Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Баррель,сквиз в местных условиях Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/04/2013, 15:41,  Ромеус 
Да вообще если честно когда с флопа приходит флэшрояль надо слоуплей играть... или чек-рейз на ривере всё-таки???

А если серьёзно, если речь зашла об авторитетах, дык это , пожалуйста, есть сайт такой http://www.officialpokerrankings.com/
Кто в следующий раз захочет представить себя авторитетом - называем свой покер рум и ник там, смотрим ROI и суммарную прибыль за год... Это я на случай шоб до срача не доходило, как по мне - нестандартно мыслящих и действительно хороших игроков в техас покер из всей играющей в него массы на гамбе не больше 25%. Спасибо за внимание - не ругайтесь...

Это сообщение отредактировал Ромеус - 9/04/2013, 15:45

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 9/04/2013, 18:04,  АлаяЗаря 
Негреану отзовитесь))
      » 9/04/2013, 18:32,  Ромеус 
Негреану не отзовётся - он на гамбе только в нарды рубится!

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 12/04/2013, 12:28,  _САНЯ_ 
Печорин_ ("20/".$m["мар"]."/2013," 01:30)
Господа! Надеюсь, что в моем покерном авторитете на данном ресурсе никто не усомнится? Поэтому, начиная, с этой темы, на правах своего авторитета все же форум превратить не в качестве нападков на Администрацию и взаимных претензий, а так же как и на префном форуме заниматься совершенствованием игры.

Итак... Приемы, написанные мной в названии, надеюсь ни у кого вопросов не возникает?

Тогда предлагаю обсудить возможность их применений здесь на Гамбе. Проблема в том, что лузеры скажут колл в при любом раскладке...

И лично я не знаю как с этим бороться. Есть мнения?

А зачем бороться? у вас выбор либо принять либо пасануть ;)все в ваших руках и в карте на данный момент,играю на канобу в покер там люди блефуют ставя 500000 и больше фишек и не разу там не заморачивались как с этим бороться rtfm.gif игра есть игра.
      » 24/06/2013, 09:43,  Денис57 
Печорин_ ("20/".$m["мар"]."/2013," 01:30)
Господа! Надеюсь, что в моем покерном авторитете на данном ресурсе никто не усомнится? Поэтому, начиная, с этой темы, на правах своего авторитета все же форум превратить не в качестве нападков на Администрацию и взаимных претензий, а так же как и на префном форуме заниматься совершенствованием игры.

Итак... Приемы, написанные мной в названии, надеюсь ни у кого вопросов не возникает?

Тогда предлагаю обсудить возможность их применений здесь на Гамбе. Проблема в том, что лузеры скажут колл в при любом раскладке...

И лично я не знаю как с этим бороться. Есть мнения?

Добрый день. Важен диапазон, с которым мы сквизим. Если AQ+ или 1010+, то буду рад не только фолду лимпера, но и колу. Единственное, чего можно опасаться, это лимп-3бет-пуша, который, вероятно, принимать лучше будет только с КК+. Баррели, тут больше зависит от стэков и от доски. Зашли опенрейзом, в сухую ставим, кому как нравится и в каком размере... Если дровяная доска, то я бы ставил баррели с комбинацией топ пара/топ киккер+ и смотрел бы следующие улицы
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: