Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новый турнир - Классический микс!, Регистрация и проведение. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/03/2020, 15:56,  яса 
Всем привет!

До Катиного кубка летом еще далеко, забудем как кого и звали к лету...) Время, я так понимаю, у многих немножко больше сейчас, в связи с происходящими в мире событиями, поэтому надо его провести с пользой!wink.gif А что может быть полезнее — чем помозговать над любимой игрой?)
Поэтому - предлагаю потурнирить, но не сильно, не на измор, а так, пульку в удовольствие!wink.gif


Итак, суть предложения:

Играем Классический Микс! (Диагональный микс сыграем после классического.)
Каждый с каждым играет 4 партии - 3х3 и гальму, по 2 партии разным цветом.

Игроки будут распределены на 2 лиги.
В первой — лучшая 8-ка игроков, во второй — следующие 8.
(Если будет больше желающих чем 16 — будет третья лига, меньше 16 — вторая лига будет неполной, и тд.)

Соперники встречаются только в пределах одной лиги! Тоесть каждый за чемпионат сыграет всего — 7 туров. Эти 7 туров будут играться — всего 2 недели!

Такой чемпионат, ввиду его компактности и быстротечности - можно будет играть регулярно, несколько раз в году, как только есть желание и «окно», не сильно заморачиваясь со статусом турнира).

Сейчас мы сформируем лиги немного в ручном режиме, решим вместе как именно. Думаю, опираясь на все прошедшие лиги и рейтинги.


Дальше, по итогам первого сезона - 7-е и 8-е место из первой лиги понижается в классе, и в следующем сезоне играют во второй лиге.
1-е и 2-е место второй лиги - повышается в классе и переходит в первую лигу.

Каждый новый следующий сезон будет базироваться на результатах предыдущего.
Если кто-то пропускает сезон, или появляется кто-то новый — начинает с самого низа).

Вобщем, не вникая в детали, по сути — Играем Классический Микс! (Диагональный микс сыграем после классического.) Каждый с каждым играет 4 партии - 3х3 и гальму, по 2 партии разным цветом. Это всего — 7 туров, тоесть 28 партий за 2 недели. Думаю всем по силам и не напряжно. smile.gif

Игорь, надеюсь ты возьмешься за проведение, пож-ста.) По сути, организаторской суеты здесь должно быть вообще минимум. Все наплюсуют, сформируем таблицу и вперед.) (Надо, думаю, только будет отсечку одну поставить в 3 партии за первую неделю). А там, кто не сыграл или не пришел на доигровку — все как всегда.


Кто хочет попробовать - плюсуем!
Сейчас регистрируемся только на Классический Микс (КМ).

Время на регистрацию — до 22-го марта, 18,00.
Стартуем с понедельника, 23-го марта!
Играем 2 недели. Потом Неделя отдых и регистрация на Диагональный Микс (ДМ) и играем аналогично.

Это сообщение отредактировал яса - 16/03/2020, 16:00
      » 16/03/2020, 15:57,  яса 
+
      » 16/03/2020, 16:50,  исток 
*
      » 16/03/2020, 21:01,  аштт 
Я не смогу ничего провести в ближайшее время
      » 17/03/2020, 07:37,  яса 
аштт (16 марта 2020, 21:01)
Я не смогу ничего провести в ближайшее время

Ок, потренируемся тогда пока сами, если, конечно, кому то будет интересно...
      » 17/03/2020, 22:20,  георгин 
+
      » 19/03/2020, 15:27,  АККЕРМАН 
+
      » 20/03/2020, 15:29,  аштт 
Попробую сыграть
      » 21/03/2020, 21:19,  gulshat 
+
      » 22/03/2020, 16:34,  amarone2008 
Попробую сыграть.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: