Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вы владелец Клуба, Ваше видение, какой должен быть клуб Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2024, 00:15,  Pul 
SweetSalt ( 7 марта 2024, 00:10)
Fantgames ( 6 марта 2024, 21:54)
SweetSalt ( 6 марта 2024, 20:41)
Разве допустимо рекламировать и созывать людей на иные игровые платформы в данном клубе? Администрация клуба в курсе что вы приглашаете в свой игровой сервер? Тем более что тут играют на фантики, у вас на реальные деньги-фишки.

В каком месте я писал про реальные деньги?

Внимательно читайте, деньги-фишки

Я не знаю такого понятия, это что то новое. Но знаю фильм - Фишки. Деньги. Адвокаты

Это сообщение отредактировал Pul - 7/03/2024, 00:43
      » 7/03/2024, 00:24,  SweetSalt 
Pul ( 6 марта 2024, 17:32)
Игра ведется на внутриклубную валюту, на любой вкус, от евро до сомалийских рублей.

Эту самую внутриклубную валюту вы же не при входе выдавать будете?!! её нужно покупать, либо играющие между собой ставят на кон деньги обменённые на *внутриклубную валюту* и играют)) Вы завуалировано написали про деньги rolleyes.gif
      » 7/03/2024, 00:29,  SweetSalt 
Pul ( 7 марта 2024, 00:15)
SweetSalt ( 7 марта 2024, 00:10)
Fantgames ( 6 марта 2024, 21:54)
SweetSalt ( 6 марта 2024, 20:41)
Разве допустимо рекламировать и созывать людей на иные игровые платформы в данном клубе? Администрация клуба в курсе что вы приглашаете в свой игровой сервер? Тем более что тут играют на фантики, у вас на реальные деньги-фишки.

В каком месте я писал про реальные деньги?

Внимательно читайте, деньги-фишки

Я не знаю такого словосочетания. Но знаю фильм - Фишки. Деньги. Адвокаты

Фишки — игровая валюта

С их помощью Вы можете делать ставки в большинстве игр biggrin.gif
      » 7/03/2024, 00:58,  Pul 
SweetSalt ( 7 марта 2024, 00:29)
Pul ( 7 марта 2024, 00:15)
SweetSalt ( 7 марта 2024, 00:10)
Fantgames ( 6 марта 2024, 21:54)
SweetSalt ( 6 марта 2024, 20:41)
Разве допустимо рекламировать и созывать людей на иные игровые платформы в данном клубе? Администрация клуба в курсе что вы приглашаете в свой игровой сервер? Тем более что тут играют на фантики, у вас на реальные деньги-фишки.

В каком месте я писал про реальные деньги?

Внимательно читайте, деньги-фишки

Я не знаю такого словосочетания. Но знаю фильм - Фишки. Деньги. Адвокаты

Фишки — игровая валюта

С их помощью Вы можете делать ставки в большинстве игр biggrin.gif

Во первых, вы пишите деньги-фишки. Такого понятия априори нет в игорном бизнесе. Во вторых вы на Гамбе тоже покупаете "фишки" в виде фантов, чем расплачиваетесь за игры. В третьих, за аренду клуба платит только один человек - владелец этого клуба. Внутри-игровая валюта никакого отношения к настоящим деньгам не имеет, их раздает админ на свое усмотрение.
Это не ново, если бы вы играли на PS, то у вас бы не возникали вопросы, так как там тоже есть клубы.

Это сообщение отредактировал Pul - 7/03/2024, 00:59
      » 7/03/2024, 01:03,  Pul 
SweetSalt ( 7 марта 2024, 00:45)
Pul ( 6 марта 2024, 22:20)
Яна, я вот тоже удивляюсь этой администрации, полностью с вами согласен.
Вот вы видите здесь мои сообщения, внизу стоит подпись Fantgames, я пишу с профиля Fantgames, причем везде, по всему форуму. Даю ссылки на сторонний ресурс. И вот при этих странных и необъяснимых обстоятельствах администрация не удалила ни одного моего поста. Это полное безобразие.

Вы скорее всего сотрудник тут, раз здесь есть есть юр.лицо, здесь скорее всего есть и штатные единицы (набран некий штат сотрудников)значит для вас это место вашей работы. Может у вас тут ООО или АО или КТ
для нас этот сервер игровой
Но судя по тому что не удаляют ,то получается так и есть)) wub.gif
Дубль 2:
Я была права в итоге
IT-компания
Владелец, ООО «Интеллект Софт». Создатель, Жуковский А. С. Начало работы, 1998.

А вы до сегодняшнего дня думали, что деньги за тариф платите серверу?-)))
Боюсь вас огорчить, я не в штате «Интеллект Софт», нетрудно прогуглить и узнать, что такого юр лица больше нет.

Это сообщение отредактировал Pul - 7/03/2024, 01:05
      » 7/03/2024, 01:07,  SweetSalt 
Знаете, я не владею вашем игровым сленгом, поэтому написала так как знаю,
Хотя... погуглите на досуге по поводу игровых фишек, и вы сами увидите своими глазами что слово фишки в поисковых системах есть.
      » 7/03/2024, 01:16,  Pul 
SweetSalt ( 7 марта 2024, 01:07)
Знаете, я не владею вашем игровым сленгом, поэтому написала так как знаю,
Хотя... погуглите на досуге по поводу игровых фишек, и вы сами увидите своими глазами что слово фишки в поисковых системах есть.

Я не говорил что фишек нет. Я изначально про них писал. А вот вашей фантазии из двух слов через тире нет.
      » 7/03/2024, 12:56,  prorokk 
Pul ( 6 марта 2024, 18:59)
[/QUOTE]
Здесь вы просто отдали фанты и все. Там вы их еще и заработали.

Это типа заплатите за аренду клуба, а потом найдите кучку лохов, которые будут платить вам за аренду ваших столов в арендованном вами клубе?)) ну-ну, сколько уже миллионеров выросло на этом? Пока неинтересно.
Возможно, что-то и делается и интересное и хорошее там, но как по мне стоит говорить об этом, когда будет хоть что-то готово нормально. Смысл зазывать людей, чтоб потом они услышали "дорабатывают", "будет позже"?
      » 7/03/2024, 13:04,  Fantgames 
prorokk ( 7 марта 2024, 12:56)
[QUOTE=Pul, 6 марта 2024, 18:59] [/QUOTE]
Здесь вы просто отдали фанты и все. Там вы их еще и заработали. [/QUOTE]
Это типа заплатите за аренду клуба, а потом найдите кучку лохов, которые будут платить вам за аренду ваших столов в арендованном вами клубе?)) ну-ну, сколько уже миллионеров выросло на этом? Пока неинтересно.
Возможно, что-то и делается и интересное и хорошее там, но как по мне стоит говорить об этом, когда будет хоть что-то готово нормально. Смысл зазывать людей, чтоб потом они услышали "дорабатывают", "будет позже"?

Помимо клубов, там будут еще совершенно бесплатные игры, от слова совсем.
Админ клуба сам набирает свою команду, и такие давно есть. Больше того, вы удивитесь что есть закрытые обменники у покеристов и прочих, которые меняют свои фишки. Но это не про жителей РФ. Тут я с вами согласен.
      » 7/03/2024, 13:13,  prorokk 
Fantgames ( 7 марта 2024, 13:04)

Админ клуба сам набирает свою команду, и такие давно есть. Больше того, вы удивитесь что есть закрытые обменники у покеристов и прочих, которые меняют свои фишки. Но это не про жителей РФ. Тут я с вами согласен.

Рад, что кто-то где-то есть. Остальное не понял)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: