Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Гениум в 20-00 (повтор в 10-00), турниры каждый день Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/06/2008, 07:51,  Мокша 
Недавно начала играть в гениумы ,могу играть только в тур 10-00 и оказывается это повтор...ребят, но у меня слишком большая разница с Москвой может можно что-то придумать для живущих на окраине Империи?)))
      » 8/08/2008, 15:01,  Андромеда 
Перенесено из другой темы.

» "8/".$m["авг"]."/2008," 10:14, Yerevantsi IP:

| Цитировать
В фильме "Бриллиантовая рука"?
1. ----
2, продавец
3, -----
4, манекенщик

Выбираю вариант 4, а пишет что работал продавцом. Может тогда в вопросе сменить название фильма на "Берегись автомобиля"???




--------------------
user posted image
      » 21/08/2008, 19:07,  ProPupil 
Можно ли сделать так, чтобы можно было менять ответы. Иногда мышка не слушается, получается мисклик, обидно терять жизнь из-за такого пустяка.

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 20/09/2008, 22:45,  Андромеда 
Перенесено из другой темы.


» "20/".$m["сен"]."/2008," 19:18, Valerika
Ожидала вечернего "Гениума" как изысканного лакомства.
Вместо этого игрокам скормили нечто неудобоваримое.
После этой игры у меня осталось чувство, что из меня просто сделали дуру, впрочем, как и из всех игроков.
Игра продлилась 1 минуту, все дружно получили 2 место и были посланы вон.

Примите мои уверения в моем искреннем возмущении.

Это сообщение отредактировал Андромеда - 20/09/2008, 22:57

--------------------
user posted image
      » 21/09/2008, 13:00,  ProPupil 
+1

Это что такое вообще?

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 21/09/2008, 14:20,  Андромеда 
Не играла этот Гениум, но уверена, что никакого злого умысла не было. Очередные глюки :(
СтОит об этом написать на Техническом форуме или Сервисном форуме.

--------------------
user posted image
      » 22/09/2008, 18:41,  Valerika 
Является ли техническим сбоем первый вопрос субботней игры "Чем занимались люди, когда не было электричества, компьютеров и т.д."? Причем ответ нужно было вводить вручную и подтверждать клавишей Enter (вместо выбора одного из 4 вариантов). И как можно считать правильным ответ "Играли в Гениум"?
В те времена люди могли заниматься чем угодно, только не игрой в гениум.
Остальные вопросы были того же типа.

P.S. Если эта игра была нормальной, то почему мне до сих пор не прописали 2 место? Впрочем как и второе место остальных приблизительно 70 игроков.
P.P.S. Если игра прошла не нормально, то хотелось бы услышать объяснения того, что произошло.
      » 30/11/2008, 10:23,  БелаяПушиста 
Из-за командного Гениума в 11 отменили индивидуальный в 10
      » 1/12/2008, 10:07,  СпурийЛТ 
а можно как нить обойтись без спорных вопросов? например, выбор правильного написания животного с вариантами "росомаха" и "россомаха" (приемлемы оба) и кто летает быстрее - черный стриж или сапсан. летает же быстрее стриж, а падает быстрее сапсан.
      » 1/12/2008, 20:49,  MEPKATOP 
СпурийЛТ ( "1/".$m["дек"]."/2008," 10:07)
например, выбор правильного написания животного с вариантами "росомаха" и "россомаха" (приемлемы оба) и кто летает быстрее - черный стриж или сапсан. летает же быстрее стриж, а падает быстрее сапсан.

За птиц не скажу, но единственно допустимый сегодня вариант написания - росомаха. Ушакову до сих пор не вижу равных с точки зрения толкования, но орфография меняется
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: