Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Что хочет ваша кошка...?, ...) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/11/2005, 10:41,  margarita 

Наконец то дождалась ответ на мои старания с фотографиями))) принимаю как похвалу и с удовольствием продолжу. Я очень люблю животных, но особенно кошек. У меня дома живут двое-кот и кошка--разные породы, разные характеры--и наверно поэтому за ними очень интересно наблюдать. Как оказалось у кошек есть такие же черты характера как и у нас с вами, очень даже *челевеческие*. Это невероятно, но это факт! Кошки бывают ревнивыми, жадными, любящими и преданными, обидчивыми и злопамятными. С тех пор как у меня появилась в доме вторая кошка, мне удалось подметить многое такое в поведении этих животных, о чём я никогда раньше даже и не подозревала, и наверно только тогда я полюбила этих удивительных созданий, хотя всю свою жизнь думала что отдаю предпочтение собакам. Если есть любители кошек---приглашаю к разговору о них-- у меня собралось много интересных историй--кому будет интересно---я с удовольствием поделюсь.
      » 23/11/2005, 10:54,  margarita 
user posted image
Знакомтесь: это наш старожил Тихон, ему 13 лет.
      » 23/11/2005, 10:58,  margarita 
user posted image

ПОССОРИЛИСЬ........
      » 23/11/2005, 11:08,  margarita 
user posted image

БЫЛИ У НАС И МАЛЫШИ!
      » 23/11/2005, 11:12,  margarita 
ОНИ ВСЕГДА ВМЕСТЕ. НЕРАЗЛУЧНЫ: user posted image
      » 23/11/2005, 11:20,  margarita 
user posted image

УСТАЛИ!!!!
      » 23/11/2005, 11:28,  margarita 
А ГОВОРЯТ ЧТО КОШКИ БОЯТСЯ ВОДЫ..... ЗНАЧИТ ЭТИ --МОРСКИЕ КОШКИ..... ЗАСНЯТЫ МНОЙ НА БЕРЕГУ КРАСНОГО МОРЯ. (ЭЛЛАТ. ИЗРАИЛЬ.) user posted image
      » 23/11/2005, 11:32,  margarita 
СЕМЕЙСТВО ДИКИХ КОШЕК ЖИВУЩИХ СРЕДИ КАМНЕЙ НА БЕРЕГУ КРАСНОГО МОРЯ. user posted image
      » 23/11/2005, 16:22,  Снежность 
А у меня перс "сперл" одный цветок редкий у соседей и мне принёс...)

Снеж..)
      » 23/11/2005, 16:47,  hhhh 
ууууууууууууууууууууууу
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: