Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  августом 98 пахнет? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/07/2004, 18:08,  Геша 
кста.. кризис 98-го года - это большой плюс стране в плане развития экономики...

Это каждому отдельному индивидуму проблемы - я - например - седня пошел с Альфа-банковской кредитки всю капусту снял.. пусть дома еврики полежат.. от греха)
      » 7/07/2004, 20:23,  MishaX 
На 98й не очень похоже. Больше - на тихий передел собственности в пользу "государства" ака гб. Бандерлоги, скорее всего, не слишком пострадают.
      » 7/07/2004, 20:27,  makk 
МишаХ, а ты не против, если я тебя уродом называть буду?
      » 7/07/2004, 20:47,  MishaX 
Против. И что? :)
      » 7/07/2004, 21:42,  makk 
Так представь себе, людям, которым не нравятся твои воззрения и которых ты за это награждаешь всякими погаными кличками, они тоже не нравятся! Может попробуешь выражать свои взгляды пристойно?
      » 7/07/2004, 21:51,  MishaX 
Я и выражаю пристойно. :) И клички вовсе не поганые. :) Ласково так, бандерлоги - очень даже симпатичные герои известного мультфильма. И так же бездумно действующие. Ну, не все умеют и могут думать, оценивать противоречивую информацию... куда проще потреблять агитки из ТВ и не морочить себе голову.
Насколько понимаю, ты себя к ним отнес, судя по персональному наезду? :)
      » 7/07/2004, 21:56,  NVV 
МишХ - действительно неправ... Весело тебе - веселись от души. Но в веселье оскорблять других не надо, пожалуйста.
      » 7/07/2004, 22:16,  minzdraw 
запахло очередью в кассу МММ - ща морду начнут бить:)))
тихо господа, мы здесь по другому поводу (бьет карандашиком по стаканчику)
я оцениваю роль бандерлогов :) себя причисляя к этой расе:) как очень весомую - представьте: все вспомнили 98й...все кинулись получать наличку, которая в принципе в обороте по известным законам...всем сразу вынь да положь - вот вам стихийно восстановленный 98й...поначалу кстати тоже никто не верил что бакс с 6 рублей до 28 подскочит..до последнего держали..(сам такой) теперь ж все нормальные люди будут дуть на воду...
и тут государство окажется в трудном положении...оно кажись не совсем понимает что бандерлогов :) просто напросто больше - затопчут
      » 7/07/2004, 22:23,  makk 
Затопчут, затопчут... Нет такой партии! Вот и не затопчут.
      » 7/07/2004, 22:32,  trubnik 
Уже топчут - уже началось в регионах - так что СБ теперь точно не будет знать куда ему девать ещё полтрилиона лишних денег - кредит в СБ должен подешеветь.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: