Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Помогите с кодировкой Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/03/2000, 03:19,  Andrusha 

Люди!

Во-первых, не воспринимайте ниже изложенное сообщение, как измену гамблеру
Во-вторых, иногда хочется поиграть на других серверах - типа bn.ru, но винды у меня английские, и ничего не получается. Если кто знает как с этим бороться - посоветуйте

Заранее спасибо!


      » 25/03/2000, 17:11,  Саня_ 
в ответ на: Помогите с кодировкой posted by Andrusha on мар 25, 19100 at 00:19:37:


:
: Люди!

: Во-первых, не воспринимайте ниже изложенное сообщение, как измену гамблеру
: Во-вторых, иногда хочется поиграть на других серверах - типа bn.ru, но винды у меня английские, и ничего не получается. Если кто знает как с этим бороться - посоветуйте

: Заранее спасибо!

Андрюша, тебе надо просто русские Locales поставить на комп, они щас вроде должны всегда поставляться с виндовским дистрибутивом. Проверь у себя настройки:
Control Panel -> Regional Settings -> Должно стоять "Russian"
Control Panel -> Keyboard -> Input Locales -> Должны быть English и Russian.

Если так сделаешь, винды сами поставят что нужно.
Попробуй, в крайнем случае вернешь обратно.



      » 27/03/2000, 01:41,  Gray 
в ответ на: Помогите с кодировкой posted by Andrusha on мар 25, 19100 at 00:19:37:


В клиенте в разделе Options, поставь interface language-English



      » 28/03/2000, 16:24,  Bald 
в ответ на: Помогите с кодировкой posted by Andrusha on мар 25, 19100 at 00:19:37:


:
: Люди!

: Во-первых, не воспринимайте ниже изложенное сообщение, как измену гамблеру
: Во-вторых, иногда хочется поиграть на других серверах - типа bn.ru, но винды у меня английские, и ничего не получается. Если кто знает как с этим бороться - посоветуйте

: Заранее спасибо!

Privet tebe iz solnechnogo Los Angelesa.Pishu na English potomu chto tak udobnee.Zaydi na www.paratype.com skachay ot tuda programu ParaWin,prishlyosh mne svoyo milo,ya tebe dam crack na neyo.


 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: