Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Баррель,сквиз в местных условиях Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/03/2013, 01:30,  Печорин_ 
Господа! Надеюсь, что в моем покерном авторитете на данном ресурсе никто не усомнится? Поэтому, начиная, с этой темы, на правах своего авторитета все же форум превратить не в качестве нападков на Администрацию и взаимных претензий, а так же как и на префном форуме заниматься совершенствованием игры.

Итак... Приемы, написанные мной в названии, надеюсь ни у кого вопросов не возникает?

Тогда предлагаю обсудить возможность их применений здесь на Гамбе. Проблема в том, что лузеры скажут колл в при любом раскладке...

И лично я не знаю как с этим бороться. Есть мнения?

--------------------
С уважением, Печорин!
      » 20/03/2013, 09:40,  Nik1 
Начнем с вопроса, кто есть лузер. http://www.gambler.ru/user/stats?user=928125
      » 20/03/2013, 09:51,  Марусечка 
Если честно, не поняла названия темы (в покер играть не умею, учится тоже не хочу), но вопрос в другом, а что, надо как-то бороться с теми, кто жмёт "колл"?
      » 20/03/2013, 15:40,  Печорин_ 
Sadn ("20/".$m["мар"]."/2013," 09:40)
Начнем с вопроса, кто есть лузер.

Лузер или лузовый игрок - от анг. loose – свободный, небрежный. Играет чрезмерное число рук, порой с откровенно слабыми картами. Коллирует любой рейз, особенно если зацепится на флопе любой парой.

Марина! Ну, такому игроку как ты пассивно-тайтовому... хотя к тебе применимо, наверно все-таки гиперпассивно... :-) точно данная тема не интересна. Ты все равно вступаешь в игру, если на руках ТТ, КК, ДД... И мне всегда смешно и жалко тех, кто с дуру коллируют твой оллин...

А мне вот интересны послушать советы о возможности применения данных приемов в местных условиях.

Горелый интересно поступает. В начале игры играет разумное число рук, в пограничной ситуации предпочтет не вступить в игру. Агрессирует лишь при натсе с целью получить колл. А вышеуказанные приемы применяет, начиная с ББ в 400.

--------------------
С уважением, Печорин!
      » 21/03/2013, 00:33,  Злодейчик 
Возможно, вопрос просто нерешаемый.
      » 21/03/2013, 01:02,  Печорин_ 
Виктор! Ты тоже играешь пассивно-тайтово. Поэтому тебя этот вопрос и не интересует... )))))))

--------------------
С уважением, Печорин!
      » 21/03/2013, 01:33,  Злодейчик 
Я думаю, что если игровой прием не запрещен Правилами Игры, то возможность его использования даже обсуждать незачем. ) Бесполезно, во всяком случае )
      » 21/03/2013, 04:20,  Печорин_ 
А при чем здесь запрещен или не запрещен?! Я про возможность, способы применения данных приемах в местных условиях. Говорю же: ты не в теме... ))) так-что даже не заморачивайся...

--------------------
С уважением, Печорин!
      » 21/03/2013, 10:34,  MichaelK 
Авторитет, говоришь?

Первый вопрос - при каком числе M тебе хватит материала для исполнения хотя бы второго барреля, и где в местных условиях такое число М найти?

Второй вопрос - где даже в местных условиях найти достаточное число идиотов, сначала коллирующих рэйз примерно на треть своего стэка, а затем сбрасывающих на олл-ин с блайнда (он же сквиз)?
      » 27/03/2013, 22:04,  ДРАЙВЕР 
Печорин_ , а с чего ты собственно решил,што ты в авторитете?)
ЗЫ.для меня в авторитете-Горелый,Заря,ВЯЧБЕК,ещё некоторые-но тока не ты!)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: