Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Школа Преферанса-онлайн! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/06/2021, 14:31,  Сластя 
Злодейчик (29 июня 2021, 14:19)
Самаритянка (29 июня 2021, 07:36)
... Здесь все "прямые", как швеллеры, дискуссию умеют вести на уровне "базарной бабы". ..

ВСЕ это кто? Общество в целом или можешь всех "базарных баб" перечислить по никам?

я вот тоже не поняла "все" это кто?))))
что имел ввиду Байкер я поняла, а вот что приписала Ольга и главное к чему сия вставка? к теме владельца топика? под...зднуть Байкеру, чью мысль она не поняла, но 5 копеек дописала? и что именно ей кто-то в данной теме должен доказать аргументированно?)))....Все вот эти реплики что я вижу в последних нескольких темах..выглядят как сумбур выдранных из контекста "цитат","мыслей","полуфактов" и вставленных по всюду невпопад, когда человек всячески пытается продемонстрировать окружению свою "эрудированность", а ни мысли свои, ни вопрос, ни комментарий сформулировать не может от слова "совсем"....в дестве мы таких называли "в каждой бочке затычка"wink.gif)) wacko.gif biggrin.gif

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 29/06/2021, 14:38,  Эхнатон 
А почему вы думаете что это пишет Ольга?Она же писала в одной из тем
про пьяного мужа,сына.Возможно скоро и соседи будут писать)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 29/06/2021, 14:49,  Vizit_ 
Самаритянка (29 июня 2021, 07:36)

Здравствуйте. Ведь кроме Андрея "Друши", Байкера никто так и не понял. Здесь все "прямые", как швеллеры, дискуссию умеют вести на уровне "базарной бабы". Я же не даром упомянула гениев алгоритмизации и Ч.М. по шахматам Михаила Ботвинника, учителя Гарри Каспарова. Если будет создана программа с роботом играющим в преф. на уровне +3000рейта, можно поставить крест на виртуальном преферансе. А, если изобретатель решит заработать денег, то мы все можем пойти "отдыхать". Может быть это всё схоластика и софистика? Во всяком случае, если мне это докажут аргументированно, не оскобляя меня лично, буду очень рада. А,то опять начнёте всё мОтивитовать матом и требовать сатисфакции)))). Констатирую, мы все тянем за хвост кота Шрёдингера!!!С ув. Ольга. Никогда не говори никогда!

Это кошмар!!! Кто свидетель? Я свидетель! А что случилось?

Это сообщение отредактировал Vizit_ - 29/06/2021, 14:50
      » 29/06/2021, 15:01,  Злодейчик 
Эхнатон (29 июня 2021, 14:38)
А почему вы думаете что это пишет Ольга?Она же писала в одной из тем
про пьяного мужа,сына.Возможно скоро и соседи будут писать)

Почерк её smile.gif
      » 29/06/2021, 16:50,  Самаритянка 
по всюду))ч.и т. д.

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 29/06/2021, 16:54
      » 29/06/2021, 16:59,  Эхнатон 
Злодейчик (29 июня 2021, 15:01)
Эхнатон (29 июня 2021, 14:38)
А почему вы думаете что это пишет Ольга?Она же писала в одной из тем
про пьяного мужа,сына.Возможно скоро и соседи будут писать)

Почерк её smile.gif

Наивный земляк)Не буду приводить посты разительно отличающиеся.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 29/06/2021, 17:06,  Recluse 
Сластя (29 июня 2021, 14:31)
...Все вот эти реплики что я вижу в последних нескольких темах..выглядят как сумбур выдранных из контекста "цитат","мыслей","полуфактов" и вставленных по всюду невпопад, когда человек всячески пытается продемонстрировать окружению свою "эрудированность"...

Мне кажется, тут другое.

Возможно у Самаритянки дефицит жизненного комфорта, так бывает. Возможно дефицит общения качественного. Отсюда и возникают "швеллеры" и "базарные бабы". Не ее вина и не ее беда. Хочется, чтобы оценили, а Вы не цените. Вот и возникает иллюзия осажденной крепости.

Ничего страшного в принципе. Бывает.
      » 29/06/2021, 17:09,  Самаритянка 
» 29 июня 2021, 16:59, Эхнатон
Сообщить модератору | Цитировать
Злодейчик (29 июня 2021, 15:01)
Эхнатон (29 июня 2021, 14:38)
А почему вы думаете что это пишет Ольга?Она же писала в одной из тем
про пьяного мужа,сына.Возможно скоро и соседи будут писать)

Почерк её smile.gif

Наивный земляк)Не буду приводить посты разительно отличающиеся.________________Работали аналитиком в Ген. прокуратуре ССср? Солженицына Александра Исаевича (род. г. Кисловодск 11 декабря 1918 г.р. еврей, привлекался, рецидивист, бомж,) я лично не читал, но я с ним не согласен! Не помню точно, то ли М. Жванецкий, то ли Я. Арлозоров, то ли просто Айсберг, короче один из "этих", которые Титаник потопили! И Нахимов, тож.

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 29/06/2021, 17:38
      » 29/06/2021, 17:12,  Самаритянка 
"Ничего страшного в принципе". Бывает. З. Фрейд?)) Повторюсь. Я, не ставлю диагнозы, меня не лишают чата, г-н аноним.

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 29/06/2021, 17:36
      » 29/06/2021, 17:13,  Recluse 
Самаритянка (29 июня 2021, 17:09)
Солженицына Александра Исаевича (род. г. Кисловодск 11 декабря 1918 г.р. еврей, привлекался, рецидивист, бомж,) я лично не читал, но я с ним не согласен!

Не очень хочется ввязываться в этот полусрач-полуфлуд (да выпивши могу себе позволить), но Александр Исаич вроде как написал крайне антисемитскую книжку "Двести лет вместе". Читал. Ну если он еврей, то я балерина smile.gif

Извините. Желаю здравствовать. Не писали б Вы лишнего, честное слово.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: