Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Миксы по клеточным играм, вливайтесь! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/05/2006, 20:44,  BOL 
Если только годовой, то сколько тогда зачетных турниров будет?
>"Кто сыграет больше всех турниров в каком-либо сезонном зачете, получит дополнительный приз - 2 недели ДС, независимо от занятого места!" - распространяется ли это на МИКС?

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 29/05/2006, 01:27,  BOL 
Astraferz ("28/".$m["май"]."/2006," 15:30)
...потому как рост популярности миксов самый высокий)))

Мне кажется МИКС был популярным, когда только появился годовой зачет(где-то с 21 марта), а щас немного интерес спал, на ночные турниры мало народу приходит, да и на дневных тоже немного! когда человек под 30 на турнир приходило - неплохо было, но тогда 7 туров мало. unsure.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал BOL - 29/05/2006, 02:06

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 29/05/2006, 11:29,  GlazAlmaz 
скорее всего летний зачет будет с призами
      » 30/05/2006, 19:20,  BOL 
Как будет считаться годовой зачет? Имеет ли мне смысл еще больше набирать очков в сезоннике или достаточно только 1-го места?
Мое предположение такое: Сумма всех очков в сезоннике + финал в конце года (только я незнаю как его можно провести:)) или мое предположение неверно?

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 31/05/2006, 11:02,  GlazAlmaz 
по зачетам и кубкам все написано тут, в т.ч. все таблицы
http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=452350

но в целом ты верно понял
      » 31/05/2006, 17:28,  GlazAlmaz 
ProFanat ("31/".$m["май"]."/2006," 13:43)
А так зничит будут сезонные зачеты? А где можно посмотреть результаты летнего зачета?

а что уже лето?
      » 6/06/2006, 22:50,  BOL 
А не многовато ли зачетных турниров аж целых 30 ;), например в шахм поддавках их 40 при 14 турнирах в неделю, миксов только 7 в неделю, может стоит со след сезона поменять цифру 30 на 20 или 25, либо увеличить кол-во турниров еще на 3-4 в неделю, либо проводить внеплановые миксы, идущие в зачет.

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 7/06/2006, 20:23,  BOL 
alexx5 ( "7/".$m["июн"]."/2006," 10:46)
И на внеплановые миксы народ не собирается, все в шахматы уходят играть в параллельный турнир! Много раз такое было!

Возможно это и так, но человек 10 всегда приходило и нормальный турнир был, может не такой напряженный как плановый, но поиграть можно...!
Не только же шахматисты на микс приходят, так что параллельный турнир мало на что влияет. rolleyes.gif

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 21/06/2006, 20:49,  BOL 
Незнаю может вопрос немного не в тему, но не стал отдельную для этого создавать, может еще и рано, но интересно уже сейчас знать:
Если в финале будет 20 человек, это значит, что будет 19 туров, если турнир в 2 круга (больше, счтаю не нужно) то 38 партий, в один круг - 19 партий, но это как обычный турнир получается (38 на 7 и 19 на 7 без остатка не делятся - считаю, некорректно проводить такой вид, одних игр будет больше других, а значит кто-то получит небольшое преимущество, а именно кто играет сильно в первые 5 игр). И тут опять в первую очередь на чьей стороне будет удача, кто в какую игру попадет и с кем - я против такого!
Может для финала сделать каждый с каждым во все игры (19*7=133 партии - многовато), правда очень длинный турнир получится, зато финал - лучший игрок года все-таки определяется! И считаю, что именно в этом финале должен определится лучший! - но тут определяется явный фаворит!:)

Так как турнир то проходить будет?

Если есть какие-то предложения, высказывайтесь!

Это сообщение отредактировал BOL - 21/06/2006, 20:55

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 21/06/2006, 21:06,  ProFanat 
вопервых почему 20? Вроде по 4 с сезона это 16
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: