Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новое показание Рейтинга., Новое показание Рейтинга. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/01/2021, 03:42,  reval 
Привет,
Кто может обьяснить, сегодня увидел первый раз:

По каким законам, формулам поменялся Рейтинг,
в играх Нарды и Дурак.

Спасибо.
      » 4/01/2021, 10:34,  BOOMERANG 
У меня такая версия! Они или Он поставили нам новую задачу, открыть для себя новые бескрайние горизонты по покорению рейтинга. Ведь теперь наши фантазии будут будоражить эти фантастические 3000,покорив которые мы сможем достичь полной гармонии во всем. Если же разглядывать под микроскопом, то Они или Он хотят отвлечь нас в это непростое время от тягостных дум о сумасшедшей программе, о соперниках, которые виноваты, что им этой программой выкидываются куши,А ведь некоторым это может поднять настроение и он не будет срывать злость на своих родных, друзьях, на работе,да какая разница,этот посыл можно рассматривать под разными ракурсами,
      » 4/01/2021, 13:41,  МАТАДОР 
Бумеранг,а можно без версий, просто получить разъяснение у тех кто всё это придумал ,о причинах и цели ?
      » 4/01/2021, 16:29,  BOOMERANG 
Конечно, Matador, я не буду больше тебе мешать добраться до истины,
      » 4/01/2021, 20:52,  МАТАДОР 
BOOMERANG ты мне не мешаешь ,но мог бы и помочь,сделав определенный запрос админам.И не только ты ,а каждый член клуба.Всё-таки не хочется чувствовать себя совсем бесправным....
      » 4/01/2021, 21:11,  BOOMERANG 
МАТАДОР,если честно мне все равно, какая разница долбить до 1500 или до 3000.Новичкам придётся больше время потратить, чтоб влиться в ряды сильнейших, а некоторым, кто долбиться несколькими никами придётся тоже много времени убить, чтоб новый ник подогнать к уровню.
      » 4/01/2021, 22:36,  Lipa 
Наличие рейтинга,дает дополнительный азарт,раньше все было ясно,или привыкли,как то приспособились. Тысячник - это уже уровень! Есть к чему стремиться. Сейчас непонятный вообще расклад,до трех с каким рейтом садят? до 5? до 7? до 9? и цель изменния рейтинга ? Админы объясните ,пожалуйста.
      » 4/01/2021, 22:39,  Lipa 
хотя рейт это не основное в игре,но однако)


Это сообщение отредактировал Lipa - 4/01/2021, 22:48
      » 4/01/2021, 22:42,  Lipa 
)))

Это сообщение отредактировал Lipa - 4/01/2021, 22:49
      » 6/01/2021, 21:05,  Mackutos 
Рейтинг правильно подвели под шахматно-шашечный.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: