Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Гамблер умирает ??? !!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/03/2024, 16:31,  SweetSalt 
Dukhin (22 марта 2024, 13:24)


в преферанс вы тут вообще не сыграли ни одной игры !


Радует что полазили по моей карточки)Тема если что не относится к игре в преф)) rolleyes.gif
      » 22/03/2024, 16:57,  Pul 
SweetSalt (22 марта 2024, 16:28)
Fantgames (22 марта 2024, 14:20)
Людмила просто ошиблась залом, с кем не бывает. Предлагаю научить ее играть в преферанс и после этого выслушать ее точку зрения.

Вы определитесь то Елизавета Леви, то Людмила. Все имена мимо моего пишите, наивный вы человечек однакож laugh.gif biggrin.gif
Вам не приходила мысль что Я могу в реале быть Васей Пупкиным?!!wink.gif) unsure.gif

Людмил, во первых Вася пупкин умнее, я изначально знал кто мне пишет и с удовольствием вас троллил. И этого вы не поняли.
Вы уже на столько заврались, что не помните где и что пишите.
Вот только проблема, вы играете в командных турнирах под чужим именем. То есть на лицо нарушение правил Гамблера. Как вы думаете, какое должно быть наказание?
      » 22/03/2024, 17:26,  SweetSalt 
Pul (22 марта 2024, 16:57)

Людмил, во первых Вася пупкин умнее, я изначально знал кто мне пишет и с удовольствием вас троллил. И этого вы не поняли.

Пишите бред и сами в этот бред верите!!
Людмил это увы не ко мне!
По вашему мнению вы ассоциируете себя таким понимающим всего, спесь с себя сбейте) *совет*

      » 22/03/2024, 17:44,  Pul 
SweetSalt (22 марта 2024, 17:26)
Pul (22 марта 2024, 16:57)

Людмил, во первых Вася пупкин умнее, я изначально знал кто мне пишет и с удовольствием вас троллил. И этого вы не поняли.

Пишите бред и сами в этот бред верите!!
Людмил это увы не ко мне!
По вашему мнению вы ассоциируете себя таким понимающим всего, спесь с себя сбейте) *совет*

Я думаю, Сергбух обязательно разберется.
И да, с орфографией у вас действительно беда. А уж "играть по сфере" - это шедевр.
      » 22/03/2024, 18:16,  SweetSalt 
Вы тему эту уже достаточно раскачали двумя никами, пора уже переходить на другую тему.
Ваша желчь брызжет по всему форуму, люди пишут в ЛС мне чтобы не отвечала вам более ни на что, последую их совету.
Вам всего наилучшего в вашей жизни, которая проходит тут на форуме с раннего утра и до ночи.
и не забывайте что Бумеранг никто не отменял.

Adios mi Amigo

Это сообщение отредактировал SweetSalt - 22/03/2024, 18:17
      » 22/03/2024, 18:27,  Pul 
Вы мне угрожаете? Я тут под своим родным именем, не прячусь, не пишу всякие фантазии, не строю из себя какую то личность в третьем лице.
С двух профилей, все просто - на телефоне один, на компе другой.

Испанцы так не говорят, и уж тем более я не ваш друг. Гугл в помощь.

Это сообщение отредактировал Pul - 22/03/2024, 19:34
      » 22/03/2024, 19:42,  SweetSalt 
rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал SweetSalt - 22/03/2024, 19:51
      » 22/03/2024, 21:42,  Злодейчик 
SweetSalt (22 марта 2024, 11:10)
Вы мне пытаетесь навязать свою точку зрения в данной теме, и совершенно не поняли о чём писала про ЖК
...

Я теперь вообще растерялся и не понимаю, о чём идёт дискуссия smile.gif
Я ни в коем случае не пытаюсь навязать кому-то свою точку зрения, я её пытаюсь аргументированно отстаивать..

Если я что-то не понял из того, что Вы написали про ЖК, то это значит, что или Вы написали непонятно, или я не умею разбираться в ваших формулировках.

У меня был случай, что поссорился с женщиной-заказчицей по работе из-за того, что не смог её понять. То, что она мне пыталась донести, для меня было полным бредом, а для неё абсолютно понятным. В какой-то момент я понял, что дискуссию надо прекращать, сделать вид, что всё понял и спокойно продолжить сотрудничество, но мне было любопытно, в итоге дискуссия закончилась конфликтом.
Наученный горьким опытом, я не буду пытаться Вас понять smile.gif)
      » 23/03/2024, 20:21,  mult 
Удивительно )) Крик души как-то был не за карточки разных цветов ) Я к ним вообще лояльно отношусь )) Вся тема мной поднималась к вопросу : - как бы нам вернуть клуб друзей в то изначальное русло )) Ведь помнится в начале 2000 это был чуть ли не лучший сайт ) Затем в 2009г. зайдя вновь , по старой памяти , я увидел что с нулевых ни чего не изменилось. Общие чаты разбухали от сообщений в разборе игры от Сашуна (жаль что его больше нет с нами ). Правильно байкер сказал : - Гамблер стареет ))
      » 23/03/2024, 20:24,  mult 
Да и я снова в море ))) Не смог читать чат ))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: