Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/02/2010, 07:40,  Muller 
Не тому Джордж Карл доверил бросать последнюю треху, ой не тому)
Я как увидел, что мяч идет к Энтони, понял, что победа будет наша))

Биллапсу надо было давать или Новицки. Эти бы попали сегодня. Новицки в Далласе, бросок на эм-ви-пи. И Чонси в ударе был. А Кармело даже толком позицию себе не выработал для броска.

Хотя, я, конечно, болел за звезд с Востока) Не будем переоценивать значение победы в шоу-матче, но Запад сделан, приятно глазу)
      » 15/02/2010, 08:28,  Usavich 
Омфг, друже, канешна же мы фсе балеим за востог, но неужели ты ЕТО и вправду смарел ночью не спя)))) там между прочим пока суть да дело Вашынгтон с Далласом Батлера на Джоша Ховарда поменяли и исчо кучу фсякой шелабушки
      » 15/02/2010, 08:52,  Muller 
А ты знаешь, в этом году было даже где-то интересно. Это не 146-119, а плотные 141-139.
В четвертой четверти даже фолы пошли, борьба, решающие броски)
Прикольно было наблюдать, кого же тренеры определят на решающие действия, когда количество людей в команде, способных решить вопрос, выходит за рамки пятерки)

Чонси исполнил концовку Веста перед заключительными секундами, трюльник влепил, потом двоечкой сравнял счет. Прям как взаправду)

Собственно, хотел на Роуза в олл-старе взглянуть. Первый игрок Чикаго в команде всех звезд фиг знает с какого времени. Пожалуй, с 1998 года.
Потом захотелось, чтобы Восток таки выиграл на фоне того, как Запад стал догонять, потом ровная концовка пошла, так и втянулся и досмотрел)
      » 15/02/2010, 09:12,  Usavich 
"плотные 141 - 139" ето агоооооооооооооооонь)))))))))))))))) спасибо, отпозитивил с утра))
      » 19/02/2010, 07:07,  Muller 
Кармело после неудачного финального броска при "плотном")) счете 139-141 в олл-стар гейм реабилитировался в овертайме против Леброна)

А Акелла (Леброн)... подскользнулся. Обидно подскользнуться, когда на атаку остается менее 2 секунд)
И трипл-дабл ушел зазря.

Но сейчас - бит Эл-Эй)) Начал Бостон оптимистично. Экономить бензин!!


----------
Вчера смотрел как Буллзы разрывали жителей Нью-Йорка в их Мэдисон-Сквер-Гардене, выйдя без 2 игроков основы. Большой оптимизм внушает как команда смогла во второй половине собраться на -14 и выиграть в итоге +6. Причем Роуз уверенно так сыграл лидера и повел за собой.

Признаюсь, по секрету, я думал ранее, что Роуз немного переоценен, всех надежд, что возлагались, не оправдает и особенно не будет прогрессировать.

Рад, что вроде ошибся)
      » 19/02/2010, 17:16,  Usavich 
Атлична Галевуд в полшара отдрючили, йа щяслив безмерно))

Muller, не подведите сёдня с Минезотой, йа вас с отрицательной форой в экспресс пихнул)
      » 20/02/2010, 08:48,  Muller 
Установка выполнена)
      » 21/02/2010, 10:55,  Usavich 
Ничо сибе вы 76ых разорвале blink.gif етак на вас и в ПО страшно выходить wacko.gif
      » 21/02/2010, 18:55,  Usavich 
Мы Нэйта Робинсона выменяли wink.gif нафига нипанятна, но таперича оллстарзофских героев полный комплект)))
      » 21/02/2010, 21:07,  Muller 
Та шо там тех семьдесят шестых рвать, к ним же Айверсон вернулся, команда обречена ))


Чикаго, пишут, готовится взять кого-то из супер-пупер свободных агентов (в первую очередь называют Дуейна Вейда) и поэтому расчищает потолок зарплат. Отдали Джона Сэлмонса и Тайруса Томаса. Вот Томаса мне жалко - очень перспективный мощный форвард. Хотя вроде и не вписался он как надо (говорят), и с тренерами заедался, даже от игры был отстранен. Сэлмонс - честно скажу, не верилось, что он будет очень хорош на стабильном уровне. В этом сезоне он сдал, хоть и зажигал в прошлом.

Вот чего не хотелось бы - так это чтоб под это же дело ушел Кирк Хайнрич. Отличный защитник. И в нападении может. Недавно стал лидером Чикаго по трехочковым броскам за всю историю - а тут есть, какие фамилии вспомнить, кого он обошел.
Нафига нам тот Вейд, если Кирк уйдет?) Более того, как показала жизнь, Кирк может отлично выходить и в старте, и со скамейки.

Вместо отданных взяли Веррика и Мюррея. Что сказать, могут попахать, в последнем матче набрали 15 и 12 очей соответственно, но Томас, по-моему, более талантлив, чем Веррик.

Еще время от времени звучит фамилия Луола Денга, сейчас правда реже, чем в прошлом году. Еще один из ключевых чикагцев сейчас. Не отдам!)

Самые полезные игроки для Чикаго сейчас, считаю, это Деррик Роуз, Йоаким Ноа, Луол Денг и Кирк Хайнрич. Вот их бы я не трогал. Аналитики говорят, что с сегодняшним составом (после последних трансферов) Чикаго стоит где-то на уровне второго раунда плей-офф. А вот если добавить еще Вейда или Криса Боша, тогда это станет команда уровня финала НБА.
Не знаю, не знаю. Боюсь одного - чтобы вновь пришедшая звезда, если она придет, не стала чем-то вроде Айверсона, инородным телом с известным именем.

Еще симпатизирую Жаннеро Парго и Линсдею Хантеру). Ветерану Хантеру можно уже переходить в тренерский состав, все равно он постоянно со скамейки что-то подсказывает и руководит)
Парго еще пусть трешки пошвыряет) На свой десяток минут подменить может.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: