Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Авторассадка, Финальный пост Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/08/2012, 13:42,  Шпаковалекс 
)))
      » 17/09/2012, 16:14,  Zwyciezca 
Подозреваю, что в пределе характер движения рейтинга не будет зависеть от точки отсчета. Изменения, произошедшие от введения иного начального рейтинга, в конце концов размоются. Был у человека рейт +1000, значит, подползет к нулю.
      » 17/09/2012, 17:29,  котофей 
Shabanov ( "7/".$m["авг"]."/2012," 17:31)
Бред - это пейсать бредовые системы, которые противоречат общепринятым в бридже принципам торговли.

Правильно - это не как "правильно", а как партнер.

Система торговли "фрнат по гембу" была задумана для того, чтобы представители разных "концессий" могли СРАЗУ начать играть друг с другом. Свое предназначение она, по-моему, выполнила.
Вместо того, чтобы охаивать ее и ее создателей, которые того не заслужили и которые, кстати, себя в обиду не дадут, лучше хотя бы поблагодарить их за затраченные усилия и время. Достаточно вспомнить, что без нее было точно хуже, чем с ней.

Хоть мне тоже кажется, что я вижу недостатки системы, с незнакомым партнером я бы предпочел по "фрнат по гембу", чем даже по своей собственной инфе.
Мне кажется, что недостатки не в том ЧТО написано, а в том, КАК представлен материал. Я все надеюсь, что авторы системы найдут для нас время и доброту и не меняя сути системы немного подправят способ подачи информации.

Пользуясь случаем, хочу сказать им СПАСИБО и попросить прощения, если они сочтут, что я их слишком долго и слишком назойливо критиковал до сего момента.

Это сообщение отредактировал котофей - 17/09/2012, 17:30
      » 21/11/2012, 16:44,  Zwyciezca 
1. Как раз авторассадка для того, чтобы играть мог каждый. Если Вы считаете себя выше среднего авторассадочного уровня, то Вам не составит труда найти напарника и оппов и играть в общем зале. Так что как раз авторассадка и выполняет функцию того зала, куда пускают до энного числа сдач. Посему тут менять ничего не надо.
2. О системе. Ну не фонтан, конечно, но мало-мало работает. Хотя, "если бы директором был я", то выбрал бы SAYC. Не сильно отличается и широко употребительна.
      » 31/08/2013, 23:26,  dor7bis 
хочу поднять тему наказаний за просрочку времени.... Тот, кто придумал нынешнюю систему наказаний чего-то явно недодумал.... Думается, не менее 95% просрочек происходит по независящим от игрока причинам: связь, электричество, появление начальника, внезапно заплакавший ребенок и т.д. А, если включить сюда еще и прямое попадание метеоритов, земетрясения, цунами и атомную войну - получится все 99%...Выходит, из-за 1%(ОДНОГО ПРОЦЕНТА) злоумышленников страдают все остальные. Предлагаю систему наказаний и вовсе отменить...А, недодумавшего лишить права пользоваться гамбом, скажем, на 4 недели, или лучше - на 4 месяца...для взаимопонимания)))
      » 2/09/2013, 13:24,  дато 
dor7bis ("31/".$m["авг"]."/2013," 23:26)
хочу поднять тему наказаний за просрочку времени.... Тот, кто придумал нынешнюю систему наказаний чего-то явно недодумал.... Думается, не менее 95% просрочек происходит по независящим от игрока причинам: связь, электричество, появление начальника, внезапно заплакавший ребенок и т.д. А, если включить сюда еще и прямое попадание метеоритов, земетрясения, цунами и атомную войну - получится все 99%...Выходит, из-за 1%(ОДНОГО ПРОЦЕНТА) злоумышленников страдают все остальные. Предлагаю систему наказаний и вовсе отменить...А, недодумавшего лишить права пользоваться гамбом, скажем, на 4 недели, или лучше - на 4 месяца...для взаимопонимания)))

Вы правильно полагаете. Но также следует признать, что 95% оскорблений происходит по причине внезапного выброса адреналина, т.е. по независящей от игрока причине. Именно поэтому система наказаний, в том числе за просрочку времени, направлена не на мстительное возмездие (функцию вины), а на предупредительное мотивирование (функцию случая).
Иначе, увы, начальники начнут появляться, а дети плакать гораздо чаще. Такова жизнь rolleyes.gif
      » 3/09/2013, 07:50,  dor7bis 
я, к сожалению много чего про человеческую природу, уважаемый дато)))) а для убеганий существует система присуждения сдач - надо только не лениться....так что - злоумышленникам отмена наказаний не поможет)))
      » 3/09/2013, 07:57,  dor7bis 
и сравнивать внезапное отключение электричество с внезапно возникшим желанием грязно выругаться....ну, мягко скажем, несерьезно)))
      » 3/09/2013, 16:49,  Паша 
Вот правда, ожидающим троим совершенно все равно по какой причине вы не желаете играть - нет электричества, интернета, боссы, дети, желание выругаться... У них отняли время. Если это происходит часто - раздражает очень сильно. И РК изначально вводилась именно как ограничение на игроков с плохой связью. И прогрессивная шкала отсюда - с плохой связью вы очень быстро теряете возможность играть в авторассадке.
      » 3/09/2013, 16:56,  дато 
dor7bis ( "3/".$m["сен"]."/2013," 07:57)
и сравнивать внезапное отключение электричество с внезапно возникшим желанием грязно выругаться....ну, мягко скажем, несерьезно)))

Вы, может, быть и несерьезно, а я вполне без хаханьки готов подтвердить, что администрация клуба считает внезапное отключение электричества у пользователя поводом для РК. Происходит этот произвол и насилие по трем разным причинам. Первая - мы не в состоянии отличить отключение компа по причине отсутствия электроэнергии и отключение программы по воле самого пользователя. Вторая, и главная - интересы других пользователей, которые, будучи в клубе и за столом, не смогли получить максимум удовольствия от игры. Третья - человек, постоянно вылетающий по любым не зависящим от нас причинам клубу приносит больше вреда, чем пользы, поэтому с помощью возрастающего срока РК клуб ограничивает его в пользовании опять-таки в интересах тех, у кого и со связью, и с электричеством все в порядке. Это, возможно, не совсем справедливо, особенно для этого бедолаги. Но это правильно и для клуба, и для большинства его пользователей. Прошу этот факт понять и принять как должное.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: