Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  "Своя Игра". Сезонный рейтинговый турнир №7., Уточненный анонс. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/12/2011, 14:27,  SlyFox 
готовы провести 23.12.2011
      » 17/12/2011, 10:01,  fjqtp 
К сожалению, тоже вынужден сняться -- не могу играть по пятницам :(
      » 19/12/2011, 09:43,  Rondo 
Я тоже ни одной игры еще не посетил, кроме той, что провел на своем пакете. Мне тоже сняться теперь, раз не могу играть по пятницам? ))

Так бы и писали, что в силу лени и таких обстоятельств, отказываетесь от взятых обязательств.
      » 22/12/2011, 08:55,  Дикая_Пятка 
Я хотела бы попробовать свои силы в написании половины пакета. Может меня кто-нибудь возьмет в пару? Опыта составления пакетов нет. ))) В связи с этим вопросы:
1) в каком виде принимается пакет (в каком формате, надо ли указывать источники и т.д.)?
2) кому докладывать о готовности пакета? Каким образом?
3) каждый игрок из пары должен подготовить 9 тем. В теме 5 вопросов? Темы должны усложняться или не обязательно? Сколько тем в раунде?
4) есть ли где-нибудь какие-либо инструкции как быть ведущим игры?





      » 23/12/2011, 13:37,  blum 
Уважаемая Дикая_Пятка!

Записывайтесь, пара найдётся. Время для написания пакета ещё есть - по крайней мере, до 20 января.

Формат в любом случае очень простой и зависит от формулы, по которой будет проводиться игра на вашем пакете. Перевести свободную форму в требуемую будет делом 5 минут.

Источниками надо пользоваться, по возможности, надёжными, но вписывать источник в каждый вопрос не обязательно. Да это и не имеет особого смысла: проблемы с зачетом дуального ответа возникают чаще, чем проблемы с корректностью вопроса, а дуальный ответ - всегда следствие конфликта разных источников, часть которых не попалась автору на глаза.

9 тем по 5 вопросов, ага. Специально следить за усложнением тем от раунда к раунду не обязательно, но интересней играть, если темы, скажем, третьего раунда, несколько труднее тем первого. В каждом раунде 6 тем.

Подробная инструкция по ведению выдается Ведущему технической группой, но она тоже очень проста. Тому, кто ведёт в первый раз, имеет смысл за пару дней до игры проверить себя на тренировочном пакете. Пакет судейская коллегия выдаст, если нужно.

С уважением, blum, ГС по СИ



Это сообщение отредактировал blum - 31/12/2011, 14:24
      » 29/12/2011, 21:01,  VOLAND911 
VOLAND911 и Nadariya, записываемся в турнир, ориентировочная дата - 28 января.
      » 31/12/2011, 11:18,  nailor 
Записываюсь.
      » 12/02/2012, 01:53,  Стрел 
Составим совместный пакет с Дикой_Пяткой. На какое число нас предполагается поставить?
      » 29/08/2019, 18:44,  sashka7 
Кроме как здесь, нигде подобного не было...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: