Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Интересная сдача в турнире по парапу... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/01/2012, 17:25,  serb23 
http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=169294360&dealno=9

Формат турнира -индивидуал, если кто не знает.
Заказ игрок 8 взяток игроком Иль... проккоментируйте, кто играет в парап, может я чего то не понимаю в этой игре)
По возможности корректно)

Это сообщение отредактировал serb23 - 27/01/2012, 17:25
      » 27/01/2012, 17:55,  ZhenyaSkirda 
Помоему Иль Или слил сокоманднице Пати игру
Мож просто психанул(Надеюсь)но в любом случае это не спортивное поведение
испортил мне турнир я перед этой глупостью был на первом месте имея 3,5 из 4
Не нравиться мой Изящьный продуманный и вто же время Агрессивный стиль игры пусть не играет со мной в паре или в турнирах где я могу попасть в пару (индивидуал например)
а то испортил всю охоту нахамил и ...уронил себя в моих глазах и в глазах тех кто это видел(((
      » 27/01/2012, 18:11,  СТРАН_НИК 
Выглядит такой заказ весьма непонятно... Это мягко говоря.
Хочется надеяться, что это была ошибка заказа (хотя непонятно, какая цифра рядом с 8-ю может претендовать на такой расклад на руке). wink.gif

--------------------
Нет кривых рук, есть 1000 и 1 причина ничего не делать ;-)
      » 27/01/2012, 18:48,  ПАТИ 
to ZhenyaSkirda

http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=169296288&dealno=4 – где 1 взятка добавленная?

http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...96288&dealno=10 – где 4 заказанные?

это ты так тоже мне пытался слить? все сдачи смотреть не стала, пока не актуально..

http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=169294360&dealno=4 – заказ 2

http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=169294360&dealno=5 – заказ 1

http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=169294360&dealno=8 – заказ 2 на второй руке, без единого козыря, подставляя парта заказать 3.. в итоге у оппов плюс 60, у вас минус 30

чем заказ Иля отличается от твоих? на мой взгляд ничем, это собственно он тебе и пояснил за столом.

свои домыслы по поводу того, что мне слили партию оставь при себе, находясь у меня в оппах трижды за этот турнир, ты от всех своих партов получал замечания касательно игры, замечу партов у которых игр в несколько раз больше, чем у тебя.. задумайся

ZhenyaSkirda ("27/".$m["янв"]."/2012," 17:55)
Не нравиться мой Изящьный продуманный и вто же время Агрессивный стиль игры пусть не играет со мной в паре или в турнирах где я могу попасть в пару (индивидуал например)


диагноз простейший: неадекватная самооценка.. завышенное ЭГО, может еще и в гамблер перестать заходить, если ты туда зашел первее? (риторический вопрос)


--------------------
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих..
      » 27/01/2012, 19:30,  serb23 
Очень жаль Наташа что не видишь разницы, она есть притом принципиальная....

То что делал Евгений, конечно грубые ошибки, но это ошибки из за недостатка опыта.
Играл он почти исключительно в обычный ап, поэтому привык что ,например, король прикрытый двумя мелкими почти всегда дает взятку, а то что в парапе это наоборот почти наверняка ноль, еще не испытал на "собственной шкуре". Все мы когда то начинали играть и сомневаюсь, что наши напарники с первой же игры были от нас в восторге.
То что сделал Иль, под простой ошибкой назвать уж точно нельзя. В версию слива мне все таки верить не хочется, остаются варианты либо воспитательная мера, либо просто психанул, как Женя написал. Ни то ни другое чести Илю не делает... уважать надо любого партнера по игре каким бы игроком он не был.

P.S. Много тут в разных темах говорилось, о том что парап не популярен, что не приходят в него новые игроки. Вот ситуация пришел новичок в турнир поиграть, поучиться, а с ним так по-свински поступают ... Пойдете ли вы во второй раз в этот турнир? Я бы не пошел...
Может не только администрация виновата в таком плачевном состоянии парапа здесь...

Это сообщение отредактировал serb23 - 27/01/2012, 19:31
      » 27/01/2012, 22:12,  Иль 
serb23 ("27/".$m["янв"]."/2012," 17:25)
http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=169294360&dealno=9

Формат турнира -индивидуал, если кто не знает.
Заказ игрок 8 взяток игроком Иль... проккоментируйте, кто играет в парап, может я чего то не понимаю в этой игре)
По возможности корректно)

Заказ 8 взяток был элементарным мискликом, а вы тут на пустом месте чего-то растираете. Если бы я хотел слить, то слил бы, не так очевидно, но подобными вещами не занимаюсь. А так как у Вас возникают такие мысли, товарищ серб23, следовательно вы сами этим любите промышлять, могу только такой вывод сделать.
      » 27/01/2012, 22:17,  ДикийПчёл 
Уж не "гению"с 1(одной)игрой до турнира нас тут учить!Кто кому что испортил--баальшой вопрос!Гений помешал мне победить в турнире,делая неадекватные заявки.
      » 27/01/2012, 22:17,  Иль 
ZhenyaSkirda ("27/".$m["янв"]."/2012," 17:55)
Помоему Иль Или слил сокоманднице Пати игру
Мож просто психанул(Надеюсь)но в любом случае это не спортивное поведение
испортил мне турнир я перед этой глупостью был на первом месте имея 3,5 из 4
Не нравиться мой Изящьный продуманный и вто же время Агрессивный стиль игры пусть не играет со мной в паре или в турнирах где я могу попасть в пару (индивидуал например)
а то испортил всю охоту нахамил и ...уронил себя в моих глазах и в глазах тех кто это видел(((

1.Я Вам за ваши заказы и слова не сказал, извольте же и вы промолчать о моей единственной глупенькой ошибочке, коюю я допустил, промахнувшись по карте.
2.Это спорный вопрос кто кому и что испортил.
3.На счёт изящного и продуманного стиля игры - абсолютно не согласен.
4.Хамить я вам не хамил - откровенная ложь, было обратное.
5.Свои мысли извольте излагать более корректно, без перехода на личности.
      » 27/01/2012, 22:38,  Иль 
serb23 ("27/".$m["янв"]."/2012," 19:30)
Очень жаль Наташа что не видишь разницы, она есть притом принципиальная....

То что делал Евгений, конечно грубые ошибки, но это ошибки из за недостатка опыта.
Играл он почти исключительно в обычный ап, поэтому привык что ,например, король прикрытый двумя мелкими почти всегда дает взятку, а то что в парапе это наоборот почти наверняка ноль, еще не испытал на "собственной шкуре". Все мы когда то начинали играть и сомневаюсь, что наши напарники с первой же игры были от нас в восторге.
То что сделал Иль, под простой ошибкой назвать уж точно нельзя. В версию слива мне все таки верить не хочется, остаются варианты либо воспитательная мера, либо просто психанул, как Женя написал. Ни то ни другое чести Илю не делает... уважать надо любого партнера по игре каким бы игроком он не был.

P.S. Много тут в разных темах говорилось, о том что парап не популярен, что не приходят в него новые игроки. Вот ситуация пришел новичок в турнир поиграть, поучиться, а с ним так по-свински поступают ... Пойдете ли вы во второй раз в этот турнир? Я бы не пошел...
Может не только администрация виновата в таком плачевном состоянии парапа здесь...

С чего Вы взяли, что то, что сделал я, нельзя назвать ошибкой? Полнейший абсурд) Так же, как и то, что я не уважаю соперников?! Зачем вы занимаетесь словоблудием?
И ещё, извольте пояснить, что свинского было в моём поведении?
      » 27/01/2012, 23:09,  губкаБоб 
serb23 ("27/".$m["янв"]."/2012," 19:30)


P.S. Много тут в разных темах говорилось, о том что парап не популярен, что не приходят в него новые игроки. Вот ситуация пришел новичок в турнир поиграть, поучиться, а с ним так по-свински поступают ... Пойдете ли вы во второй раз в этот турнир? Я бы не пошел...
Может не только администрация виновата в таком плачевном состоянии парапа здесь...

Видимо мало тем в апчеках ты читал,серб23 ,в ещё больших темах и личных приватах с судьями тыщу раз обсуждалось,чтоб ввели ограничение по играм в индивидуал -100игр хотябы,чтоб вот такие вот темы не возникали на форуме из-за игроков с 1-ой партией,проще вообще не играть в турнире,чем мучиться с неумеющим играть.

и ещё , на момент ,так называемого "слива", Иль находился на 2 месте,женя на 1 ,депор на 3, а ната на 6, на сколько нужно быть низкоинтеллектуальной личностью,чтоб слить пати и тем самым пропихнуть депора на первое место , себя спустить на 6, а пати на 4-ое..это просто глупо rtfm.gif Сразу видно,что Вы ,серб 23. ничего не понимаете в ап 2*2,что и доказывает ваш процент побед(48.05%) в эту игру.

П.С: уж еслиб сливали,то скорее ПАТИ слила бы Илю в этой партии, и далее по турниру у жени с 1 партией, без могучего Иля в партах, не было шансов,а Иль бы выиграл турнир.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: