется. Очевидно, основная цель данной темы - попытка поставить пятно на моей репутации, и поскольку у меня есть подозрение, что такая попытка с твоей стороны не последняя, позволю себе дать ряд советов.
Во-первых, старайся придерживаться только тех фактов, которые относятся к делу. Возможно, кого-то и интересует, чем я занимаюсь по выходным: перевожу бабушек через дорогу или хожу на Неву топить котят, но на решение совета это никак не влияет.
Во-вторых, тщательно следи, чтобы тебя сложно было уличить во лжи. Любой промах ставит под сомнение всю писанину в целом. Например, перечитай робберный чат за 15.07.2019, не понимаю как можно было так проколоться. Поверить в то, что кто-то может в течении долгих лет терпеть "поглаживания и прикосновения к различным частям тела" от человека, который ему неприятен, вообще весьма трудно.
Ну и в-третьих, избегай выкладывать в общий доступ чужую переписку без согласия автора. Это попросту некрасиво. Уверяю тебя, ты бы с легкостью получил такое разрешение по одной простой причине. Как это часто бывает эффект от подобных тем противоположен ожидаемому, и предвидеть это было не сложно. Общий тон твоего повествования вызывает негативную реакцию скорее к автору, чем к герою рассказа, а некоторые перлы, как ты видишь, даже вызывают смех. Мем про поглаживания ушел в народ, и ближайшие турниры мне действительно придется отбиваться от подобных шуток.
Серьезно, остановись, отдохни от бриджа, так недолго переступить черту, за которой тебе никто руки не подаст.
      » 18/12/2020, 12:47,  ХЕДЖ 
Скандалы интриги расследования: Слава Гусев на выходных поглаживает живот Якобсону и топит котят в Неве! Показать все, что скрыто!!
      » 18/12/2020, 12:56,  vovuciy 
Какое замечательное чтиво, спасибо Илья!
давненько так не смеялся.
      » 18/12/2020, 12:57,  ПУШИНКА 
ХЕДЖ (18 дек. 2020, 12:47)
Скандалы интриги расследования: Слава Гусев на выходных поглаживает живот Якобсону и топит котят в Неве! Показать все, что скрыто!!

А могло быть наоборот: поглаживать живот котятам и ...
      » 18/12/2020, 13:03,  Antonov 
ПУШИНКА (18 дек. 2020, 12:57)
А могло быть наоборот: поглаживать живот котятам и ...

Так никаких бриджистов не напасёшься!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: