Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Косяки программы, Когда планируется исправить? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/05/2019, 18:28,  Andreyy 
Последнее время ощущается, что программу постоянно правят
Причем явно не в сторону улучшения

1. Нет первых букв в названии турнира
2. Название турнира в скобках техническим именем {Jiter}
3. В последнем туре сначала "Закончен тур ...", а ниже - результаты последней партии (а не наоборот)

И еще много чего, всего не упомнишь

Планируется исправить?

Это сообщение отредактировал Andreyy - 4/05/2019, 18:42
      » 4/05/2019, 19:45,  Эхнатон 
Это длиться уже год.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 4/05/2019, 21:24,  Друша 
Используйте механизм петиций (F10) для ускорения исправления ошибок.
      » 4/05/2019, 22:13,  Эхнатон 
Друша ( 4 мая 2019, 21:24)
Используйте механизм петиций (F10) для ускорения исправления ошибок.

Не правда ваша дяденька)Как и админов советующих это!16-го июля ровно год как висит моя петиция именно по этому поводу(косяки).Г О Д !!!Пишите F10/

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 5/05/2019, 17:12,  Artur731 
Эхнатон ( 4 мая 2019, 22:13)
Друша ( 4 мая 2019, 21:24)
Используйте механизм петиций (F10) для ускорения исправления ошибок.

Не правда ваша дяденька)Как и админов советующих это!16-го июля ровно год как висит моя петиция именно по этому поводу(косяки).Г О Д !!!Пишите F10/

Как в одном добром фильме- может завтра, а может послезавтра, но обязательно ответят. Наверно rolleyes.gif
      » 3/07/2019, 16:43,  Друша 
Сейчас идёт активный период доработки программного обеспечения.
Есть много улучшений. Спасибо огромное разработчикам за это!
Также есть много улучшений на сайте! Это прекрасно!
Призываю всех неравнодушных устанавливать бета-версию клиента и помочь в тестировании!

Скачать бета-версию для Windows

Об ошибках сообщать с помощью кнопки F10.
      » 4/07/2019, 20:54,  Эхнатон 
Друша ( 3 июля 2019, 16:43)

Есть много улучшений. Спасибо огромное разработчикам за это!


Об ошибках сообщать с помощью кнопки F10.

Ну красопет biggrin.gif Похоже вы в команде разработчиков?)Вы там пишите про F10,та петиция,что я писал выше не решена,F10?,больше года!!!Сообщайте об ошибках)Ну так вот,коль вы в теме ответьте.Куда делся раздел с гл. страницы новости?Куда делся с моей карточки раздел мои ссылки,а самое главное МОИ ссылки?Почему не сохраняются заметки на страницах игроков,в разделе добавить заметку?Куда делись мои заметки на игроков(пропали телефоны,адреса)?Раньше можно было отправить сообщение в команду,но не всем,а тем кто в клубе,сейчас это пропало,приходится напоминать о турнире всем,даже кого нет в клубе,пропала галочка,куда?Пропадал фон командного зала(об том петиция годичной давности),фон вернули,НО нет возможности его изменить,пропала эта функция на странице команды в разделе общие,куда?Это не всё,просто надо копать смотреть....Отдельно уже об играх.О улучшениях)))))Вот моя любимая игра,штука,есть тема в форуме https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=509066 Ни кто ни о чём не предупреждает,ни с кем не советуется,люди НИ ЧЕГО не понимающие в игре вносят свои изменения.Мне как капитану просто не возможно одновременно следить за шестью столами(счёт),но на это как я понимаю(мягко)вам пофиг.Мнение остальных прочтите в форуме.У нас один зал только в фаворе,преф,там и админу бурлят(форум),всё там чики-пуки,так подумайте ою остальных залах,привлекайте(завлекайте)людей,тоже будут доходными и многолюдными,решения просты,писали много.Ну так вот,шоколадный вы наш Друша,отвечайте пжалыста,лелей лить легко)Спасибо огромное разработчикам за это! huh.gif Ну вот в подтверждение,бурлят. https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=509590&hl=

Это сообщение отредактировал Эхнатон - 4/07/2019, 20:55

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 10/07/2019, 14:22,  Друша 
Возможно, проблема в том, что вы много пишете всего в кучу, и это очень тяжело читать.
Пример, как лучше:

1) F10. Отсутствует возможность изменить фон командного зала. Клик.
2) F10. Не сохраняются заметки на страницах игроков (в разделе "Добавить заметку"). Клик.
и т.д.

Тон ответа во многом определяется тоном вопроса.

И нет, я не в команде разработчиков, к сожалению. Я сильно сочувствующий :)
      » 10/07/2019, 14:51,  Эхнатон 
А вот пусть и разберут всё по пунктам.Повторюсь,читайте выше,где я писал,что одна ф10 висит с 18-го июля 18-го года,вторая с 20 ноября того же года,исправления быстры)Поэтому и не писал больше,только тут часть вывалил,замечу,часть!Так ещё раз напишите мне как стало лучше в гамбе и как быстро работает ф10)Я сильно страдающий от неудобств:)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 10/07/2019, 15:02,  Сашун 
По F10 петиция из Win XP SP3 в ver. 3.31.1.2 (Playing Elefant UAB) от 18.01.2017 не отправляется.

Проблема также в том, что, после запуска программы автоматически загружается новая последняя версия (с новой Явой) 3.41 RC (3.41.1.19) дистрибутив собран 10 Jul 2019, 04:17:26 MSK которая НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ после перезагрузки из Win XP SP3 со старой Явой, которую уже нельзя обновить.

Таким образом, для входа в программу приходится каждый раз запускать установщик старой версии.
Администрация извещена.

--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: