Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Извинения, Был не прав Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/01/2016, 21:58,  Книжник 
Я тут недавно писал про партию, где Гена сдался в выигранной позиции. Он объяснил мне, что просто не увидел, что бьется с шахом. Это возможно, я поверил, и извинился. Но сегодня я хочу извиниться публично, также, как и писал про партию. После вот этого https://www.playelephant.com/php/protocol?gameno=286130878 я на 100% уверен, что там, действительно, недоразумение было.

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 3/01/2016, 11:33,  Книжник 
И это лишний раз доказывает невозможность выявление сливов в клеточных играх. Так как реальный слив можно обставить так, что комар носа не подточит. А при этом реальный зевок или разрыв связи будут выглядеть как явный слив(
Вернусь к моей первоначальной мысли. Надо просто сделать так, чтобы сокомандники не играли между собой в последних 2-3 турах, и вопрос отпадет сам собой...

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 3/01/2016, 12:13,  Lander 
Не совсем понял, что тебя удивило в партии по ссылке. Астроферзь, имхо, безобразно играл всю партию и закономерно проиграл, после g1Q+ у чёрных форсированно выиграно, это иллюзия, что ладья на а3 оставляет хоть какие-то шансы на спасение.

--------------------
Тяжко голове без плеч, беда телу без головы. (Слово о полку Игореве)
      » 3/01/2016, 12:57,  Книжник 
Lander ( "3/".$m["янв"]."/2016," 13:13)
Не совсем понял, что тебя удивило в партии по ссылке. Астроферзь, имхо, безобразно играл всю партию и закономерно проиграл, после g1Q+ у чёрных форсированно выиграно, это иллюзия, что ладья на а3 оставляет хоть какие-то шансы на спасение.

Да нет, астроферзь играл как всегда, и закономерно проиграл. Дело в предыстории. Недавно Гена сдался ферзю в выигранной позе, и я (не только я) заподозрил слив. После этой партии я 100% уверен, что там действительно произошел глюк сознания, а не слив. И за свои подозрения извинился...


--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 24/01/2016, 07:14,  Zarina 
Прикольно, я хоть и не умею играть в шахматы, думала, что белые выиграли)) Смотрю,победа черных. То есть белые сдались тут что-ли?
      » 24/01/2016, 10:36,  аштт 
Zarina ("24/".$m["янв"]."/2016," 07:14)
Прикольно, я хоть и не умею играть в шахматы, думала, что белые выиграли)) Смотрю,победа черных. То есть белые сдались тут что-ли?

Это поддавки так на секундочку)
      » 24/01/2016, 16:09,  Zarina 
ааа....тогда понятно
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: