Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Другая тысяча, Тысяча ровно. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/03/2012, 18:14,  _САНЯ_ 
время ("12/".$m["мар"]."/2012," 18:03)
Штука до ровно до 1000 это примитв нет ни тактики ни стратегии так на дурака кто в начале вырвался  вперед тот и лидер одним словом примитив для детей до 10 лет

100% лажа я согласен,или надо падать хотя бы до половины(440)после 3 бочки либо хоть бы до 1001 играть ,зачем делать из игроков лошков не умеющих играть,доработайте чтобы турнир был интересен .

Это сообщение отредактировал _САНЯ_ - 12/03/2012, 18:15
      » 12/03/2012, 18:26,  ИВАНОВЕЦ54 
Здравствуйте. Уважаемый ВРЕМЯ так вы определитесь пожалуста, что именно вас не устраевает? то у вас время не такое теперь правила тупые.
      » 12/03/2012, 18:26,  РАМАЙ 
Лучше такой турнир вечером не вносите, одного раза хватило сыграть в дневном. Такого тупого турнира где игра без тактики нигде не видел. Ясно теперь почему в него играли в России только в одном дворе)

Это сообщение отредактировал РАМАЙ - 12/03/2012, 18:28

--------------------
Без булдырабыз!
      » 12/03/2012, 19:00,  РАМАЙ 
А в качестве другой тысячи не лучше было бы, чтоб в конвенциях были тузовый марьяж и самосвал. И найти под такой турнир окно и посмотреть, что из этого выйдет?

--------------------
Без булдырабыз!
      » 12/03/2012, 22:19,  _Patriot_ 
да нигде я не видел такого бреда , как игра в 1000 без слета на плин...даже дети не играют в такое)
      » 12/03/2012, 22:53,  an_butovo 
Как верно подметил Рамиль Вы Gent1eman не были в том одном дворе для очень грамотных и умных.
Но парадокс в том что и тот кто там был в ЭТО не играет, просто предлагает играть нам.
      » 13/03/2012, 00:03,  _САНЯ_ 
an_butovo ("12/".$m["мар"]."/2012," 22:53)
Как верно подметил Рамиль Вы Gent1eman не были в том одном дворе для очень грамотных и умных.
Но парадокс в том что и тот кто там был в ЭТО не играет, просто предлагает играть нам.

Андрей вы намекаете на то что из нас делают подопытных кроликов????)) rtfm.gif rtfm.gif
Может я один это замечаю а может просто мне кажиться но такое ощущение чем больше просим что то сделать нормального и нужного делают наоборот назло всем то что не нужно biggrin.gif biggrin.gif
      » 13/03/2012, 08:12,  АС2005 
[QUOTE=_САНЯ_,"13/".$m["мар"]."/2012," 00:03][QUOTE=an_butovo,"12/".$m["мар"]."/2012," 22:53]
Может я один это замечаю а может просто мне кажиться но такое ощущение
чем больше просим что то сделать нормального и нужного
делают наоборот назло всем то что не нужно biggrin.gif biggrin.gif[/QUOTE]
просто в других залах ответственный админ-куратор в эти игры сам играет
и соответственно делает так чтобы и ему было интересно
а в песке этого нет..... и соответственно постоянно идёт какая-то пародия на нормальные игры
      » 13/03/2012, 09:11,  Игранин 
an_butovo ("12/".$m["мар"]."/2012," 22:53)
Как верно подметил Рамиль Вы Gent1eman не были в том одном дворе для очень грамотных и умных.
Но парадокс в том что и тот кто там был в ЭТО не играет, просто предлагает играть нам.

Лично я могу в разные варианты играть и не заморачиваюсь.
Но мне доверено вам ответить, т.к. у "кто там был" удалось выяснить, что для него это никакая не другая тысяча. Введены пара отличий от имеющейся тысячи, а все главные отличия отсутствуют. Получилось извращение всей идеи, подпортили один из вариантов парой вставок из другого и теперь есть повод поругать получившийся результат, а никто такого варианта и не просил.
Другая тысяча это:
- игра до 1000
- торговля до любого уровня без марьяжа
- максимум 3 росписи (сумма игры пополам) и без списания очков расписывающему
- запрет на тороговлю, если текущий счет игрока меньше -300 (можно только 100 заказывать)
- на бочке могут быть двое и трое
- если на бочке один, то он сразу получает прикуп и должен играть 120 (или выиграл или -120)
- если на бочке больше одного, то они торгуются, начиная со 120
- по карте сбрасывается "в темную" (можно на усмотрение играющего, но он должен иметь возможность сбросить по карте "в темную"wink.gif
- если прикуп взят на 100, то он не открывается (берется в темную)

Ну и так, по мелочи:
- пересдача "4 девятки" - только с раздачи
- никаких плинтусов, тузовых марьяжей и самосвалов
- никаких "слабая карта" или 2 девятки в прикупе. Плохой прикуп - только если в нем до 4 очков (два валета + 9, две 9 + дама или кор)
- правило 4 валетов с объявлением перед первым ходом и запретом росписи после этого объявления (с премией 200).

Вариант имеет право быть озвученным, это в самом деле другая тысяча.
Только не требуйте от меня отстаивать или защищать какой-либо из вариантов. Я на многое не претендую и поиграю по тем правилам, которые будут.
      » 26/03/2012, 17:11,  кайф 
Доброго здоровья всем! При всем уважении Вадим, игра-это спортивный интерес прежде всего кто лучше!
При такой конвенции семеро на бочке и еще собачку Жучку и "Стасика" из под кровати запустить туда же, когда же все таки играть начинать если не на бочке??? Пусть без марика можно выиграть, даже и не совсем на плинтус упасть(к примеру до 555 достаточно), но всем скопом играть на бочке, это переходит все границы разумного интереса в этой игре! Спасибо!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: