Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Регламент турниров по покеру. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/12/2012, 12:36,  КотёныГ 
Уважаемая администрация Гамблера, у меня к Вам большая просьба - опубликовать регламент турниров по покеру на гамблере!
Данный вопрос я поднимал на форуме клуба в теме "покер", но, к сожалению, ответа так и не получил...(((
А вопрос очень простой: если проводится турнир, то он проводится по опрежделенным правилам- т.е. по техзаданию (набор определенных требований и правил)составлен алгоритм проведения турнира. Администрации остается только на литературном языке описать данные требования, правила и алгоритм и опубликовать на сайте "Регламент", как сделано по всем другим играм под эгидой Гамблера!
В частности меня интересуют следующие вопросы (меня пока интересует только Техас):
- Какие правила рассадки на первый и последующие туры, как в командном так и в остальных турнирах? (по рейтингу, по зачету кубка или чемпионата, от балды, по алфавиту)
- почему нет деления на секции в командном турнире по правилам Гамблера,
- временные ограничения туров.
Заранее благодарю админов за ответы.

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 30/12/2012, 12:36
      » 6/01/2013, 14:47,  ДРАЙВЕР 
+100,но кроме техаса интересует ещё и омаха!
а то сажают изначально за стол по 4-5 игроков от одной команды,и пишут отписки на мои петиции, над которыми моя годовалая дочка смеётся :lol:
      » 7/01/2013, 21:17,  КотёныГ 
методом научного тыка установлено, что рассадка на личных турнирах проводится по времени регистрации)))
      » 8/01/2013, 18:54,  PETPO 
КотёныГ ( "7/".$m["янв"]."/2013," 21:17)
методом научного тыка установлено, что рассадка на личных турнирах проводится по времени регистрации)))

Гениально!!!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: