Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  бесплатная игра, бесплатная игра Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/05/2013, 00:59,  RR_11 
Злодейчик ("12/".$m["май"]."/2013," 16:49)
Полностью согласен.
Однако, разве ситуация имеет решение? Как были алл-инщики(как у меня друг один называет "алени"wink.gif на первой же раздаче с 3-8 разномастными, так и будут. Никуда мы от этого не денемся smile.gif

Против "алынщиков" играть очень просто, надо только голову включать и пасовать вовремя smile.gif
Особенно приятно глазу, когда два таких "аленя" сталкиваются лбами rolleyes.gif
Ну а с хорошей выигрышной картой против них играть просто песня - они же прут, как танки до конца wink.gif
      » 22/05/2013, 17:32,  Kolbasiuk 
Я ничего не призываю ограничивать в игре,просто включать мозги,ведь все и на всем играть просто непродуктивно.
      » 22/05/2013, 18:56,  мако_ 
Анекдот вспомнил.А если человек,когда мозги выдавали,стоял в очереди за чем-то другим? Что же ему теперь делать,что включать?
      » 22/05/2013, 21:52,  YaGG 
Да вы просто неудачники и завидуете
      » 16/08/2013, 09:30,  ivvi 
Я таких лузовых олл-инщиков люблю нежной любовью, потому что после них число игроков за столом сокращается быстрее, чем в нормальной игре.

Да пусть поубивают друг друга - меньше народу, больше кислороду (читай - шансов выиграть).
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: