Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  снукер, про снукер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/05/2013, 22:54,  Бджол 
Я ошибся. Феноменально! Не сыграв ни одной официальной игры после прошлого ЧМ, Ронни ОСалливан отстоял свой титул, в пятый раз выиграв ЧМ. Поздравляю всех болельщиков Ронни!
      » 1/05/2014, 21:17,  Бджол 
Доброго вечера! Не скажу, что Ронни в этот раз играет феноменальльно. Но соперники его сами "расклеиваются". Основные претенденты играют в другом полуфинале. У Ронни хорошие шансы выиграть шестой раз чемпионство, и догнать одного из великих снукеристов 80-х годов. Болею за него, удачи!
      » 3/05/2014, 01:11,  Ллирик 
Я вот уже 22 года смотрю снукер по евроспорту. Правда в последние годы редко, дела... но чемпионат мира это святое) Когда я увидел на этом чемпионате Кена Доэрти, я за него был очень рад, ведь он около трёх лет не играл из-за проблем с глазами. И до сих пор очень жалею, что больше нет с нами молодого красивого и очень талантливого парня - Пола Хантераsad.gif Вот уже почти 8 лет уже прошло, а кажется, это было только вчера........... Естественно и когда Стивен Хендри заявил о завершении карьеры игрока, тоже стало что-то не то.
5 лет назад я не удержался и скачал самый реалистичный симулятор бильярда "WSC Real 09". Сначала я играл в снукер со вспомогательными стрелочками и чёрным кружком показывающим где остановится биток после удара, и даже однажды выиграл Трофей Северной Ирландии, конечно не онлайн, а так smile.gif Потом я решил научиться играть по-настоящему, то есть без всяких кружков и стрелочек
sad.gif Вот уже почти 8 лет уже прошло, а кажется, это было только вчера........... Естественно и когда Стивен Хендри заявил о завершении карьеры игрока, тоже стало что-то не то.
5 лет назад я не удержался и скачал самый реалистичный симулятор бильярда "WSC Real 09". Сначала я играл в снукер со вспомогательными стрелочками и чёрным кружком показывающим где остановится биток после удара, и даже однажды выиграл Трофей Северной Ирландии, конечно не онлайн, а так smile.gif Потом я решил научиться играть по-настоящему, то есть без всяких кружков и стрелочек
user posted image
, но оказалось, что я вообще не умею играть в снукер biggrin.gif Даже элементарные шары стоящие у лузы не мог забить biggrin.gif Тогда я решил начать с чего-нибудь попроще и выбрал пул "Девятка", так как когда-то смотрел её по ночам на НТВ.
biggrin.gif Даже элементарные шары стоящие у лузы не мог забить biggrin.gif Тогда я решил начать с чего-нибудь попроще и выбрал пул "Девятка", так как когда-то смотрел её по ночам на НТВ.
user posted image
Она гораздо проще снукера, но и в ней поначалу не мог забить простые шары, так что я на своём опыте убедился, чтобы научиться хорошо играть в бильярд, пусть даже и в симулятор, нужны годы тренировок. Теперь я играю в "Девятку" с Ронни О`Салливаном почти наравных и в снукер чуть получше, хотя до профессионалов мне в нём ещё как до Луныsmile.gif Зато я узнал какие ощущения испытывают настоящие бильярдисты при ударе в частности, да и при игре вцелом.

P.S. В живую WSC Real 09 выглядит ещё более реалистично, чем на изображениях.

Это сообщение отредактировал Ллирик - 3/05/2014, 01:26
      » 15/08/2020, 01:17,  Владимыч 
Спортивный форум загибается. Приветствую всех болельщиков снукера. Полуфиналы супер. Ждем финала. Фанатам Роньки, рекомендую, много сердечных капель не пить.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: