Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/05/2007, 10:15,  Андромеда 
MURLO, несмотря на мои многократные просьбы, Вы так и не соизволили назвать отличившихся Знатоков на свой Вопрос http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=471127.

В принципе ничего страшного и больше с подобными просьбами я к Вам обращаться не буду. Просто в Книге Флоры я не буду писать тех Знатоков, которые взяли Ваши Вопросы, когда Вам лениво их отметить.

Ещё раз обращаюсь ко всем Авторам не забывать эту приятную обязанность - отмечать Знатоков. Эта моя последняя просьба на данную тему.


--------------------
user posted image
      » 30/05/2007, 22:02,  Igger 
Igger ("19/".$m["апр"]."/2007," 20:49)
Ещё раз...настойчиво... предлагаю..этот пункт регламента:

//2. Максимальное время обсуждения - трое суток (72 часа) с момента опубликования вопроса. Суббота и воскресенье считаются как один день (24 часа).
Если ответ за это время не дан - знатокам присуждается поражение.

дополнить словами:
Если же на очереди нет зарегистрированных вопросов, и автор вопроса не дал команду ПИИП(синим цветом), то обсуждение может продолжаться.

???
      » 30/05/2007, 22:27,  Андромеда 
Игорь, ставь на опрос.
Лично я согласна с таким дополнением, как уже говорила.

--------------------
user posted image
      » 12/06/2007, 22:33,  _МУХ_ 
привет мжете подсказать на сегодняшний вопрос о подготовке шпионов/ну там очки воротник и все такое/ мы дали ответ ПРОВАЛ а там запрещено я думаю смысловая идентичность очевидна разве не так? наш ответ псчитали неверным)))
      » 12/06/2007, 22:37,  Igger 
бюрократы)
      » 12/06/2007, 22:45,  grizzly 
МУХ, ответы вообще никто не засчитывал - это же тренировка... Вы сами можете оценить, как сыграли. По-моему, очень неплохо для первого раза.
      » 13/06/2007, 11:16,  grizzly 
Давайте как-нибудь переименуем тему с тренировками, а то название слишком похоже на название темы "обсуждаем онлайн", хотя они о разном...
      » 13/06/2007, 17:05,  Андромеда 
grizzly ("13/".$m["июн"]."/2007," 11:16)
Давайте как-нибудь переименуем тему с тренировками, а то название слишком похоже на название темы "обсуждаем онлайн", хотя они о разном...

Сделала.

--------------------
user posted image
      » 13/06/2007, 23:08,  shuherr 
а можно было пересказывать вопросы своими словами? а то все вопросы легко находятся в инете. Где они лежат слово в слово.
      » 14/06/2007, 00:31,  Андромеда 
Вот и попросим Вас, shuherr, провести следующую тренировку с пересказанными своими словами Вопросами :) Попробуйте это сделать и всё поймёте. Согласны?

А у нас тренировки, для своего удовольствия.Те кто хочет порыться в интернете, копируя туда задаваемые вопросы, пусть это делают. Боюсь, нам с ними не по пути. В частности, поэтому я против того, чтобы вёлся хоть какой-то счёт на тренировках, это дополнительный стимул лезть в интернет.

У нас никто и не скрывает, что на тренировках Вопросы берутся из Баз. Цель одна - разгадывать самим. Предупреждали же, что интернет запрещён.

По-моему, всё-таки интереснее порыться самим у себя в головах, попытаться подумать, догадаться, тогда и будет удовольствие от разгаданного Вопроса, а не от прочитывания готового ответа после слепого копирования текста Вопроса в яндекс. Если Вы сразу забираетесь в интернет, а не пытаетесь сами решить задачу, то у нас с Вами разные цели, извините.

Это сообщение отредактировал Андромеда - 14/06/2007, 13:25

--------------------
user posted image
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: