Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  СМ-5, Обсуждение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/04/2007, 00:35,  чумадан 
Я для себя лишь увидел в этой игре одно, ключевая фигура у мирных это ком. только он должен поддержать атакующий порыв мирных или остановить атаку мафов. В большой игре комм тоже Щукина не проверил, и сейчас комм активных не тронул, а в их рядах было два мафа. Но тогда повезло с первой зеленкой, так же как и сейчас мафам повезло с последней, пчела даже не защищалясь, Что скажу и про сынишке слона. Орел отбивался, но слишком эйфория прошлой победы давала о себе знать мирным.
      » 23/04/2007, 11:36,  KraBel 
MURLO ("22/".$m["апр"]."/2007," 23:27)
Так Чижам и надо rtfm.gif

да уж мирные!! если будет первым же днем сажать Мурло, то шансов на победу у Вас/нас будет мало (особенно в спринте). Таковы реалии biggrin.gif
      » 23/04/2007, 11:39,  KraBel 
черныйКит ("22/".$m["апр"]."/2007," 23:38)
Представляю, что бы случилос, если бы КраБел не ушел smile.gif

а что бы случилось? я знал что уйду уже в середине первого дня, тянул до конца хода (не было бы замены еще потянул бы ходик). От сюда и мпад активности и те предложения wink.gif
Хотя удивительно как Сову не засадили на 2 день biggrin.gif

Это сообщение отредактировал KraBel - 23/04/2007, 11:45
      » 23/04/2007, 11:56,  чумадан 
KraBel ("23/".$m["апр"]."/2007," 11:39)

Хотя удивительно как Соу не засадили на 2 день biggrin.gif

попытка была очень слабой, орла ни кто не услышал, агрумент по иммунитет и зеленке - отбивался - тем что волну не сова погнала на орла. А главное в нулевой день можно творить все что хочешь - потом включить дурика - не прав, не виноват, сглупил и пр.
Если мафы будут активны и в игре (между собой постоянно вести общение) - план Щукина не сыграет.
У спринта конечно есть минус - скоротечность + минимум времени на мысли + ход, без права на переходовку. Но зато спуны в полном ауте сразу.
И самое главное - комм должен был вскрываться (даже с липовыми проверками), при живом доке - он еще бы день жил, спас ли он мирного на зеленку, не знаю. Но мафы могли потерять ночной выстрел, это точно.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: