Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Индивидуальный кубок Гамблера, Анонс Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/06/2009, 12:12,  Музыка 
Izubr ( "4/".$m["июн"]."/2009," 17:02)
alexj ( "4/".$m["июн"]."/2009," 11:33)
Уважаемый Izubr, сдается, что Вы лукавите. Вы сами с такой картой скажете 2п?

Вам только так сдается. Я - нет, я скажу 3б. Никакого отношения моя заявка к ситуации не имеет. Я сказал бы 3б, кто-то сказал 2бк, кто-то выбрал 2 пики - бридж многогранен.

Алексей, большая просьба, при случае вот эту последнюю свою фразу про "бридж многогранен" донеси до Коли Суворова под ником "margiz", ну может окажетесь за столом в Гэмблере, скажи, что я просил это ему передать. Он наверное поймет, о чём речь -)))
      » 5/06/2009, 00:25,  Mafus 
Положение по итогам отборочной сессии:
http://www.gambler.ru/tours/tours.php?tourid=211604

Напомню, что в финал Кубка проходят 24 лучших по итогам отбора игрока.
      » 5/06/2009, 10:40,  БелаяПушиста 
Gombo ("29/".$m["апр"]."/2009," 10:10)

Как я понимаю, в России обычно ориентируются на примерно треть от числа участников и какое-нибудь магическое число, позволяющее организовать круговое движение.

Кажется логичным...
В данном случае можно было бы допустить 32.
Может, если не на этот раз, то хоть на следующий взять это правило?

Это сообщение отредактировал БелаяПушиста - 5/06/2009, 10:43
      » 5/06/2009, 18:22,  grizzly 
Истина, как обычно, лежит посередине :) Удобное количество пар для кругового турнира - это 28. В реале, по крайней мере.
      » 5/06/2009, 19:16,  Паша 
число участников финала выбрано как максимальное, позволяющее сыграть финал каждый с каждым в один день.
      » 6/06/2009, 17:04,  грег 
Из-за переноса финала турнира с 10го на 9е я снимаюсь с участия в турнире - слишком позно предупредили. Считайте это официальным заявлением . А вообще такие переносы вызывают удивление - в междусобойчике решили чёто - и написали " по многочисленным"
      » 6/06/2009, 22:46,  Пацак1 
При переносе учитывались интересы в основном россиян-хотя я вот сейчас искренне за Украину болею и разочаровн что хорваты сравняли-я вот тоже из-за форс мажора не сумел сыграть...
      » 7/06/2009, 10:49,  Mafus 
грег, извините, а что мешало сказать об этом в минувшую среду в турнирном зале, где было неоднократно объявлено про перенос? если бы хоть кто-то тогда сказал, что вторник не устраивает, оставили бы все как есть. получилась же ситуация странная - многие в форуме и привате просили перенести со среды, никто при этом не протестовал против переноса на вторник. а теперь за два дня до финала выясняется, что предупредили слишком поздно.
      » 7/06/2009, 18:53,  razman 
sno ( "7/".$m["май"]."/2009," 12:54)
У любителей играть по ссылке (системой это назвать нельзя), на которой написано "фрнат по гамблеру", есть возможность это делать каждую пятницу. При этом наверняка есть немало людей, причем играющих в среднем заметно сильнее любителей этого фрната, которых эта ссылка справедливо раздражает и которые поиграли бы индивидуал по более человеческой системе. Почему бы не дать им поиграть?

Другими словами этот турнир не для тех кто играет по пятницам неправильную систему, а для правильных пацанов.
      » 7/06/2009, 21:02,  грег 
" В минувшую среду " Было безапеляционно заявлено о переносе -а за 3 для до финала я снимаюсь потому что все предыдущие дни пытался разрулить с переносом. Наверняка просили перенести те кто потом в финал и не попал - заранее подсуетились. Этот вопрос с финалистами и надо было утрясать .
Лажа полная
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: