Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Школа Преферанса-онлайн! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/06/2021, 17:39,  Сластя 
Самаритянка (29 июня 2021, 17:09)
Работали аналитиком в Ген. прокуратуре ССср? Солженицына Александра Исаевича (род. г. Кисловодск 11 декабря 1918 г.р. еврей, привлекался, рецидивист, бомж,) я лично не читал, но я с ним не согласен!

мне уже смешно даже комментировать сие разтроение личности))))))))))....ну придет Рома, почитает - потом не жалуйся и не плачь, что обидели, ведь просили и предупреждали) А придет Сергбух, и надеюсь увидит, что триллион предупреждений тебе о провокациях - имели результат в виде 0,0....и лишат , таки и чата и форума, о чем ты так кичишься)....а По хорошему, я тоже видела как в одной из тем было твое признание , о том что аккаунт оплаченный лишь один и все втрое им пользуетесь, хотя в правилах четко сказано, о том что не просто так проходит верификация, и что только один пользователь имеет право пользоваться тем аккаунтом, я к примеру знаю много пар и друзей друг к другу приезжающих и ВСЕ ПЛАТЯТ персонально, вы решили, что самая умная?) и по справедливости - коль трое пользуются - на троих и штрафец, за передачу ника. А то че все мы платим индивидуально?) заплтим во всей Москве за один и будем по очереди им заходить)

Это сообщение отредактировал Сластя - 29/06/2021, 17:40

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 30/06/2021, 01:47,  ramzesik 
Серый? вот нафига ты стёр пост, где я предложил самаритянке на пару с мужем отправиться в некий тур??? Ты же видишь что человек не совсем адекватный и вовсю занимается троллингом. Забань её на..., а вместе с ней и товарища эхнатона, абсолютно далёкого от Преферанса, но который суёт нос в каждую тему в "префе" и занимается ровно тем же.
      » 30/06/2021, 04:22,  Злодейчик 
ramzesik (30 июня 2021, 01:47)
... Ты же видишь что человек не совсем адекватный и вовсю занимается троллингом. Забань её на...

Вот этот Ваш пост. Он о преферансе?
Не могу понять цели создания самого поста.. Как думаете, обошлось бы без драки, если бы Вы повторили вышеизложенное на очной встрече в присутствии Эхнатона? Боюсь, что нет. Следовательно, пост провокационный, троллинговый.

Не забывайте, что это общедоступный форум, а не чат друзей или приват. Не стоит фамильярничать с ГС в этом месте, даже если он Ваш самый близкий друг. Таким образом Вы его дискредитируете в глазах других игроков.
      » 30/06/2021, 05:50,  Самаритянка 
Злодейчик (29 июня 2021, 14:19)
Самаритянка (29 июня 2021, 07:36)
... Здесь все "прямые", как швеллеры, дискуссию умеют вести на уровне "базарной бабы". ..

ВСЕ это кто? Общество в целом или можешь всех "базарных баб" перечислить по никам?

Витя, даж и перечислять не понадобилось. Они определились сами по себе, у кого "шапки загорелись". Вопрос зачётный!!!! С ув. Ольга. Надо быть, а не казаться!

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 30/06/2021, 06:02
      » 30/06/2021, 12:13,  Злодейчик 
Самаритянка (30 июня 2021, 05:50)
...
Витя, даж и перечислять не понадобилось. Они определились сами по себе, у кого "шапки загорелись". Вопрос зачётный!!!! ...

Ну, не совсем так. Не ОНИ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ, а ТЫ их ОПРЕДЕЛИЛА. Может быть и я к НИМ отношусь и на мне тоже шапка горит. Тебе виднее smile.gif
"Выше головы не прыгнешь." (Сергей Бубка)

      » 30/06/2021, 12:30,  Сластя 
Самаритянка (30 июня 2021, 05:50)
Злодейчик (29 июня 2021, 14:19)
Самаритянка (29 июня 2021, 07:36)
... Здесь все "прямые", как швеллеры, дискуссию умеют вести на уровне "базарной бабы". ..

ВСЕ это кто? Общество в целом или можешь всех "базарных баб" перечислить по никам?

Витя, даж и перечислять не понадобилось. Они определились сами по себе, у кого "шапки загорелись". Вопрос зачётный!!!! С ув. Ольга. Надо быть, а не казаться!

вообще то, вопрос был "Все, это кто?" из твоего контекста о не понимании слов Байкера, а не то что ты захотела услышать и прочитать)))...и откровенно там намекали, на то что это ты ничего не понимаешь в теме , которую пишешь!!! А несешь бредятину, ....видимо шоу Дом 2 закрыли, и решила тут его развести. ...Это так называемый эффект Даннинга-Крюгера. Если упрощённо, то дебил не понимает, что он дебил, потому что он дебил. А с этим бороться очень сложно, так как он не считает себя дебилом. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

Это сообщение отредактировал Сластя - 30/06/2021, 12:32

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 30/06/2021, 13:07,  Самаритянка 
Наталия Витальевна, мы здесь говорим о преферансе! Ваши зомбоящики не смотрю, о чём Вы повествуете, мне не понятно. Метакогнитивное искажение мне не грозит.))"Я знаю, что ничего не знаю! Но, другие не знают и этого." Сократ. А, пока мы тут "общаемся" взяла СЕРЕБРО на турнире Сочи в 11:00. Вот это, по делу!!wink.gif) А, без ругани,никак?))
      » 30/06/2021, 13:16,  Сластя 
Вас,мадам,культурно просили не однократно,в эту тему глупости не писать,как владелец топика,так и модератор....Так зачем Вы продолжаете игнорировать их просьбы,привлекать внимание глупостями и провоцировать ругань?...и да серебро в сочах,это тоже конкретно тут не по делу.Нам на него акуна-матата. p.s. у тебя кажется есть сын?-вот его и воспитывай,а я взрослая тетя и в коррекции замечаниями какой то нелепой барышни,своего поведения -не нуждаюсь

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 30/06/2021, 13:33,  Злодейчик 
Самаритянка (30 июня 2021, 13:07)
...Ваши зомбоящики не смотрю...

Оль, попрошу уточнить значение слова "Ваши" в этом контексте. Ты имеешь ввиду Сластю или всех Нас? Если конкретно Сластю, то откуда такая уверенность, что у неё много этих самых зомбоящиков?
Если же "Ваши" подразумевает общество в целом, то ты глубоко заблуждаешься. У меня, например, нет телевизора, но я при этом не дискриминирую общество на Я и ВЫ.
Я не такая, я жду трамвая.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 30/06/2021, 13:57
      » 30/06/2021, 13:54,  ramzesik 
Злодейчик (30 июня 2021, 13:33)
Самаритянка (30 июня 2021, 13:07)
...Ваши зомбоящики не смотрю...

Оль, попрошу уточнить значение слова "Ваши" в этом контексте. Ты имеешь ввиду Сластю или всех Нас? Если конкретно Сластю, то откуда такая уверенность, что у неё много этих самых зомбоящиков?
Если же "Ваши" подразумевает общество в целом, то ты глубоко заблуждаешься. У меня, например, нет телевизора, но я при этом не дискриминирую общество на Я и ВЫ.

Слушай злодейчик, ты вродь мужик, вот будь любезен, открой свою тему , забери с собой свою возлюбленную и там воркуйте на здоровье. А отсюда свалите на хер, оба.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: