Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Футбол, Сезон 2012/2013 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/07/2012, 19:49,  Rondo 
Юстас ("13/".$m["июл"]."/2012," 19:02)
По мне бы Петреску очень даже нечего....да и по-дешевле Капелло наверняка будет.

Нам этих денег все одно не дадут. И детскому футболу вероятно тоже. Так что без разницы 10 лямов или 1. Это заодно и налогоНЕплательцу Юре ответ.
      » 13/07/2012, 20:14,  ustin 
Rondo ("13/".$m["июл"]."/2012," 19:47)

Но вот как раз о них я рассуждать не готов, плохо разбираюсь в иностранцах. Я только говорю, что наши не годятся, а кто из иноземцев действительно по-настоящему крут - это не ко мне.

То, что наши не годятся - согласен. В первую очередь игроки. И во вторую тоже игроки. Поэтому кто будет тренировать "это" - не имеет особого значения. Вот если будет политическая воля и в РФС придет новый человек, с мозгами, амбициями , деньгами и возможностями, и перетряхнет всё это болото - есть небольшой шанс, что к 18-му году мы увидим в майках сборной России сборную, игра которой будет вызывать уважение. Но этот шанс очень небольшой...
      » 13/07/2012, 21:10,  Rondo 
С этим не поспоришь. Разве что Отто Рехагель нашел бы что возразить.
      » 14/07/2012, 00:06,  Саня_ 
Не нужен нам никакой Капелло. Нам в данный момент нужен не стратег, а мотиватор в первую очередь, во вторую очередь - очиститель Авгиев конюшен от всякого г.. типа чипсоедов и новых глаголов английского языка, и уж в третью очередь стратег. Хиддинк был идеальным тренером имхо.
      » 14/07/2012, 11:19,  Francuz 
Капелло так Капелло - узнать бы кто будет в его штабе и список игроков на 15 августа.


--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 14/07/2012, 12:01,  Морской 
Саня_ ("14/".$m["июл"]."/2012," 00:06)
Не нужен нам никакой Капелло. Нам в данный момент нужен не стратег, а мотиватор в первую очередь, во вторую очередь - очиститель Авгиев конюшен от всякого г.. типа чипсоедов и новых глаголов английского языка, и уж в третью очередь стратег. Хиддинк был идеальным тренером имхо.

ну в мотиваторы в штаб к Капелло Карпина можно позвать, а конюшни чистить Красножана .Дык не пойдт ведь бо спешиалисты мирового уровня один СПАМ на цельное второе место вывел, а другой тренер аж второй сборной.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 14/07/2012, 12:31,  Anubis 
Морской, над собой же прикалываешься. Тебя "специалисты мирового уровня" второй цикл кряду (да и третий, если б не хорваты) кидают в самый решающий и, казалось бы, нетрудный момент. А ты вместо них пытаешься высмеять Карпина и Красножана, которых пока на сборную и не ставили. И такого имени как у Адвоката им нажить было ес-но негде. Не хочу сейчас снова идти на круг, выдвигать теории и аргументы - а просто со стороны твой сарказм смотрится хм.. нелепо. Примерно как человек, случайно упавший в выгребную яму, чтобы сохранить лицо скажет - ну что ж, там было не так уж грязно, бывают места гораздо похуже
      » 14/07/2012, 12:52,  Izubr 
Anubis ("13/".$m["июл"]."/2012," 07:28)
Какие еще гарантии? Их нет. Для начала появится сборная России, что уже немало. А позоры, если и будут продолжаться, то платить за них тебе придется не 7 млн, поменьше

Тогда меня надо в главные тренера. Возьму то всего ничего, а позор гарантирую не хуже предыдущих.
      » 14/07/2012, 12:53,  Морской 
Про кидают я не понял, что ввиду то имеешь?а сарказм мой относится не столько к Карпину с Красножанам сколько к людям искренне считающим что тренер сборной РФ по футболу должен быть в первую очередь "мотиватором" к тому же обязательно рускоговорящим.

Это сообщение отредактировал Морской - 14/07/2012, 12:58

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 14/07/2012, 12:59,  Морской 
Да опять же,почему на самом деле тренеру нальчика и непонятной второй сборной не поработать в штабе Капелло? Неужто ничему не научится? Ну и самородку Карпину тому же?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: