Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧНАЯ ВСТРЕЧА В СОФРИНО 27-30 СЕНТЯБРЯ, Обсуждение, вопросы и ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/07/2012, 19:34,  _HELJENA_ 
Мне интересно, как же так получилось, что голосование прошло 50% на 50 % ? при чём при явном перевесе в сторону Клязьмы, вдруг резкое поднятие Софрино? Может появятся ещё организаторы, предлагающие что то?
      » 15/07/2012, 20:34,  Agrita 
Просто удивительно, как резко "поплохело" в Софрино. 10 лет там было хорошо, а потом БАЦ - и вай, как плохо. Лично мне там нравилось. Упреждаю сразу, в дорогих отелях доводилось останавливаться, не из землянки вылезла, но атмосфера там другая.
В пальцевеерную Клязьму ехать не хочу. Не тот компот.
      » 15/07/2012, 21:07,  _HELJENA_ 
Всё познаётся в сравнении......... а в пальцевеерной Клязьме недовольных не было
      » 15/07/2012, 21:14,  kaninchen 
а для вас Клязьма пальцевеерная?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      » 15/07/2012, 21:21,  jacobs 
Уважаемые Гамблеряне!
Уважаемый ИНТЕЛСПОРТ!
Уважаемые любители ОТДЫХА!

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКА (перец один из "ЧтоГдеКогда"wink.gif), ВЫСТУПИВШЕГО ГОД НАЗАД (смотреть здесь): http://files.mail.ru/FDUNJP

Я был в разное время в обоих местах: и на Клязьме, и в Софрино.
Жаль, что у меня нет представления о том, как выглядел очник в Софрино, но об очнике на Клязьме я имею некоторое представление...
Год назад (на майские) решил по старой памяти заехать на платную рыбалку в Софрино. Разруха... Ворота закрыты... Охранник: "... а никак не купят-продадут его (СОК), кто хозяин решают...".

Ежели есть модеры у этого сайта, перезалейте видео, чтобы всем было удобно посмотреть.

Спасибо за внимание.

Это сообщение отредактировал jacobs - 15/07/2012, 22:09
      » 15/07/2012, 21:23,  Feya 
Жаль , что принято такое решение.... очники для меня закончились(((((
      » 15/07/2012, 21:50,  jacobs 
Anubis ("15/".$m["июл"]."/2012," 17:45)
Jammin ("15/".$m["июл"]."/2012," 17:28)
Сам я голосовал за Клязьму, и честно, удивлен результатами голосования.

Ром, мои друзья, например, как и я, голосовали за Софрино. Не из-за двух тыщ, ес-но, стоимость нам вообще не интересна, потому что мы едем только в субботу и доп. сервисы в виде турниров не нужны) Это же встреча друзей, поэтому главное повидаться и хорошо погулять, а это пока еще, к счастью, бесплатно)) Думаю, не мы одни такие, отсюда и рез-т. Если же считать тех, кто собирается принимать участие в официальной части - итоги голосования были бы сильно в пользу Клязьмы - тут сомнений нет

Судя по всему, некоторым удобства в принципе не требуются. Но и это, по-моему, довод в пользу Клязьмы! Поскольку добраться туда гораздо проще безлошадному или "временно безлошадному на время проведения банкета", а оплатив участие в очнике = входной билет на территорию, Вы можете тусить в тех условиях, в которых захотите!
Зачем Вам невонючий номер, работающий душ, стол со всеми ножками, чистое полотенце..? На крайняк, салфеточки влажные с собой, так?!wink.gif))
Плата от ИНТЕЛСПОРТА за участие будет одинакова безотносительно места проведения очника. Так зачем Вы голосовали за Софрино? Вам же в принципе "по барабану"!

Это сообщение отредактировал jacobs - 15/07/2012, 21:54
      » 15/07/2012, 21:51,  хома_брут 
не в курсе(естественно)коммерции органнизаторов......если бы Клязьма ..то нас было бы ,как минимум,пятеро из Самары....могу по никам перечислить...а так....по этому тренду...не поедем...
      » 15/07/2012, 22:02,  jacobs 
хома_брут ("15/".$m["июл"]."/2012," 21:51)
не в курсе(естественно)коммерции органнизаторов......если бы Клязьма ..то нас было бы ,как минимум,пятеро из Самары....могу по никам перечислить...а так....по этому тренду...не поедем...

По поводу коммерции...
Я думаю, что организаторы, проводя очник в Софрино, лишают себя бабла только лишь из-за того, что добраться на Клязьму гораздо легче и понятней любому: и москвичу и приезжему.
      » 15/07/2012, 22:05,  Teos 
Мне вообще все это напоминает нашу так называемую "демократию"wink.gif)) А опрос прям как выборы президента)))

Это сообщение отредактировал Teos - 15/07/2012, 22:06

--------------------
В молодости шалил - думал... Потом поумнел и стал СООБРАЖАТЬ!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: