Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Что происходит с Гамблером, Деберц Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/10/2017, 11:51,  МИКИ77 
Пошлый (11 окт. 2017, 09:38)
Пожаловаться на генератор раскладов вы можете, но я бы не ожидал какой-либо реакции.

И насчет генератора,я не жалуюсь ,но просто судя по статистике которую ,я привел,если вы конечно читали мое сообщение,такого быть не должно и не может,условия игры должны быть для всех одинаковые,так что кто в этом виноват ,вам разбираться а не мне,И я думаю в ваших же интересах,чтоб в клубе играло,как можно больше игроков,а не уменьшалось,но при том ,что происходит сейчас ,я вам могу сказать откровенно,что интрига игры и интерес начинает пропадать,и поверьте мне это не только мое мнение,так думают я думаю процентов 80,игроков клуба,значит нужно что то менять или искать причину этого,ведь здесь игроки платят деньги и хотят равноценно взамен,а не получают этого,и это видно по форуму,а может проблема в том ,что пора как уравнять всех,а не делать кому то выгоду
      » 11/10/2017, 11:52,  SARAGOSA 
Когда язвительно, бессовестно судачишь,
Клевещешь с целью человеку навредить,
То за улыбкою дефект ума не спрячешь!..
Людскую злоязычность, дурь не излечить!!!

--------------------
user posted image
      » 11/10/2017, 12:13,  МИКИ77 
Уважаемая SARAGOSA.я вижу вас это как то зацепило,эта тема,и попрошу без оскорблений,а судя по всему ,раз вы как то решили отреагировать,то наверно чувствуете ,что что у вас не так,поэтому скажу прямо,да я считаю что ваши закулисные интриги приводят к тому,что у людей пропадает интерес и к игре и к клубу
      » 11/10/2017, 12:14,  МИКИ77 
А насчет ума и дури,сначала разберитесь в себе ,уважаемая,а потом и говорите о других
      » 12/10/2017, 11:50,  МИКИ77 
КОГДА ПЛЕТЕШЬ ИНТРИГИ ХИТРОЙ ВЯЗЬЮ
ПОЛЕЗНО ВСЕ ЖЕ ПОМНИТЬ ОБ ОДНОМ-
ОКЛЕВЕТАВ,СМЕШАТЬ КОГО ТО С ГРЯЗЬЮ
СПОСОБЕН ЛИШЬ ОБИЖЕННЫЙ УМОМ!


А кто здесь главная интригантка-знают все))))))

Это сообщение отредактировал МИКИ77 - 12/10/2017, 12:02
      » 12/10/2017, 11:51,  МИКИ77 
А то ты только пишешь продолжение СТИХА,а начало нет,лучше бы начала сначала.

Это сообщение отредактировал МИКИ77 - 12/10/2017, 12:17
      » 13/10/2017, 10:49,  Caramel 
Вам хоть отвечают, мою тему о системе начисление фантов по итогу сезона вообще проморозили.....как и петицию.....

Это сообщение отредактировал Caramel - 13/10/2017, 10:49

--------------------
Хочу,чтобы у моих ног тек Нил! (с)
      » 13/10/2017, 11:05,  МИКИ77 
Caramel (13 окт. 2017, 10:49)
Вам хоть отвечают, мою тему о системе начисление фантов по итогу сезона вообще проморозили.....как и петицию.....

Да как сам видите нет,и это обидно,клуб как то начинает угасать,и какие то,закулисные интрижки плетутся и исчезает интерес,ведь нет нормально честной борьбы и атмосферы,как было раньше.
      » 13/10/2017, 11:38,  _доцент_ 
11 окт. 2017 писали "Если в них будет рациональное зерно, они не останутся без внимания". Что хорошо на сайте, что информация по каждому игроку я имею виду его статистика игр доступна. Я могу сравнить показатели наример игры данного игрока из одной команды с другой команды (индивидуалы тут отдельная тема)они сильно разные, расхождения не 2% а 50%,такие расхождения недопустимы (имею ввиду показатели, сдач. терцев. берцев, бэл и.т.д). Генератор не мог дать такой погрешности. Всегда вводится допустимая погрешность при любых расчетах. Я раньше писал но тема (статистики) удалена, что можно такую статистику приводить для каждой команды, игры, чтоб снять эту проблему и все было видно. Как видит каждый игрок для себя, как его имеют или продвигают.
      » 13/10/2017, 11:55,  МИКИ77 
В том то и дело ,что проведя статистику я и сделал многие выводы,я никого не обвиняю,но то что последнее время происходит,это ненормально,может как то почистить сервер,не знаю,просто я считаю,что условия игры и раздач должны быть одинаковы для всех,И степень вероятности выпадения,или не выпадения любой комбинации должен быть равнозначен для всех,А пока видно обратное
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: