Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Нужен ли турнир 3 категории по апдауну Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Нужен ли турнир 3 категории по апдауну
1. Нужен каждую неделю [ 8 ]  [22,86%]
2. Нужен раз в месяц [ 3 ]  [8,57%]
3. Нет не нужен [ 20 ]  [57,14%]
4. Мне все равно [ 4 ]  [11,43%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
      » 8/11/2011, 11:02, Автор: serb23 
Мое личное мнение можно было бы сделать кубковым хотя бы микс.
Флудерам и не играющим в апдаун просьба молча проходить мимо)
      » 8/11/2011, 16:42, Автор: MIK_ROBIK 
так и хочется сказать,ох у дуба,ох у ели...Нет нужного варианта,голосовала 3.

--------------------
Не мешайте другим быть другими!
      » 8/11/2011, 17:24, Автор: MO1 
Серб, ты спятил.. там и 2-ю категорию хрен кто играет
      » 8/11/2011, 21:02, Автор: Иль 
Лучше бы пару бесплатных турниров добавили для начала)
      » 9/11/2011, 16:28, Автор: ПАТИ 
ессно против, не надо трогать уже имеющиеся турниры, особенно микст user posted image
может вопрос поставлен не корректно, все будут только «за» если добавить в расписание в качестве эксперимента пару турниров в субботу, например:
1. Марафон по UpDown на 40 туров, время на партию минуты 3-4 не больше, перерыв минут на 15 после 20 тура, без выбывания. Время начала, сделать не в 22 часа, а чуть пораньше можно, примерно в 20:30.
2. Микст UpDown + UpDown 2х2, одиночный время тоже минуты 3-4, парный 4 минуты (блиц), где-нить 25 туров, без выбывания. Не индивидуал только, а определенной созданной парой играть что-бы.
3. Еще мона мультик сделать Червы+Берг+Кинг+UpDown+UpDown 2х2.

в качестве подарка от клуба Гамблера хотелось бы на новый год Турнир-Маскарад по парному апу) user posted image


--------------------
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих..
      » 9/11/2011, 16:32, Автор: Иль 
Да-да, традиции надо сохранять) Я про маскарад)
      » 9/11/2011, 17:00, Автор: MIK_ROBIK 
UpDown + UpDown 2х2-за всеми конечностями!Самый лучший турнир.Марафон форева !Мультик...без червы б)
Что касается кубкового микста...полный бред...Кубок как делить-то думаешь потом?)Пилите,Шура,пилите?

Это сообщение отредактировал MIK_ROBIK - 9/11/2011, 17:03

--------------------
Не мешайте другим быть другими!
      » 9/11/2011, 17:22, Автор: MO1 
Во, ПАТИ вещь говорит.. Особенно про маскарад) уж раз в году могли бы нас побаловать)
А в чем смысл кубкового я так и не понял.. баллов чтоб больше давали? да кому они нафиг нужны эти баллы
      » 10/11/2011, 19:50, Автор: Иль 
Для того, чтобы проводить турнир 3-й категории, надо чтобы обычные турниры собирали стабильно 50+ игроков)
Тогда можно будет об этом говорить. Но думаю, вряд ли апдаун выйдет на прежний уровень попопулярности. Тут надо, чтобы кто-то из админов хоть немного этим занялся)
Но о чём можно говорить, если они никак не хотят реагировать на наши просьбы.

Самое простое, для того, чтобы привлекать людей в ап играть, сделать миксовые турниры, с кингом, бергом, червами, как пати предлагает, причём это выгодно будет для каждой игры, включённой в этот микс, в плане популяризации. Ну и хотя бы пару бесплатных турниров в неделю, господа админы) Чтобы новые игроки могли беспрепятственно на него прийти, поиграть) Я не говорю о чём-то таком, что требует нагрузки мозга, ибо об этом бессмысленно говорить, так как наши уважаемые админы даже элементарного сделать не в состоянии.
      » 13/11/2011, 20:47, Автор: Агамир 
Иль ("10/".$m["ноя"]."/2011," 19:50)
Я не говорю о чём-то таком, что требует нагрузки мозга, ибо об этом бессмысленно говорить, так как наши уважаемые админы даже элементарного сделать не в состоянии.

5+ biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: