Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/11/2021, 18:45,  eks 
some ( 4 нояб. 2021, 14:31)
Короче говоря- ковид-19- мне пох.. А вам?

вот зачем спрашивал?

теперя твоя тема не про ностальжи...

а про ковид или пох))

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 12/11/2021, 19:11,  Anubis 
СКУМБР (12 нояб. 2021, 13:02)
Даже в клубе УМНЫХ игр толпы альтернативно одарённых с темами про "мировой заговор", "чипирование", "ухудшение генофонда"... Сумасшедший дом.
Интересно, а люди с мнением, что "прививка от дьявола", "правительство хочет нас убить", "вакцинация всей армии - специально, чтобы нас захватили" - здесь тоже есть? В быту и таких встречал

Вы правы, очень тонко подмечено - полно глупцов в клубе умных игр, самых разномастных. Я вот добавил бы еще одну категорию - всегда готовых лизнуть: вдруг Кто увидит, и прогиб зачтется. Им ведь мозги и вовсе ни к чему, достаточно ушей. Ведь Партия - наш рулевой! Включил телек - и сразу всё понял, всё знаешь. Теперь мы с вами совместными усилиями всех дурачков на гамбе переловим
      » 13/11/2021, 10:06,  some 
eks (12 нояб. 2021, 18:45)
some ( 4 нояб. 2021, 14:31)
Короче говоря- ковид-19- мне пох.. А вам?

вот зачем спрашивал?

теперя твоя тема не про ностальжи...

а про ковид или пох))

Мне кажется, тема именно Ностальжи.
Жизнь она короткая, с другой стороны длинная. За одну жизнь большие перемены.
Вспоминать прошлое.... не знам, надо жить сегодняшним днем. Поэтому я здесь стараюсь писать про сегодня, но помня прошлое. Без прошлого нет будущего.

Мне тут вот какой вопрос интересен. Вот давно жили люди по-разному: кто спортом занимался, кто лежал и пил таблетки по любому поводу.
Прошло много лет. И для меня неожиданно, те люди, которые ох и ох, получили власть, и что интересно деньги. И строят нормальных людей своими кур-кодами. Неприятно...., но, таки, у них денег больше.
И так и дальше гробят людей- закрывают бани и фитнес клубы.
Для меня это очень необычно. Мне кажется, что власть в борьбе с коронавирусом получили не те, кто с этим может эффективно справиться.

А так да, эта тема Ностальжи.
Кур-коды!!! Постапокалипсыс. Всякие перцы на своих машинах гоняют по пустыне и плюют на куриные коды))))
      » 13/11/2021, 10:20,  Zarina 
И утки летят.... tongue.gif
      » 13/11/2021, 10:26,  Zarina 
Это не "давно", это "сейчас" лежат и пьют таблетки по любому поводу.Да и лежим и пьем.
rtfm.gif
      » 13/11/2021, 14:04,  some 
У меня потолок красный. Мне пох прогноз погоды на зиму.
      » 13/11/2021, 15:02,  some 
Я не знаю, как объяснить, что потолок красный........
Это жизнь такая чтоли, где-то так.
      » 14/11/2021, 16:54,  some 
Zarina (13 нояб. 2021, 10:20)
И утки летят.... tongue.gif

Типа того.
Без истерик и негатива, я буду тут рад видеть другие точки зрения. За много лет к этому относишься философски.
"Летать, так летать..."
      » 19/11/2021, 19:57,  some 
Добрый вечер.

Осенние зарисовки 2021 года:

1. А-ля Булгаков: "Люди как люди, напоминают прежних, ковидный вопрос только испортил их .."

2. Потомкам славных самураев выпала честь провести Олимпиаду. Год тянули и провели при пустых трибунах. Самураи....

3. Сокровенное желание врачей: выдать медицинский паспорт вместо гражданского, запереть в палате и лечить лечить лечить ...

4. Интересно, как может одно и то же правительство: печатать необеспеченные ковидные деньги, не давать работать и бороться с инфляцией ...
      » 19/11/2021, 22:44,  some 
Сел играть...
Пииик чуть что.
Мы же джентльмены.
Чувствую себя как в макдональдсе...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: