Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Не стало игрока, korza Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/05/2008, 01:14,  kuzmichok 
Ровно 5-10 минут назад узнал, что моя землячка Алла /ник korza/ умерла от кровоизлияния в мозг. Я сам в шоке и не знаю так это или нет. Выражаю её семье соболезнования. Как жаль,что лично я так её и не узнал.Просто не успел.

--------------------
Перемен!-требуют наши сердца. Перемен!-требуют наши глаза. В нашем смехе,в наших слезах и в пульсацие вен. Перемен!-мы ждём Перемен!
      » 23/05/2008, 05:17,  DAVID_ 
Я лично знал этого прекрасного человека...виделся с ней в Израиле...((((мне очень жаль... может быть это ошибка..хочется очень надеется. а если -правда...я скорблю
      » 23/05/2008, 10:57,  Елкин 
Что тут скажешь... все ходим под Богом...у каждого из нас своя судьба. Пусть Земля ей будет пухом!
      » 23/05/2008, 11:39,  ТВладимир 
Выражаю Миша тебе и родственникам Аллы соболезнования...
Держитесь.
      » 23/05/2008, 11:59,  kuniti 
мдя,,,,,,,мои соболезнования,,,,,,,,,
      » 23/05/2008, 16:02,  Ярославна 
Очень скорблю когда умирают люди...
      » 23/05/2008, 16:48,  ЗАЗ 
я тоже знал Аллу и узнал об этом первый я был в шоке от того что мне сообщила её доч приношу свои соболезнование её семье
      » 23/05/2008, 17:34,  kuzmichok 
Спасибо всем кто откликнулся /и тем кто ещё откликнется/. Вчера я ешё не уверен был что да её больше нет среди нас. Да оно и понятно пару минут как узнал об этом и тутже создал топик. Согласитись веть могли и ошибится люди/от того и топик так назвал/.А может посто не хотелось верить что минуту назат был человек а теперь нет. Но к сожалению топик написан не зря. Она дествительно умерла вчера в 12часов , вот токо вечера или дня не уточнил, да и какое это имеет щас значение?Инфрмацию о её смерти узнал от Сашки/ЗАЗ/, а тот в свою очередь, от дочки Аллы.Ешё раз благодарю всех кто откликнулся. И дай бох чтоб больше такого с нами не случалось.

Это сообщение отредактировал kuzmichok - 23/05/2008, 17:37

--------------------
Перемен!-требуют наши сердца. Перемен!-требуют наши глаза. В нашем смехе,в наших слезах и в пульсацие вен. Перемен!-мы ждём Перемен!
      » 23/05/2008, 17:46,  Лела 
sojaliu ochen...:((((
      » 23/05/2008, 19:07,  AMALGAME 
печально...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: