Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Изменения в календаре, начинаем начислять МБ в турнирах Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/07/2012, 22:12,  palmist 
Evgenij ("11/".$m["июл"]."/2012," 21:07)
Другими словами если я буду играт онлайн турниры и наберу скажем 100 или 500 мб.в течение года например.то всо равно никаково разряда небудет..даже 4того я правильно понял?

Не будет rtfm.gif Не только 4.3.2, но и 5-го тоже, потому как требуется участие в (очных) турнирах unsure.gif Евгений, есть к тебе предложение - организуй Лигу российского онлайнбриджа с онлайнразрядами. Рано или поздно очники все равно отомрут за ненадобностью и неудобствами участия в них wub.gif
      » 19/07/2012, 08:08,  visahouse 
Думаю, что это поздно наступит очень и очень не скоро.
      » 19/07/2012, 12:02,  palmist 
visahouse ("19/".$m["июл"]."/2012," 08:08)
Думаю, что это поздно наступит очень и очень не скоро.

А что, сейчас организация очников сильно улучшилась? Несколько раз посещала их, и даже участвовала, и ни разу не видела нормальной организации, просто какая-то бледная организационная немочь, напрочь отбивающая желание играть в очниках.
      » 19/07/2012, 15:15,  visahouse 
Алла, я не нашел истории Ваших участий в очных турнирах на сайте бриджспорт.ру. Поэтому в каких турнирах Вы играли я не вполне поинмаю.
      » 19/07/2012, 18:20,  palmist 
visahouse ("19/".$m["июл"]."/2012," 15:15)
Алла, я не нашел истории Ваших участий в очных турнирах на сайте бриджспорт.ру. Поэтому в каких турнирах Вы играли я не вполне поинмаю.

Какой дотошный tongue.gif
      » 19/07/2012, 18:34,  grizzly 
Алла, сообщество бриджистов не такое уж большое, почти все друг друга знают. На этом форуме не приветствуются огульная критика со стороны анонимов. Вам лучше либо представиться, либо воздержаться впредь от категоричных утверждений.

Модератор форума Л. Панина
      » 20/07/2012, 15:00,  palmist 
grizzly ("19/".$m["июл"]."/2012," 18:34)
Алла, сообщество бриджистов не такое уж большое, почти все друг друга знают. На этом форуме не приветствуются огульная критика со стороны анонимов. Вам лучше либо представиться, либо воздержаться впредь от категоричных утверждений.

Модератор форума Л. Панина

1. Где вы видите "огульную" критику? Я действительно участвовала в 5-6 очных мероприятиях ГАМБЛЕРА и присутствовала на нескольких очных турнирах по бриджу (об участии в очных соревнованиях по бриджу я не писала rtfm.gif ). Если высказывание своих впечатлений от этого и есть огульная критика, то такая квалификация вполне в духе времени в современной России.
2. Совет "воздержаться от категоричных утверждений...." приму к сведению, однако если от утверждения убрать "категоричность", то и суть утверждения пропадает, так как, по моему мнению, категоричность есть атрибут, т.е. неотъемлемое свойство, утверждения.
3. В свете вашего довольно категоричного утверждения "...На этом форуме не приветствуется огульная критика со стороны АНОНИМОВ" (выделено мной)получается, что неанонимам дозволяется огульничать во всю ивановскую ohmy.gif
4. Возможно, что сейчас на очных турнирах полная лепота и благолепие. Я только ЗА, если это так wub.gif

Это сообщение отредактировал palmist - 20/07/2012, 15:26
      » 20/07/2012, 19:11,  palmist 
grizzly ("19/".$m["июл"]."/2012," 18:34)
... со стороны анонимов...

Модератор форума Л. Панина

Что надо сделать на Гамблере, чтобы перестать быть "анонимом"? Прислать нотариально заверенную копию паспорта? rtfm.gif Поклясться на крови? ohmy.gif
Сразу вспомнился директор клуба из "Карнавальной ночи" в сценке с комиками laugh.gif Тогда уж давайте отменим НИКи, пусть вместо НИКа будет ФИО, заверенное электронной подписью. Ну чтобы все тут были как на ладони unsure.gif
      » 20/07/2012, 23:33,  wikolela 
palmist ("20/".$m["июл"]."/2012," 15:00)
palmist
....А что, сейчас организация очников сильно улучшилась? Несколько раз посещала их, и даже участвовала, и ни разу не видела нормальной организации, просто какая-то бледная организационная немочь, напрочь отбивающая желание играть в очниках....


....Я действительно участвовала в 5-6 очных мероприятиях ГАМБЛЕРА и присутствовала на нескольких очных турнирах по бриджу (об участии в очных соревнованиях по бриджу я не писала rtfm.gif) ....

Соревнования по бриджу, совсем не то же самое, что очные мероприятия Гамблера. Большинство из тех турниров по бриджу, которые я посетила, оставили очень хорошее впечатление, за что ОГРОМНОЕ спасибо организаторам. И думаю, не я одна так считаю.
      » 21/07/2012, 04:40,  Хугайда 
Алла, там про вас в басне про медведя :)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: