Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Изменения в командниках - это убить турниры! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/08/2022, 23:43,  Андро 
Я сейчас буду говорить за нарды. Изменение вместо 6 столов от команды будет теперь 4 - это явно направлено, чтобы раздробить сильные команды и создать турнир случайных результатов! Ведь любому понятно, чем больше столов, тем меньше вероятность случайности! Но видимо организаторы хотят убить, что было! Уже и так убили командники, когда было по 30-50 команд и было две лиги! Я лично в турнирах играю мало, я до мозга костей командный игрок, но такая ситуация заставляет сильных игроков отказаться от такого изменения! Вы и так похерели все, что было и теперь вообще хотите сделать мини-командники, которые проводятся каждый день! Не там ищите разумное зерно! Чтобы повысить конкуренцию и увеличить количество команд, надо отказаться от ПЛАТНОГО участия в командниках!!!!!!!!!!!!! Неужели ВАм это не понятно????? Сейчас сложные времена и не каждый может и хочет платить,надо наоборот оставить тех, кто есть, а вы хотите отбить желание у оставшихся! И никакие стримы не помогут в такой ситуации! ТАКИЕ КОМАНДНИКИ ОБРЕЧЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
      » 14/08/2022, 08:25,  Nik1 
Не хочешь - не плачь.
      » 20/08/2022, 09:34,  Прундель 
Изменения в сезоне 2022-2023 будут большие. Непонятно, почему только 1 человек высказался.
      » 20/08/2022, 15:50,  Болтяра 
Может не все ещё видели.
https://www.gambler.ru/New_season_2022
      » 23/08/2022, 08:33,  Anubis 
Нарушение правил форума. Модератор

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 23/08/2022, 15:08
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: