Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Памяти, iola Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/04/2007, 21:22,  сарпа 
Слов нет...
Есть только слёзы....
      » 2/04/2007, 22:00,  Магди 
Соболезную....
      » 2/04/2007, 23:57,  Шелковая 
Пронзило током , когда несколько дней назад мне сообщили эту страшную новость . Страшно и больно .
В голове только вертится последний разговор с Ксеней 5 марта , она была счастливой и весёлой в тот день , такой я её запомню .
      » 3/04/2007, 01:19,  Егоровна 
Мои соболезнования родным и близким....как обидно и горестно когда уходят такие молодые
      » 3/04/2007, 03:42,  Julia17 
Соболезную...Пусть земля будет пухом ей и ее ребенку
      » 3/04/2007, 10:15,  alex_kim 
Мои соболезнования.
      » 5/04/2007, 05:46,  owlman 
соболезную
      » 6/04/2007, 23:20,  ИланКа 
ушел еще один человек, нет ,вот так- ЧЕЛОВЕК!!! Пусть ей и малышу ТАМ будет лучше чем здась, а мы будем помнить..., я говорила с ее сестрой...она просила передать всем, кто помнит Ксюшу- спасибо за добрые слова и за добрую память... мы обе плакали во время разговора, потому что так ужасно почувствовать что тот кого ты знал ,любил, с кем говорил и с кем спорил- ушел... ушел НАВСЕГДА...так не хочется чтоб такое коснулось кого-то из нас, чтоб не жалеть потом о недобрых словах ,сказанных в горячке, по глупости или по гордости или.. да черт знает почему еще...

я однажды спросила у уважаемого мною человека- а можно ли тут в КЛУБЕ ДРУЗЕЙ сделать КНИГУ ПАМЯТИ тех кто был с нами.. может просто маленький уголочек в каком-нибудь зале.. и там сделать фотографии близких нам или просто знакомых... но меня не подержали... ну что ж.. может это правильно а может и нет... ПРОЩАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!! иначе будет поздно... извините если не по делу сказала...
      » 7/04/2007, 22:00,  gruzinka__ 
мне тоже очень жаль, я ее не знала но она моя ровестница, страшно узнавать такие истории

а книгу памяти наверно можно сделать, все таки мы тут дружим общаемса, привыкаем и если что (не дай бог) страдаем, не обиазательно комнату, можно где нибудь на форуме


Соболезную....
      » 8/04/2007, 09:14,  Бакиночка 
()
ПРОЩАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!! иначе будет поздно...

Лен,ты права.....Что имеем - не храним , потерявши - плачем...
Еще раз приношу соболезнования родным и близким....

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: