Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Турнир победителей в Червы или призеров, нужен ли он... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/02/2012, 18:09,  Diamond75 
Очень хочется играть в тех турнирах где зависит от тебя и от слона, но ни как не от тех игроков которые не понимают во что играют))

Конечно можно сделать(Альтернатива первому предложению)! Один турнир в неделю (например 3 категории)...с допуском кому за 50))), то есть рейтинг +50 и выше....и соответственно очки за турнир никуда не идут
      » 14/02/2012, 18:33,  diric 
Кому за 50 - круто взял.Турнир пенсионеров,что ли?:))))
Я бы предложил вариант кому за 200(набранных очков разумеется).
Или же, по аналогии с другими играми,сбацать турнир победителей,то есть игроков побеждавших хотя бы в одном турнире 2-й категории.
Можно конечно в качестве допуска взять рейтинг,но ,по-моему,рейтинг не отображает истинную силу игрока

Только вот там будут одни и те же лица,как не бери.Это вам не преферанс где турнирят по 200 и более игроков.
      » 14/02/2012, 18:38,  Diamond75 
..ты шапку прочитай, первое предложение(турнир победителей или ПРИЗЕРОВ) учимся читать)))))
      » 14/02/2012, 18:42,  Diamond75 
..и преферанс не надо сравнивать с этой игрой)))) в которой за 2 года с 800 ников на 300 ников скотилась, интерес со страшной силой падает, вот и играют уже год одни и те же лица)))
      » 14/02/2012, 18:53,  _Женя 
Мне кажется не нужен,ну сколько у нас будет победителей или призеров, в месяц человек 10-12 очень часто ведь выигрывают одни и теже игроки,кто-то из них не сможет прийти,кто-то не захочет играть без турнирных балов.Да и маловато у нас игроков в червы,еще меньше толковых, я бы пришел, поддержать так сказать ради идеи,но надо сначала я так понимаю выиграть обычный турнир,в которых лично у меня играть желания нет..потому что эту игру превратили в помойку.Поэтому лично для меня он отпадает.

Это сообщение отредактировал _Женя - 14/02/2012, 18:53
      » 14/02/2012, 19:12,  Gladiator_ 
Полностью согласен с Женей. Дима, что устраивать какие-то турниры, на которых придут 10-12 игроков ???, гораздо легче просто позвать друзей - толковых игроков и поиграть в песке - как на рейт, так и нет, ради развлечения )
      » 14/02/2012, 19:13,  diric 
с допуском кому за 50)-это твои слова)))
А как их еще понять?
Но главное,что мы-то поняли правильно.
      » 14/02/2012, 19:18,  Diamond75 
Дирик ты вроде взрослый человек, а 2+2 подсчитать не можешь...не пиши здесь, я когда твои посты читаю не пойму кто их пишет, ты ли!??... читай все слова внимательно))))
      » 14/02/2012, 19:34,  Favorite 
Эм... стесняюсь спросить) Просто никогда не играл в "большие" игры, где подобные турниры есть. Турнир 3-й категории отличается от турнира победителей (и призеров)? )
Но даже это не столь важно.
Еще не так давно Тарамка предлагал похожую идею и тогда я ее похерил) Сейчас в принципе был бы не против поиграть в серьезном индивидуальном турнире, на который бы гарантировано пришли если не все самые сильные игроки в червы, то многие из них. Но тут надо было бы подумать над формулой допуска. Вариант с победителями турниров 2-й категории, думаю, отпадает по многим причнам.
Ну, и конечно, не стоило бы присуждать командные баллы за этот турнир)
      » 15/02/2012, 13:47,  Ichthyandr 
я думаю лучше почаще проводить командные турниры, например 2 раза в месяц. Чем вам не турнир сильных?

Это сообщение отредактировал Ichthyandr - 15/02/2012, 13:48
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: