Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  К вопросу о честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
К вопросу о честной игре
1)Я за честную игру(без семафора и слива стека) [ 39 ]  [53,42%]
2)Я хочу играть так ,как хочу [ 22 ]  [30,14%]
3)Я-Фил Айви и порву всех полюбому [ 12 ]  [16,44%]
Всего голосов: 73
  
      » 12/04/2013, 12:11, Автор: мако_ 
Вопрос к Ромеусу-я так понял,Вы готовы нарушать эти 2 приведенных пункта,являющихся официальной позицией администрации? И как капитан команды,спокойно воспримете наказания,какими бы они не были-отбор командных баллов,например?
      » 12/04/2013, 12:49, Автор: мако_ 
Раздача в тему: https://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...98390&dealno=32 . В наличии игрок из другой команды и два сокомандника.Будь у юрала максимальная комбинация после терна, и он не обязан рейзить,за это нет наказания,а нет гризли в игре и юрал с собранным стритом обязан сделать ставку против сокомандника,ведь чек запрещен пунктом 2 действующих правил.Я правильно трактую?
      » 12/04/2013, 12:53, Автор: Марусечка 
Мне кажется что при таком флопе даже с собранным стритом игрок не обязан резить. Ведь на столе две бубны и это возможный флеш-дро. Не факт что на рейз сбросят карты. Будь это техас, то да- обязан. Но это всего лишь моё мнение (мнение администрации тоже было бы интересно услышать).
      » 12/04/2013, 15:00, Автор: Ромеус 
У администрации по поводу как играть в покер не может быть никаких официальных позиций, ибо как бы сильно уважаемы члены администрации не были - они умные люди и понимают, что нарушить исторически сложившиеся устои игры в покер они не могут и правила свои выдумать тоже не могут. И поэтому я как и все другие игроки, уважающие эту игру будем ставить, чекать, коллить и рейзить когда захотим... Покер игра такая: "Каждый дроч...т как хочет" Вот только умничать про справедливость в покере не надо - это несправедливая игра... с момента основания...
      » 13/04/2013, 16:13, Автор: Хармс 
мако_ ("12/".$m["апр"]."/2013," 12:49)
Раздача в тему:  https://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...98390&dealno=32 . В наличии игрок из другой команды и два сокомандника.Будь у юрала максимальная комбинация после терна, и он не обязан рейзить,за это нет наказания,а нет гризли в игре и юрал с собранным стритом обязан сделать ставку против сокомандника,ведь чек запрещен пунктом 2 действующих правил.Я правильно трактую?

Насколько я понял, пункт 2, если его можно так назвать, регламентирует явные случаи, например если вы, имея лучшую возможную руку (62 или 76 буб) чекаете на ривере, будучи в позиции, то есть, имея последнее слово. Кстати, имея каре, наверно, тоже, хотя формально это не лучшая рука, но это уже вопрос спорный. Помнится, однажды мне даже сказали, что имея каре чекать ривер - это вполне себе нормально, если возможно каре старше ) Чекать же на других "улицах" никто запретить не может, ибо такая игра может быть легко объяснена заманиванием оппов и прочая и это часто является более прибыльной игрой, чем агрессия. Хотя, всё-таки, если вы в аналогичной ситуации в 9 случаях из 10 на тёрне против "чужака" ставили, а с сокомандником "вдруг" чекнули, то это наводит на размышления, не так ли? :)

Это сообщение отредактировал Хармс - 13/04/2013, 16:14
      » 14/04/2013, 14:01, Автор: Cata 
Читал, читал, читал и устал:
По моему мнению напрашиваются некоторые вводы - при всем уважении к теории вероятности, теореме Пифагора, теории массовых чисел (что-то такое пытались впихнуть в мою пустую голову в экономическом институте еще в прошлом веке), а также УК, УПК, НК , кодексу строителя коммунизма и другим кодексам , а также высказанным мнениям уважаемых мною (серьезно) игроков :
- игра в покер в принципе построена по большому счету на обмане - а победителей не судят
- играя в авторассаде - каждый за себя обманывает
- играя в турнирах где начисляются очки не тебе любимому - а команде, в которой имеешь честь состоять и защищать ее цвета - обманываешь всех в пользу команды
- рекомендации администрации Гамблера - хотим мы или нет, а находимся на их площадке - нужно выполнять

С уважением Cata, он же Палыч а в миру Юрий Павлович
Всем удачи
      » 14/04/2013, 19:37, Автор: Марусечка 
Предупреждение. Модератор. "Просто интересоваться" нужно без ссылок на конкретных игроков или по функции F10.

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 15/04/2013, 22:54
      » 14/04/2013, 20:04, Автор: GAD_DND 
интересно, сколько он перед этим сбросом думал.. ))
      » 14/04/2013, 20:06, Автор: Марусечка 
Если б не думал, то я в протокол бы не заглянула...)
как-то так
      » 15/04/2013, 08:52, Автор: мако_ 
Лично я фулы ни разу не сбрасывал,рука не подымается,флеши готовые сбрасывал неоднократно.И это,конечно,минус в моей игре.Но я знаю людей,которые делают это регулярно-сбрасывают не старшие фулы,это сильная игра,я так считаю.В данной ситуации,фул на десятках,по вероятности,имеет меньше 50% шансов на успех,так как старше его фулы на валетах и дамах,а младше-на семерках.Сильный игрок,естественно сильнее меня,так как я бы принял,после размышлений,должен скинуть фул,что и было сделано.Не вижу криминала.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: