Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ***Штука***, изменилась Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/01/2012, 14:50,  Eva_Braun 
что за бред... реально ни одного турнира 3 категории, нет тузового марьяжа, нет самосвала.... может вообще играть будет не до 1000? а то долго... многим не нравится, давайте до 100 играть?так же интересней

То, что происходит с гамбом полный беспредел. Я думаю что поможет только массовое отключение тарифов
      » 28/01/2012, 15:40,  Scooby 
помойму кто то курнул перед тем как это сделать....
      » 28/01/2012, 16:12,  Влобешник 
Не знаю ещё, как в песке, а в турнире он остался.

--------------------
Переубедить вас мне все равно не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
      » 28/01/2012, 16:53,  Vikatasha 
Я немного не в теме. Скажите, пожалуйста, откуда ветер дует про отмену плинтуса? Откуда такая информация? Не знаю как в песке, а в турнире плинтус есть...

Это сообщение отредактировал Vikatasha - 28/01/2012, 17:30
      » 28/01/2012, 17:41,  vovca 
Ветер дует от одного чела,который уже в червах всех задрал,а теперь и в другие игры суется,в которые даже не играет.Вот к админам вопрос,зачем реагировать на бредовые предложения.Во времена Agu,все шло нормально,и пообщаться можно было,и к мнениям игроков прислушивался.А тут на дельное ноль внимания,а как хрень какую сделать,так это сразу.Жаль.
      » 28/01/2012, 18:55,  junga 
а что по вашему на туре 9 раз слететь,а комуто кто случайно забрёл с 1го раза взять- верно?когда после 20 сдачи на туре бегать начинают-верно?где динамика господа?я за это гениальное новшество.меньше фарта будет.
      » 28/01/2012, 19:15,  ИВАНОВЕЦ54 
Лучше закройте снос вот это будет дело а плинтус убирайте из турнира а в зале можно оставить там нет этих 44 раздач и не чего страшного не случится если и уронят можно догнать. Я уже писал что правила турнира должны резко отличатся от правил зала. Спасибо.
      » 28/01/2012, 19:31,  Влобешник 
junga
Ну да, это только из-за гениальной игры кто-то к 20й сдаче побывает на бочке 3 раза)) А только полный лох к концу добредет до первой)
Вот как раз из-за того, что кому-то прёт полный фарт, а кому-то болты, и нужен плинтус.

--------------------
Переубедить вас мне все равно не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
      » 28/01/2012, 20:06,  TenTru 
РАМАЙ ("28/".$m["янв"]."/2012," 12:07)
Зачем слушать того, кто здесь не играет в 1000? Все кто играл просили тузовый марьяж, самосвал, 3 категорию... И только один отмену плинтуса. Мда... Мнение одного важнее большинства.

плинтус отменили не из-за мнения одного! Тем более одного меня вообще не послушали бы никогда. Сама жизнь (игра) показала, что это противоестественное правило! И ввели его значительно позже.. после доооолгого периода игры в Тысячу без него! И ввели его по прихоти слабаков, которые иначе не могли обыграть сильных игроков, котороые быстрее и чаще забирались на бочку.

А вариант с плинтусом правильнее было бы наззвать иначе, например "Бочка-плинтус". Потому что, именно в этом смысл игры с этим правилом.

Вот еще разрешат тогровлю без марьяжа и нормальное правило росписи - я из тысячи вылезать не буду ) Хорошая красивая игра, и уже не столь простая и не столь примитивная.

А влезать в приват с какими-то наездами, угрозами и обещаниями все обратно вернуть - бессмысленно. От этого ничто не меняется.
      » 28/01/2012, 20:16,  junga 
полностью согласенн))))упал на туре на плинт,90 процентов ты не 1й(хоть ты менделеевым будь).
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: