Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новости преферансной лиги :), Типа вопросы к Гомбо? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/10/2008, 23:08,  Мока 
Ну, положим, я доверяю Гомбе в том, что старая формула громоздка ибо каждая пуля перерасчитывает сразу все предыдущие резы.
Насчет таблицы - верняк, хотяб по 50 выводило, чтоб не висела. Насколько я помню, в сезоне резов 200 выводило, остальные за рамками таблицы были, ибо оно и правда не очень важно, 500 у тя место или 1200-е.
А удобство я имел в виду то, что теря все в единую таблицу выстроены и не надо умозрительно гадать, кто где.
И АГУ теперь нужнее чем все прочие, даже я так бы сказал - остальные ваще не нужны.
      » 24/10/2008, 23:27,  Шуллерс 
Мока ("24/".$m["окт"]."/2008," 20:22)
Да, именно раз в сутки, в 6 утра.

И сезоны какие-то дурацкие по 4 месяца, никада не знаю где он начинается и где кончается, поэтому в финишном гоне участия не приму...smile.gif. Чоб не сделать по реальным сезонам года? smile.gif

Да, ксать, чтоб более интересна была борьба - нада сделать финальный турнир для первой сотни ПЛ с гандикапами от рейта, а лидер в финал попадает напрямую, это повысило бы посещаемость верхних рядов... ну про это все знают, просто Битл лелеял мечту чтоб в ПЛ приходили и "ПРОСТО ИГРАЛИ", идиллия эдакая с волками и овцами, пасутцо, знаете ли вместе, улыбаютцо...smile.gif. А вот чота улыбок то мало, всё больше недовольных. Наверное далеко не все разделяют такую коммунистическую идиллию...smile.gif.

И наконец, насущный вопрос к Гомбе: ужель нельзя наконец отменить штрафы в принципе? На данный момент у слетевшего обнуляется плюс, остальная пуля считается не по полной программе, автодоигрыватель этот тож против слетевшего, ну куда уж больше? Лавры Сталина по-прежнему не дают покоя? smile.gif.

п.с. Чойта я разговорилсо то...? А, да! Я все-таки рад тому что отменили переход раз в 4 месяца, как самое идиотское, что было в лиге, а так же тому факту, что теперь таблица по АГУ стала удобоваримой и понятной каждому туповатому обывателю типа меня. Так что есть надежда и на дальнейшие изменения в лучшую сторону, ибо в конце концов в них заинтересованы и посетители и акциодержатели smile.gif.

... и тут Остапа понесло...

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 25/10/2008, 08:11,  Меф 
Elka ("24/".$m["окт"]."/2008," 21:49)
И еще специально для ника Igger.
Речь шла о том, что добиться победы по новым правилам можно скорее и при желании не очень честно, и защиты от этого пока нет.

Не, не так.
Всё что в пределах установленных правил - всё честно, на мой взгляд.
Просто есть альтернативный, требующий меньшего времени и большей прухи, вариант.

Правда, устроители турнира оставили за собой право решать: что честно, а что нет - прописав что-то типа такого даже в одном из пунктов регламента. Это несколько удивляет. Но тут уж: хош играй, а хош не играй. smile.gif
      » 25/10/2008, 18:27,  Igger 
Elka ("24/".$m["окт"]."/2008," 21:49)

И еще специально для ника Igger.
Речь шла о том, что добиться победы по новым правилам можно скорее и при желании не очень честно, и защиты от этого пока нет.

я правильно понял? "не очень честно"- это соблюдая регламент и правила?...

...даже, если вы и это имеете ввиду, всё одно повторюсь, что пример приведённый Мефом неудачен, так как совсем не явно, что человек уходил из-за стола сознательно(для меня - совсем явно, что без просчёта конретных дивидендов от ухода).

насчёт "скорее" - полностью с Вами согласен...
...может АГУ до какого-то порога вообще не считать?
...кстати - рассадка идёт по АГУ или по рейтингу?
      » 25/10/2008, 21:02,  Мока 
Igger ("25/".$m["окт"]."/2008," 18:27)
...кстати - рассадка идёт по АГУ или по рейтингу?

ну если рассатко делать внутри первых трехсот, то разумней конечно по АГУ..smile.gif.

п.с. Хотя Гомбе наверное еще пару лет для экспериментов надо дать...smile.gif.
      » 25/10/2008, 23:58,  Меф 
Igger ("25/".$m["окт"]."/2008," 18:27)
я правильно понял? "не очень честно"- это соблюдая регламент и правила?...

Ага, ты правильно понял - это позиция администрации - во те ща раздолье будет - ща постов напишешь... уу-у... - давай - мне такой типчик как ты как раз был нужен в этой теме - а то я устал уже. )))


PS. Пиши, не боись, нх больше не пошлю - то был срыв - ну при общение с тобой же вское бывает с людьми - ну ты знаешь. Дерзай! smile.gif

Это сообщение отредактировал Меф - 25/10/2008, 23:59
      » 26/10/2008, 00:24,  Igger 
бредишь?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: