Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Преферанс по пятницам, Железный конь идет на смену крестьянской лошадке? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/12/2005, 05:30,  Muller 
Все равно, осталось стойкое впечатление "актерства", игры на публику. Ну трудно мне поверить, чтобы делались такие ошибки ими ) И "пиканье" на несмертельной для пасов карте, и ходы некоторые втемную.

Но в качестве примера для разбора - полезно. Поэтому и думаю, что некоторые элементы там были "спецом", для пользы обучающейся публики.
      » 31/12/2005, 17:34,  itti 
Эта пуля была более содержательна.Несколько огорчает наличие и тут "мальчика для битья".
Но внятных решений было значительно больше.Правда опять же стратегии в эпизодах всех и всегда одного
достаточно удручают.Скажем закладываться на 4-го валета это одно,а закладываться,что может быть вист и следовательно выход из распаса 6 на своей сдаче, это немного другое.Это понятно при большом преимуществе в пуле,а так..Симтоматично и закрытие этой пули мизером.Смысла и тогда и сейчас в нем совсем никакого,обьяснение одно-потому что устал..)
      » 31/12/2005, 19:34,  Станис 
Включил телевизор на сдаче, когда у лесного было 6 пик т7, д и 7 кажется...
Удивился - первый раз преферанс по телевизору показывают) Но, досмотрев эту сдачу, понял, что всякое желание смотреть далее пропало)))
      » 18/09/2019, 23:09,  Haseo596 
Здравствуйте, господа!
У кого-нибудь сохранились записи данной программы? Для новичков, действительно, интересно. Очень многие хотят посмотреть эту передачу.
Отзовитесь, пожалуйста.
      » 19/09/2019, 06:32,  Dukhin 
на торрентах легко можно найти только 4 передачи (могу ссылку на почту скинуть):
Барщевский, Териков, Аширов, Зенин
Лесной, Козлов, Коростылев, Симахов
Слободчиков, Ефремов, Наумов, Уголев
Сундуков, Чеперин, Комарчев, Аваков
а сколько их всего было?

да их на ютубе дохренища. вы сами совсем что ли не искали? )

Это сообщение отредактировал Dukhin - 19/09/2019, 06:35
      » 19/09/2019, 11:46,  Haseo596 
3 из них выложил я. Это все понятно, но всего их было за 20.
      » 19/09/2019, 13:31,  Pochemuk 
Эх ... когда у меня были видики, я эти передачи записывал и пересматривал. Некоторые моменты были весьма забавными :)

Но сейчас нет ни видиков, ни кассет.
      » 19/09/2019, 14:08,  Haseo596 
Обидно!
      » 25/11/2019, 22:42,  Haseo596 
Здравствуйте, господа!
У кого-нибудь сохранились записи данной программы? Для новичков, действительно, интересно. Очень многие хотят посмотреть эту передачу.
Отзовитесь, пожалуйста.
      » 19/02/2020, 03:06,  Haseo596 
Здравствуйте. Если у кого-то сохранились записи этой программы, отзовитесь, пожалуйста. Спасибо.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: